• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 188

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evoevgen

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

KosR

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дают вывести реферальные. Пишет недостаточно средств. Когда уже админы нажрутся?

Вы проверьте, в какой платежной системе Вам начислены реферальные. У меня, к примеру, есть только кошелек Perfect, а сегодня пришли реферальные с Payeer, пришлось создавать и этот кошелек. Все выводы в той же платежной системе, что и начисления на аккаунт DoubleCapital.

добавлено через 1 минуту
у меня рефские начислены, но вот вывести их не получается, висит заявка на вывод с 16 ноября. вывожу на paeer, может это что-то с платёжной системой?

Отмените, удалите и еще раз создайте. Только сегодня выводил реферальные, начислили в течение 5 минут.
 
Последнее редактирование:

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишут что через пару тройку дней всем зачислят автоматом компенсации. Пулеметом начислять собрались. :lol:

Вдруг от куда не возьмись появился *** *****.

Случится очередная DDoS атака вымышленных врагов и как писали в постах ранее накроет все счета МЕГА DDoS граната.

Когда люди значительно вложатся все :dirol:

Люди вам что не куда деньги девать. ВЫ же рискуете продолжая с сношаться КАРМАННИКАМИ. Админы DC потырят всю вашу мелочь из ваших карманов.
 

CERGIY

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишут что через пару тройку дней всем зачислят автоматом компенсации. Пулеметом начислять собрались. :lol:

Вдруг от куда не возьмись появился *** *****.

Случится очередная DDoS атака вымышленных врагов и как писали в постах ранее накроет все счета МЕГА DDoS граната.

Когда люди значительно вложатся все :dirol:

по-моему, они вообще издеваются: у меня компенсация нарисована в старом лк. На новом ничего нет: ни начислений, ни компенсаций, ни депозитов. ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Все забрали и не отдают даже вложенного.

А сегодня !!! (только вдумайтесь :biggrin2:) приходит уведомление о "начислении" - СО СТАРОГО КАБИНЕТА, где нет ни выплат ни вывода :wallbash: не ну не наглость ли со стороны этих "чудо бизнесменов"?

Это типа как надо понимать, это уже такой "доход" или это возврат или это та самая компенсация, которая не появляется? :t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Наверное это я должен им теперь поверить, и сделать новый депозит со своих, честным трудом заработанных, средств. Тогда будут делать пару недель начисления, но с нового депозита. А я должен всех убеждать что таки да, проект честный, "все платится". НЕ ВИЖУ НИ ОДНОЙ ВЫПЛАТЫ, а пустые уведомления со старого кабинета мне вообще нафиг не нужны, средства пусть вернут сперва!
 
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000

15nataly05

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по количеству людей в ветке, похоже что с 17 ноября компенсацию получили десять человек.
Наши программисты разработали скрипт (программу), которая произведет расчеты и сделает начисления в автоматическом режиме. Программа готова, но нам понадобится еще 2-3 дня на ее тестирование и отладку. После этого скрипт сделает всю работу за неделю, и вы увидите компенсацию в своем личном кабинете.
Видимо дней через 9-10 обьявят очередную ДДОС атаку и СКАМ 2.0. Или появится письмо, что скрипт что-то попутал и ему надо ещё неделю на то, что он может сделать за пол дня.
 

seafreshorg

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vonb

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
у меня рефские начислены, но вот вывести их не получается, висит заявка на вывод с 16 ноября. вывожу на paeer, может это что-то с платёжной системой?

У меня вчера рефские вообще на старый ЛК пришли, что странно. Оттуда хоть удаляй, хоть отменяй, все равно не выведут. Даже сомневаюсь, наверняка они не от всех вкладов от приглашенных начисляют реферальные. И в проект приглашать народа нету смысла, так как после перехода по реф. ссылке, реферер легко удаляется, и тем самым почти все приглашенные регистрируются только в пользу проекта. А новость про мошенника вообще убило :lol: , кто же, потеряв деньги в дабле, чтоб вернуть средства, еще 2000$ дает черт знает кому. :t-1doh: Новость с такой историей может придумать, только админ школьник. :gay:
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000

Вложения

  • Рефка 21.11.PNG
    Рефка 21.11.PNG
    12.1 KB · Просмотры: 123

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Filonenko Petrovich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
69
Реакции
87
Поинты
0.000

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы проверьте, в какой платежной системе Вам начислены реферальные. У меня, к примеру, есть только кошелек Perfect, а сегодня пришли реферальные с Payeer, пришлось создавать и этот кошелек. Все выводы в той же платежной системе, что и начисления на аккаунт DoubleCapital.
Я не первый день в проекте и знаю , и вижу на какую платежную систему начислены реферальные. У меня указаны оба кошелька. с Payeer тоже не первый день знакома. Видимо пока не вложу сумму , вывод не дадут. На лапу просят.
 

toris

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не первый день в проекте и знаю , и вижу на какую платежную систему начислены реферальные. У меня указаны оба кошелька. с Payeer тоже не первый день знакома. Видимо пока не вложу сумму , вывод не дадут. На лапу просят.

Вы просто не поленитесь и позвоните своим рефералам. Уточните делали ли они вклады или получили компенсацию. Можно по почте связаться, но это намного дольше.

Может это фейковые начисления. Админы просто пошутили. Может у админов проекта вместо мозгов куча птичего помета.
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вчера рефские вообще на старый ЛК пришли, что странно. Оттуда хоть удаляй, хоть отменяй, все равно не выведут. Даже сомневаюсь, наверняка они не от всех вкладов от приглашенных начисляют реферальные. И в проект приглашать народа нету смысла, так как после перехода по реф. ссылке, реферер легко удаляется, и тем самым почти все приглашенные регистрируются только в пользу проекта. А новость про мошенника вообще убило :lol: , кто же, потеряв деньги в дабле, чтоб вернуть средства, еще 2000$ дает черт знает кому. :t-1doh: Новость с такой историей может придумать, только админ школьник. :gay:

У меня тоже на старый кабинет постоянно идут "начисления" :lol:

Но есть новость: наконецто пришла "компенсация" в новый кабинет. Т.е. типа вернули на депозит. Но вот дилема: начислено за последний депозит какието копейки, а пытаешься вывести появляется сообщение "недостаточно средств" :biggrin2: Ну это вообще пипец какойто ))) Наблюдаем че будет.

Могу сказать одно: ни о каких реинвестах больше даже мысли не допускаю: все, что было реинвестировано ранее, посчитали за прибыль, и не вернули. Так что полюбому в минусах. Дай бог свое вернуть, если выводитьлюбезно позволят "новые начисления" :wink2:

добавлено через 2 минуты
Суля по алёхе там как раз с форума они и были эти единицы :wink2:

У меня компенсацию с новом лк нарисовали наконец-то, но пока при попытке вывода "начисления" ответ "недостаточно средств " :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу