• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 212

zloezlo

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Double Capital - СКАМ, ДАВНО УЖЕ СКАМ!

а как же новый план???
Мы приготовили для вас сумасшедший план - “Адреналин”

у меня реф вложился в прошлый план под 100% 06,12, и до сих пор не начислений не чего:eek:

только что переписывались...:lol:

добавлено через 2 минуты
Ну как раз прошло 3 дня с задержками. И из 4 дней выплатили 3, а снять до сих пор невозможно

за эти дни происходит дополнительный сбор денежных знаков с верующего населения:crackup:
 
Последнее редактирование:

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
4 декабря перевели депозит из старого ЛК на новый на 30%,начислили %-ты за 3 дня,уже и 3 дня прошло,но на вывод пишут недостаточно средств.Такое ощущение,что тянут время,а за это время под разными акциями собирают деньги.
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
4 декабря перевели депозит из старого ЛК на новый на 30%,начислили %-ты за 3 дня,уже и 3 дня прошло,но на вывод пишут недостаточно средств.Такое ощущение,что тянут время,а за это время под разными акциями собирают деньги.

Вы только сейчас это поняли? Они выплатили 20-30 компенсаций, ради положительных отзывов и продолжают сбор денег. :rolleyes: У меня вчера один реферал пошутил:если DoubleCapital выплатит ей до конца года, она на лысо побреется :lol:
 

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы только сейчас это поняли? Они выплатили 20-30 компенсаций, ради положительных отзывов и продолжают сбор денег. :rolleyes: У меня вчера один реферал пошутил:если DoubleCapital выплатит ей до конца года, она на лысо побреется :lol:

:d-thumbup: а вдруг на самом деле выплатит? Чую ктото создаст сайт, где народ будет ставить ставки "выплатит дабл до конца года или не выплатит".

Вчера вывел копейку. Сегодня захожу с утра... пытаюсь вывести начисленный процент по "компенсации"....

...Подтвердить... и... результат: "Операция будет обработана администратором в ближайшее время". Походу ОПЯТЬ и снова та же самая фигня, как и в прошлый раз :wallbash: Ужос в общем... однозначно...

добавлено через 9 минут
я опять рефские снял

Статус Выполнена
Дата сегодня, 01:20
Платежная система PerfectMoney
Сумма 4 USD
Счет получателя U6993191
Batch-номер 43289448
Примечание Withdraw to maral from Double Capital.
Изменено сегодня, 01:20

А у меня появился какойто реф, видимо со ссылок, которые когда-то оставил на англоязычном форуме (сообщения на форуме не удаляются все-же), он написал письмо - вкинул несколько сотен и ждет покращення. А мне рефских начислений ноль как был так и висит. Хотя рефа записали что загегистрировался, да да :lol:

добавлено через 12 минут
Ну как раз прошло 3 дня с задержками. И из 4 дней выплатили 3, а снять до сих пор невозможно :wallbash:

Надо еще учитывать, что "компенсация", в основном, - это только часть того, что было вложено, потому как те, кто реинвестировал хоть часть с того, что вернулось (прибыли еще не было), то реинвест возвращен не был.
 
Последнее редактирование:

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000

Владимир1900

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

skpv

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
а у меня в пендинг загоняют админы- "пендинги"... зато смсками задолбали со своими акциями-кидками... а ведь сцуки добиваются своего... я, зная, что проект соскамится по-любому повелся на этот флешрояль будь он неладен... ну хорошо что по-маленькому.. чисто нервы себе пощекотать...
 

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
Profiti, попробуйте сверить платежную систему на которой есть баланс и на которую выводите, у меня было такое что деньги были на PM а хотел вывести на Payeer.
знаите не надо пожалуйста умничать там стоит верная платежная система Пм и все указанно верно , я бы не стал описывать такое если бы все методы не перепробывал :i-yes:
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
поддержка ответила по по поводу вывода
Вітаю, чим можу Вам допомогти?
из-за начислений ВСЕМ компенсаций возможно был сдвиг некоторых начислений, поэтому начисления придут с опозданием, сегодня эту проблему исправят. - http://doublecapital.org/blog/?p=876 ознакомьтесь
Сейчас вывод не доступен, до вечера все исправят.
ОЖИДАЙТЕ, СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПРОБЛЕМУ РЕШАТ!
 

zontor

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
поддержка ответила по по поводу вывода
Вітаю, чим можу Вам допомогти?
из-за начислений ВСЕМ компенсаций возможно был сдвиг некоторых начислений, поэтому начисления придут с опозданием, сегодня эту проблему исправят. - http://doublecapital.org/blog/?p=876 ознакомьтесь
Сейчас вывод не доступен, до вечера все исправят.
ОЖИДАЙТЕ, СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПРОБЛЕМУ РЕШАТ!
Херня все это и это факт на лицо ,все опять загонять начали как в прошлой песни :i-yes:
 

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже наконец-то на числили компенсацию 270 баков и уже даже 11 баков проценты, но вывести их не получается. Пишут нет бабла. Подождем еще

таж фигня и у меня :biggrin2:

Мне понравилась фраза в блоге "Деньги по компенсациям выводятся в течение трех дней после начислений. Но до конца воскресенья эта возможность будет отключена"
Читайте на doublecapital.org/blog/?p=876 © DoubleCapital

"отключена" это интересно как надо понимать: не будет вообще или будет вывод работать? :wink2:
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
из-за начислений ВСЕМ компенсаций возможно был сдвиг некоторых начислений, поэтому начисления придут с опозданием

у меня дежавю... в общем максимум еще 7 дней и проект закроется. Почему? Потому что такое уже было у них в их первом запуске, аналогичная ситуация, в частности чем ближе к закрытию время подходило, тем чаще они говорили о временных сдвигах в начислениях. Ну а во-вторых в последнее время у них слишком часто проводятся разнообразные акции в стиле 100% за 4 дня. 25% в день это чересчур большая нагрузка для проекта с таким сроком жизни и с таким количеством участников.

В общем посмотрите или я был прав...
 
Сверху Снизу