• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 199

Регистрация
19.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
с новых вкладов платит без проблем.А компенсация в старом кабинете с 18 ноября висит.Не дозвониться телефон не отвечает не служба тех поддержки не отвечает
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
мне вернули ещё 18 ноября 598.5 долларов и платят исправно минута в минута,и вывод без проблем.рефу моему(первая заявка от 15)до сих пор не перевели 37 долларов компенсации.он и писал,и названивал-бесполезняк.не знаю,в чём дело
 
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня в старом ЛК зависли 475$, сегодня дозвонился в службу поддержки с первого раза (я с Украины), сказал свой логин и сумму, сказали что в ближайшие дни должно быть начисление, в общем я отпишусь здесь, и скажу выполнили ли они свои обещания или нет!:i-yes:
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторюсь.
Компенсацию получили только 400 человек. Сами дублевци в блоге писали. Они просто решили что 400 человек хватит чтобы растрезвонить о обещаных компенсациях. У меня реферал пропал. Я ему позвонил. Он сказал что типо подключил себе нового "персонального менеджера". Новых вкладов со старого кабинета пока нет, три дня прошло.
Написал всем кто по моей реферальной ссылке был приглашен и у кого были вклыды.
Сегодня пришли письма от троих моих рефералов. Я задавал два вопроса.

Остались ли в минусе? Получили ли компенсацию?

!!!Все трое написали что компенсации нет.!!!

Дозвонится по телефону очень трудно. Звонки переведены на какой то сотовый который постоянно не доступен. В тех. поддержке отвечает робот который выдает одно и тоже сообщение.

Брехня продолжается ($7000 за день на партнерской программе? Легко!

Читайте на doublecapital.org/blog/?p=807 © DoubleCapital), деньги не выводятся

Это админ сам себе или своей жене реферал. Вложился чтобы показать большие суммы. :i-yes:

Вообще уже смешно читать их блог. Они как вша на сковордке прыгают.

ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЕТЕ СЮДА ДЕНЬГИ! Проект Лоховод 2.0 закроется еще до Нового года!

добавлено через 15 минут
Примерно 25 декабря 2013 года. В блоге напишут.

В связи с утерей связи с сервером в Белизе, а в частности перекушен транс атлантический кабель связи интернет акулой хайп бизнеса все данные по вкладам пока недоступны. Сейчас у буржуев Рождество и все в уматень пьяные. Ремонтные работы будут произведены в ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014. Все начисления быдут доступны после Новогодних каникул В Росийской федерации (после 10 января 2014). О чем своевременно кол-центр оповестит всех вкладчиков лично по телефону. Сохраняйте спокойствие. Не пишите лишних писем и не звоните. Все что от нас зависит мы сделаем. Ваши вклада в наших надежных руках!
 
Последнее редактирование:

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЕТЕ СЮДА ДЕНЬГИ! Проект Лоховод 2.0 закроется еще до Нового года!

добавлено через 15 минут
Примерно 25 декабря 2013 года. В блоге напишут.

В связи с утерей связи с сервером в Белизе, а в частности перекушен транс атлантический кабель связи интернет акулой хайп бизнеса все данные по вкладам пока недоступны. Сейчас у буржуев Рождество и все в уматень пьяные. Ремонтные работы будут произведены в ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014. Все начисления быдут доступны после Новогодних каникул В Росийской федерации (после 10 января 2014). О чем своевременно кол-центр оповестит всех вкладчиков лично по телефону. Сохраняйте спокойствие. Не пишите лишних писем и не звоните. Все что от нас зависит мы сделаем. Ваши вклада в наших надежных руках!
[/QUOTE]
:appl::appl::appl::appl:
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
очередной моментальный Вывод
Статус Выполнена
Дата сегодня, 01:19
Платежная система PerfectMoney
Сумма 26.21 USD
Счет получателя U6993191
Batch-номер 42294791
Примечание Withdraw to maral from Double Capital.
Изменено сегодня, 01:19
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уж не знаю , у кого и чего нет...я и до падения не плохо заработала и сейчас стабильно капает. Сегодня подключилась к персональному менеджеру, дозвонилась правда не сразу...отвечал автоответчик, там ведь тоже перегруз или вы думаете что все сидят в ожидании именно вашего звонка? .... ну а потом кто-то уже писал, любой проект это заведомый риск//// все знали на что шли. Я довольна проектом.
 

Filonenko Petrovich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
69
Реакции
87
Поинты
0.000
evgeni4, jio111, видно ваше негодование и без красного цвета, но на самом деле неудобно читать, вот смотрите:

Стабильный инстант!

21:19 28.11.13 Receive 42305425 U6318766
Received Payment 4.38 USD from account U6318766. Memo: API Payment. Withdraw to znoffter1 from Double Capital.

и читать приятно и глаза не режет :)
 

evoevgen

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всё исправно платится, всем всё рано или позже начислят. Вас всех много, и не успевают всем одним разом начислить!
 

daimond9621

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда кому то везет больше, кому то меньше, но не все знали на что шли
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
19:48 28.11.13 Receive 42298139 U6318766
DoubleCapital +29.35 1610.55 Received Payment 29.35 USD from account U6318766. Memo: API Payment. Withdraw to KOV39www from Double Capital.

добавлено через 2 минуты
Всегда кому то везет больше, кому то меньше, но не все знали на что шли
Всегда кому то везет больше, кому то меньше, но не все знали на что шли

Не знание законов не освобождает от ответственности....не стоит искать виноватых.
 
Последнее редактирование:

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уж не знаю , у кого и чего нет...я и до падения не плохо заработала и сейчас стабильно капает. Сегодня подключилась к персональному менеджеру, дозвонилась правда не сразу...отвечал автоответчик, там ведь тоже перегруз или вы думаете что все сидят в ожидании именно вашего звонка? .... ну а потом кто-то уже писал, любой проект это заведомый риск//// все знали на что шли. Я довольна проектом.

Смысл персонального менеджера знаете?

Смысл в том, что надо платить кто сидит на телефоне и болтает с позвонившим. Для дополнительной стимуляции согласившегося человека на телефонную болтавню дополнительная оплата в виде реферальных. Телефонный монстр лжи будет в уши дуть все что угодно лишбы вы вложились.

План вклада такой.
За первый вклад
20% - телефонному болтуну (персональный менеджер)
80% - в админ кошелек

Второй план вклада
5 % - телефонному болтуну (персональный менеджер)
95% - в админ кошелек


При этом телефонный болтун (персональный менеджер) не прилагает ни каких усилий по поиску людей, не размещает реф ссылки, не пишет писем. Вообще не волнуется ни о чем. Телефонный болтун просто брешет в уши тем кто их развесил.

ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЕТ.
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Double Capital написал(а):
ХОРОШИЕ НОВОСТИ
Уважаемые партнеры. Спешим вас порадовать. 25 ноября один из участников проекта привел миллионеров, чем спровоцировал бешеный приток. Из этого вывод такой. Нас ждет успех. Теперь мы уверенно скажем: Коллекторы проиграют
Ну теперь начнется массовый вклад вместо массового съёма. Негатив исчезнет и доверие к проекту возрастет. Так держать, ребята
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и ради бога...пусть заработает на мне...я то не в убытке.

Конечно не в убытке.

Просто телефонный болтун в совокупности с очень брехливыми админами и тех. поддержкой получился получился тандем лжи и обмана.

Где обещанное все хорошо на проведенном вебинаре с тех. поддержкой после якобы смены сервера? ( вебинар удален на следующий день)

Где обещанные компенсации?

Где супер пупер скрипт, который обещали запустить на позапрошлой неделе?

iPad Air 64 Gb 4G - они разыграли!

Где путевки в Дубай?

Где обещанные кредиты под 0.005% годовых?

Где золото инвесторов купленное на деньги инвесторов?

Где вообще деньги от прошлого Дубля?

добавлено через 11 минут
Денег уже нет. Админы недельку отдохнули. Запустили Дубль 2.0.

Тоже самое будет к Новому году. Люди деньги потеряют Новый год с пустыми карманами встречать будут.

ВСЕМ ДЕРЖАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ПРИ СЕБЕ, А ОТ ПРОЕКТА ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто телефонный болтун в совокупности с очень брехливыми админами и тех. поддержкой получился получился тандем лжи и обмана.

Где обещанное все хорошо на проведенном вебинаре с тех. поддержкой после якобы смены сервера? ( вебинар удален на следующий день)

Где обещанные компенсации?

Где супер пупер скрипт, который обещали запустить на позапрошлой неделе?

iPad Air 64 Gb 4G - они разыграли!

Где путевки в Дубай?

Где обещанные кредиты под 0.005% годовых?

Где золото инвесторов купленное на деньги инвесторов?

Где вообще деньги от прошлого Дубля?

добавлено через 11 минут
Денег уже нет. Админы недельку отдохнули. Запустили Дубль 2.0.

Тоже самое будет к Новому году. Люди деньги потеряют Новый год с пустыми карманами встречать будут.

ВСЕМ ДЕРЖАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ПРИ СЕБЕ, А ОТ ПРОЕКТА ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ!
Вы так тут всё желчью забрызгали, хочется продезенфицировать и проветрить. Держите свои деньги при себе, а я хочу вкладывать. Надеюсь вы не против?
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ковраева Елена, я тоже хочу вкладывать))))) есть хор хайп пишите в личку))
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Как и принято, каждый день капает
03:12 29.11.13 Receive 42321173 U6318766
DoubleCapital +6.76 Received Payment 6.76 USD from account U6318766. Memo: API Payment. Withdraw to pops5024 from Double Capital.
 
Сверху Снизу