• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 213

seafreshorg

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Самое интересное сейчас происходит ВКОНТАКТЕ :rolleyes: истерики, сопли, слезы, звонки в ТП, тупые отмазки, народ, ждет вечера, наивные, думают им что-то выплатят. А админы тем временем, пакуют ваши денежки по чемоданам. :crackup:
 

FourAlex

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ,возможно всё так и произойдёт,но дурацкая натура русского человека- верить в чудо....всё это побуждает нас делать такие опасные вложения своих кровных в не понять какие, по надёжности, проекты.Я вложился в проект в 21.11.2013 ,по 3-м разным программам.До 8.12.,выплаты шли без задержек.И тут вдруг началось....начисления запаздывают,вывод начисленных средств на данный момент не возможен(администратор обрабатывает заявки в ручную,но похоже на то будто он помогает разобраться со скриптом и очень занят,т.к. не выводятся деньги уже с утра).Дозвонился я им всё же вечером и спрашиваю-"в чём мол дело:вы работаете или у вас серьёзные проблемы?А то по предстоящим начислениям уже стоит ВЧЕРА ,а сегодня будет позавчера??"На что дяденька ответил,что-"пришли специалисты-программисты:zzz-hugs: сегодня и глобально занялись этим "гиперскриптом" и что к концу дня все должно быть настроено...То что сайт не обрубили и телефон обслуживают- это конечно подает какую-никакую надежду на продолжение проекта,но....говорили что так было перед первой перезагрузкой.Хотя....столько планов намечала контора.Ну ,в прочем, всё бывает.
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Столько лапши намечала :biggrin2: Какие специалисты.Там надо всего одного программиста который "смещенные" часовые пояса постаит наместо.хотя этого можно не делать, как время давно прошло и выводить можно начислевшееся хоть и со сдвигом. Но не выводится...
 

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000

FourAlex

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как и ты всё прекрасно понимаю,что это всё телефонный пустой разговор.Может там в натуре сматывают удочки и телефонные менеджеры это лишь прикрытие что ещё всё у них в порядке.....Лично я ,проявлю ещё немного терпения до конца дня.И уж потом ....культурными словами выражаться не буду.
 

AndroidManager

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Про кредиты тут че то на придумывали, видно было лоховозку с 1ого дня, так как маркетинг "лапшевый", да и куча народа в подобные проекты вызывает пагубное влияние, пару сотен тысяч баксов отобрал думаю..
 

profit-invest

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В выходные онлайн-помощь не работала. Сегодня получил в ответ от:

Alekseydouble1981
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
из-за начислений ВСЕМ компенсаций возможно был сдвиг некоторых начислений, поэтому начисления придут с опозданием, (читайте блог)
Сейчас вывод не доступен, до конца дня исправят.
ОЖИДАЙТЕ, ДО КОНЦА ДНЯ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТ!


Так, что как и вчера ждём конца дня...
 

daimond9621

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Скажите когда золото будут раздавать в 3 дубле, грузовик дизель, в мороз надо заранее завести, а то приеду как всегда к шапошному разбору:rolleyes:

Скорее всего, вы уже опоздали, подтягивайтесь в следующем году, в ближайший понедельник после "черной пятницы" и в Дубле, вам выдадут примерно 3кг, с учетом процентов за весть прошедший год. :rolleyes:
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
что попало с начислениями стало-с 18 ноября,когда получил компенсацию,чётко шло по 26.21 на перфект,всё отлично выводилось.с 8 декабря мне ещё одну компенсацию перевели в той же сумме,только на план 30% и на пайер.на перфект перестало начисляться,на второй компенсации начислилось дважды на пайер по 25.92,и не выводится.теперь получается забавная ситуация:висят две компенсации по 598.5 каждая,на пайер доступно и не выводится 51.84,на перфект уже 2 дня нет даже начислений,охренеть!
 

daimond9621

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FourAlex

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и у меня уже надежда пропала и всякое терпение.Либо спец по скрипту никчёмный раздойбай попался, либо накрылась контора медным тазом..

добавлено через 19 минут
Нет,а может и не накрылась...только что начисление с одного вклада прилетело,на котором было написано что последнее начисление -позавчера.Вот только видимо у них в натуре реальная проблема с программой,которая так кажется оказалась вирусом.Ну либо либо .....да хрен его знает что уже либо!Начисленное $$$ то не выводится!
 
Последнее редактирование:

regil

Новичок
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
494
Реакции
433
Поинты
0.000
видимо у них в натуре реальная проблема с программой
Какая проблема? Просто они, похоже, переписали программное обеспечение: убрали инстант, а вместо его вот это - "Вывод. Операция будет обработана Администратором в ближайшее время". А будет ли она обработана? Вот вопрос?!
А раньше когда вывод уходил в пендинг, такой надписи не было. Просто удаляли операцию и выводили заново инстантом. Сейчас - удаляй, не удаляй - картина одна и та же.
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Сверху Снизу