• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 187

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрался до этого форума.

Пять дней назад написал заявку о выплате. В старом ЛК компенсация есть, а в новом полный ноль..

Народ опять разводят. :mad: Рестарт проекта полная лажа.

Мое мнение СОБИАЮТ ПОЛСЛЕДНЕЕ ЧТО МОГУТ СОБРАТЬ ПОТОМ ПРОПАДУТ В ОДИН МИГ :mad:

АДМИНЫ ПРОЕКТА ЛУКАВЫЕ, НЕ ЧЕСТНЫЕ, ВОРЮГИ.
надо теребить их-но без грубости.тоже только на 4-й день перевели
 

PortArtur

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мои рефы получают инстант

19.11.13 10:52 Receive Received Payment 2.1 USD from account U6318766 to account U4936***. Batch: 41380919. Memo: API Payment. Withdraw to Vladimir1 from Double Capital.

19.11.13 10:50 Receive Received Payment 2.12 USD from account U6318766 to account U4936***. Batch: 41380728. Memo: API Payment. Withdraw to Katt from Double Capital.

добавлено через 8 минут


Если ты регистрировался до закрытия первого проекта у тебя будет два кабинета, в старом будет отображаться сумма которую ты вложил, которую ты вывел, и которую тебе должны вернуть. Старый кабинет тебе нужен чтобы узнать какую сумму писать в дабл. А в новом кабинете, ты делаешь новые вклады, или снимаешь компинсацию. Если ты первый раз, то у тебя один кабинет. Что-то в этом роде)

Похоже, что я регистрировался во-время закрытия/открытия (11.11.2013, если быть точным)

Компенсаций так никаких и нет:m-sad:
 

cerjkeee

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пришло на мыло:
Уважаемый Инвестор!
Рады сообщить вам, что от ныне Payeer работает в автоматическом режиме на ввод и вывод средств.

Для получения заказанной вами выплаты, вам следует отменить заявку и создать повторно.

Ваш постоянный партнер,
инвестиционный проект Double Capital 2.0

добавлено через 1 минуту
Проверил:
+ 0.84 $

Date: 19.11.2013 19:19:52
ID: 3396272
Details: P1442894 → P2315***
Amount: 0.84 $
Comment: Withdraw to cerjkeee1 from Double Capital.
 
Последнее редактирование:

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
надо теребить их-но без грубости.тоже только на 4-й день перевели

Как их теребить? Они вообще в глухой обороне сидят. По телефону одно и тоже отвечают, в тех. поддержке вообще роботы сидят. Как задать вопрос? Одно и тоже выпадает в окошке на сайте. На вопросы не отвечают. Да еще и предлагают по их реферальной ссылке регистрироваться, якобы лучшая помощь будет в будущем.

добавлено через 1 минуту
Помощь в чем заключаться будет?

В ТОМ КАК БЫСТРЕЕ ВЫ ОТДАДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ АДМИНАМ.
 
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Как их теребить? Они вообще в глухой обороне сидят. По телефону одно и тоже отвечают, в тех. поддержке вообще роботы сидят. Как задать вопрос? Одно и тоже выпадает в окошке на сайте. На вопросы не отвечают. Да еще и предлагают по их реферальной ссылке регистрироваться, якобы лучшая помощь будет в будущем.

добавлено через 1 минуту
Помощь в чем заключаться будет?

В ТОМ КАК БЫСТРЕЕ ВЫ ОТДАДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ АДМИНАМ.
одному моему рефу тоже ничего не выплатили-с 15 ноября заявка на компенсацию
 

gold56russ

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
в чате сидят "КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ" , при открытии месенджера сразу вылетает сообщении с информацией и рефссылкой , дальше ни единой буквы на заданные вопросы , заявки висят уже 5 дней , никаких начислений компенсаций , до этого писали что заявки в течении 48-72 часов рассматривают и выплачивают компенсации , теперь пишут что в течении недели , через пару дней будет в течении месяца наверно
плакали видимо мои денюжки
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
плакали видимо мои денюжки

Можно уже забыть про этот проект ВОРЮГ И ШАРЛАТАНОВ

Кому то может и выплатили, только я один видел скрин выплат. Остальное проверить нельзя. Админы - ВОРЮГИ сидят тут на форуме и тролят свое уродище.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так всегда: наобещают золотые горы, а в итоге разбитое корыто.

Точно подмечено, а репутация DC не то что подмочена, но и замочена по самое не хочу.

С золотом они работали, трындели что все под контролем. Таких трындунов в инете как птичего помета в курятнике - ГОРЫ. Все как один петухи о своих проектах трезвонят, а итог один. Как корова языком слизала все деньги. В блоге выложили скрины рефских выплат.

АДМИНЫ ВЫ БЫ ХОТЬ ПОСТЕСНЯЛИСЬ БЫ НАГРАБЛЕННОЕ ПОКАЗЫВАТЬ.

добавлено через 4 минуты
:mad: :m1517000::m1537000::p-chainsaw::boxer::diablo00:
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Вложения

  • Дабл.5.png
    Дабл.5.png
    4.4 KB · Просмотры: 125

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В первом проекте я только отбил свое депо
Сюда влаживать деньги уже не буду.
Почему то веры к ним уже нет.
Ведь тот кто работает с золотом всегда в прибыли,а эти по моему вруны.

Они не только вруны, но ВОРЫ. Если первый их проект окончился на свалке, то переработка "куриного помета" в качественный продукт ни чего не даст. Знать бы кто там админы в другой раз где они появятся со своими куриными мозгами обходить стороной. Украсть особого ума не надо.

Я сам вкладывал в надежде что они действительно работают с драг металлами или есть действительно хорошие и надежные инвестиции в реальную экономику.

Как оказалось это было просто ширмой. За которой прятались, да и сейчас прячутся
полные инвалиды разума.

Как говорола моя бабушка: " ЧТОБ У НИХ РУКИ ОТСОХЛИ, КОГДА УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ТРАТИТЬ".
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
В первом проекте я только отбил свое депо
Сюда влаживать деньги уже не буду.
Почему то веры к ним уже нет.
Ведь тот кто работает с золотом всегда в прибыли,а эти по моему вруны.
с чего Вы взяли,что по золоту всегда в прибыли?оно вон с августа валится
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В первом проекте я только отбил свое депо
Сюда влаживать деньги уже не буду.
Почему то веры к ним уже нет.
Ведь тот кто работает с золотом всегда в прибыли,а эти по моему вруны.

Они не только вруны, но ВОРЫ. Если первый их проект окончился на свалке, то переработка "куриного помета" в качественный продукт ни чего не даст. Знать бы кто там админы в другой раз где они появятся со своими куриными мозгами обходить стороной. Украсть особого ума не надо.

Я сам вкладывал в надежде что они действительно работают с драг металлами или есть действительно хорошие и надежные инвестиции в реальную экономику.

Как оказалось это было просто ширмой. За которой прятались, да и сейчас прячутся
полные инвалиды разума.

Как говорола моя бабушка: " ЧТОБ У НИХ РУКИ ОТСОХЛИ, КОГДА УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ТРАТИТЬ".
с чего Вы взяли,что по золоту всегда в прибыли?оно вон с августа валится

На всех мировых торговых площадках можно работать в любом направлении. Не зависимо куда направлен тренд или как изменяется цена. Так как
это был "КУХОННЫЙ ПРОЕКТ" - ни куда, ни чего
не инвестировалось. МЕЛКИЕ КАРМАННИКИ - ВОРЫ - ВОРЮГИ залезли в карманы доверчивых граждан. Сейчас продолжают создавать видимость бурной деятельности.

Надеюсь я исправился.
отредактируй текст, напиши лучше ВОРЮГИ. Я всегда так пишу когда меня обкрадывают
 
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000

Filonenko Petrovich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
69
Реакции
87
Поинты
0.000
да единицам платят. ито надо писать письмо и ждать днями. базу стерли что ли

вот кстати новость специально для скептиков и истеричек

Дорогие партнеры,

Те из вас, кто по итогам первого проекта Double Capital остался в убытке, сейчас ждут начисления компенсации. Некоторые ждут уже несколько дней, хотя заявленное время обработки заявок – 48 часов. И эти 48 часов у большинства давно истекли.
Причина: заявок очень много. И их продолжают подавать партнеры, вне зависимости от того, остались они в плюсе или в убытке. Продолжают, несмотря на предыдущий пост в блоге. Многие подают по 10-20 заявок, в разы увеличивая нагрузку на службу поддержки.

Новый подход

Мы посчитали, что для обработки всех заявок, которые пришли на сегодняшний день, и проведения проверки по ним, нам понадобится более 10 000 человеко-часов, или 41 день работы отдела из 30 операторов.
Это слишком долго, и многие из вас не могут столько ждать. Поэтому мы создали другое решение.
Наши программисты разработали скрипт (программу), которая произведет расчеты и сделает начисления в автоматическом режиме. Программа готова, но нам понадобится еще 2-3 дня на ее тестирование и отладку. После этого скрипт сделает всю работу за неделю, и вы увидите компенсацию в своем личном кабинете.
До тех пор начисления будут проводиться вручную.

Режим выплат

Поскольку после активации скрипта нельзя будет делать выбор режима возвратов, компенсация будет начислена на компромиссный режим – инвестиции в реальный сектор (+30% прибыли за 30 дней).
Конечно, можно было бы сделать возможность выбора в личных кабинетах. Однако это дополнительное время на разработку и отладку, а процесс выплат и так затянулся.
При желании изменить режим возврата, вы всегда можете подать заявку в службу поддержки. К тому времени нагрузка значительно снизится, и заявка будет обработана в течение 48 часов.

P.S. Мы понимаем, что вы очень ждете, и очень скоро все компенсации будут начислены и выплачены. Дайте нам еще 2-3 дня, чтобы мы смогли протестировать скрипт и убедиться, что ваши деньги начисляются правильно.

Хорошего дня и больших заработков!

Ваш постоянный партнер,
инвестиционный проект Double Capital 2.0

Читайте на doublecapital.org/blog/?p=729 © DoubleCapital


ну а тем временем инстант из Даблика! Спасибо! :money:

22:02 20.11.13 Receive 41550358 U6318766
Received Payment 8.00 USD from account U6318766. Memo: API Payment. Withdraw to znoffter1 from Double Capital.
 
Сверху Снизу