• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 201

Filonenko Petrovich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
69
Реакции
87
Поинты
0.000
jio111,вы похожи на типичную обиженку
Да это обычный тролль, которому без желчи жизнь не мила, пока троллит мы будем профит себе колотить :)

ну и естественно, что тут всегда стабильные моментальные выплаты!

21:11 29.11.13 Receive 42418423 U6318766
Received Payment 4.38 USD from account U6318766. Memo: API Payment. Withdraw to znoffter1 from Double Capital.
 

daimond9621

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да jio111 вложил капустку, я думаю не маленькую как и многие другие, ну и чего обижаться на то что обещают и не делают. А вы бы вместо того что бы умничать, подсказали бы народу какие там усилия или особые условия надо сделать, чтобы вернуть деньги. А то создается впечатление что Вы в дабле работаете и знаете про все усилия.
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да jio111 вложил капустку, я думаю не маленькую как и многие другие, ну и чего обижаться на то что обещают и не делают. А вы бы вместо того что бы умничать, подсказали бы народу какие там усилия или особые условия надо сделать, чтобы вернуть деньги. А то создается впечатление что Вы в дабле работаете и знаете про все усилия.
Да хотя бы к менеджеру подключиться....вопреки его утверждениям... они работают на окладе, и процентов с наших вкладов не имеют. Я в дабле не работаю и тоже немало потеряла в различных проектах...в том же cloudmoney 6000 осталось, но знала на что шла и не бегала потом плеваться...там на уровне обещаний всё и осталось, а тут люди пытаются решить проблему с падением и по мере сил возвращают.
 

daimond9621

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Была такая попытка, сказали ничего не надо и что в эту пятницу усе будет, но к сожалению воз и ныне там.
 

daimond9621

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так проел плешь, что уже никто не отвечает
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Там тоже очередь, я успела вывести свои, но когда подключалась к пер.менеджеру, она меня пыталась поставить в очередь....

добавлено через 1 минуту
Давайте я попробую . Вы подключились к этой услуге?
 
Последнее редактирование:

daimond9621

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У нее ими же посчитанная компенсация 1030$
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну да jio111 вложил капустку, я думаю не маленькую как и многие другие, ну и чего обижаться на то что обещают и не делают. А вы бы вместо того что бы умничать, подсказали бы народу какие там усилия или особые условия надо сделать, чтобы вернуть деньги. А то создается впечатление что Вы в дабле работаете и знаете про все усилия.
топить того,кто должен-не лучший способ вернуть свои деньги.пока проект барахтается,поддержка какая-никакая имеет место быть-нужно изыскивать варианты решать свою проблему как-то по-другому.я почитал последние труды господина jio111-не хочется думать,что также он общается и с техподдержкой дабла,оскорбляя,понося и смачно выражаясь.там тоже люди работают-кому понравится?по-хорошему и вежливо может гораздо быстрее получиться
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
kot434427 если можно, туда сбросьте инфу по своему рефу....сейчас мой менеджер не в сети.

добавлено через 3 минуты
мой скайп kot434427 ... продублируйте туда инфу по рефу... мой менеджер сейчас не в сети, завтра созвонюсь.
 
Последнее редактирование:

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
jio111,вы похожи на типичную обиженку.....ну не нравится вам проект, и не суйтесь в него....шум то из-за чего? Все кто приложил хоть малейшие усилия, вернули свои деньги, или вернут в ближайшее время.
Интересно как вернут? Еще раз вложив?
Да это обычный тролль, которому без желчи жизнь не мила, пока троллит мы будем профит себе колотить
Конечно слово ТРОЛЬ в форумной науке основное. Любому иожно рот заткнуть.
топить того,кто должен-не лучший способ вернуть свои деньги.пока проект барахтается,поддержка какая-никакая имеет место быть-нужно изыскивать варианты решать свою проблему как-то по-другому.я почитал последние труды господина jio111-не хочется думать,что также он общается и с техподдержкой дабла,оскорбляя,понося и смачно выражаясь.там тоже люди работают-кому понравится?по-хорошему и вежливо может гораздо быстрее получиться
Так проект сам утопил многих.

Я уже писал.

Админцы проекта заикнулись о проблемах на сервере по выводу начислений, а тем временем вклады принимались без проблем. Если это были программные сбои тогда деньги вкладчиков остались в большом кармане админцов, а вытащить их от туда не составляло ни какого труда. Выплатили только 1.3% компенсаций от общей массы вкладчиков. Обещали хотя бы частями платить 50% компенсации сразу, а остальное после видео отзыва. Ладно с этим видеотзывом. Люди бы по три видеотзыва записали бы, но админцы проекта посчитали если раздадут копеешные долги все устаканится. Люди унижаются с персональными менеджерами, просят вконтактах или через кого то вернуть остаток.

ВКЛАДЫВАТЬ В ЭТОТ ПРОЕКТ ОГРОМНАЯ ГЛУПОСТЬ. ДОВЕРИЯ К АДМИНЦАМ ПРОЕКТА НЕТ, КАК НЕТ ДОВЕРИЯ БОЛТУНАМ ИЗ КОЛ_ЦЕНТРА.

Админцы нагрели руки. Должно же быть наказание?
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О!!! Наш обиженец вернулся. У меня к проекту нет претензий, все обязательства по отношению ко мне они выполнили и продолжают выполнять. ...а ваши истерики отдают откровенным троллингом //// ну или необоснованными притензиями.... на моей практике это первый проект который *****авшись пытается решить проблему.

добавлено через 3 минуты
Люди унижаются с персональными менеджерами, просят вконтактах или через кого то вернуть остаток.
В чём унижение? ...неужели не понятно что идёт страшный перегруз по притензиям...особенно если пишут подобные вам...склочные и скандальные.
 
Последнее редактирование:

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
О!!! Наш обиженец вернулся. У меня к проекту нет претензий, все обязательства по отношению ко мне они выполнили и продолжают выполнять. ...а ваши истерики отдают откровенным троллингом //// ну или необоснованными притензиями.... на моей практике это первый проект который *****авшись пытается решить проблему.

В чём унижение? ...неужели не понятно что идёт страшный перегруз по притензиям...особенно если пишут подобные вам...склочные и скандальные.

А вы откуда знаете что пишут склочные и скандальные. Я же тут на форуме один такой. За стенами этого виртуального общества (форума) все хорошо. Все вкладчики счастливы и блаженными лицами каждый день взирают в свои виртуальные кабинеты чтобы увидеть там хоть что то кроме кукиша от админцов проекта.
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечать вам бесмысленно, у вас какие-то свои " особенные " задачи. Все вопросы можно решить и для этого есть все условия. ...вам же проще плеваться. Я здесь не писала, только читала, но в какой-то момент не выдержала..... если бы вы потеряли деньги, вы бы не тут строчили, а пытались решить свой финасовый вопрос.

добавлено через 26 минут
Как вы знаете, недавно мы полностью заменили коллцентр новыми, компетентными специалистами. Эти люди отвечают на любые вопросы и решают ваши проблемы, связанные со всеми аспектами работы в системе Double Capital 2.0. Но далеко не все знают, что у нашего нового коллцентра есть особая услуга – «персональный менеджер». Когда вы подключаете эту услугу, за вами закрепляется сотрудник, у которого вы всегда в приоритете. Вы можете позвонить ему в любое время и задать любой вопрос. Время общения с «персональным менеджером» не ограничено. Персональный менеджер может способствовать ускорению выплаты компенсаций и среди своих клиентов коллцентр постоянно проводит бонусные акции с ценными призами и подарками.

Читайте на doublecapital.org/blog/?p=777 © DoubleCapital
Вот!!! Теоретически , я могу своему менеджеру звонить в любое время, но практически...я знаю что это живой человек и ему тоже нужно время на отдых....ну а реально, подключившись к персональному менеджеру, в течение дня я могу звонить ей и задавать любые вопросы.... и она решает не только мои проблемы(тьфу-тьфу...у меня пока их не возникало) ...но и проблемы тех людей о которых я прошу.
 
Последнее редактирование:

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
У меня также в новом кабинете стоит ноль.Куда только не звонила все без изменений,думаю не только у меня но и у большинства
 

POKS

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот посылаю им письма о компенсации - что в лоб, что по лбу. Ничего не пишу нигде негативного. Сумма-то копееечная, но нету, ребята, начислений. Вывод напрашивается сам собой. Компенсацию бы дали, ещё бы вложился, а так УДАЧИ ВСЕМ! Надоело ждать.С 18.11.13г. пишу. Ну и ладно, успехов тебе, АДМИН!

добавлено через 21 минуту
Такое ощущение, что support работает так, от случая к случаю. Отправил им сообщение - и плавает оно где-то на просторах интернета, долго плавает. Слова из частушки:"Ну и пусть себе плывёт - деревяшка х..ва!
 
Последнее редактирование:

regil

Новичок
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
494
Реакции
433
Поинты
0.000
Выплата как всегда пришла во-время инстантом. :money3:
11.30.13 08:22 Account Receive +4.33 Received Payment 4.33 USD from account U6318766 to account U20*****. Batch: 42452432. Memo: API Payment
 
Сверху Снизу