• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 215

Sovetych

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Солуянов

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу вроде как в Южном направлении...но доступа нет...
ХЗ... я к сожалению не могу тут ссылки оставлять. это бесплатная проверка доступности сайта из различных частей.

добавлено через 5 минут
Во..теперь ещё Россия,Москва,восток. ...на профилактике.
 
Последнее редактирование:

FourAlex

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ХЗ... я к сожалению не могу тут ссылки оставлять. это бесплатная проверка доступности сайта из различных частей.

добавлено через 5 минут
Во..теперь ещё Россия,Москва,восток. ...на профилактике.
Давайте говорить прямым текстом -это крах Дубля? Лично мне -повесившаяся надпись при открытии сайта File not found ,не доступные телефоны...говорят лишь о банкротстве конторы.Никаких оповещений о такой профилактике ,хотя бы по почте,не поступало.Поэтому ,друзья пострадавшие,надо ставить жирную точку.Что было то было и потерянного не вернешь.Лично я в проект вложил 3500$ ,но вывести успел только 1200$,просто ох.......ная потеря для меня.За мой счет падлы на курилах новый год будут куражиться.Да чтоб им там...........(здесь гора матов).......ужастики снились!!!
 

daimond9621

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
у меня дежавю... в общем максимум еще 7 дней и проект закроется. Почему? Потому что такое уже было у них в их первом запуске, аналогичная ситуация, в частности чем ближе к закрытию время подходило, тем чаще они говорили о временных сдвигах в начислениях. Ну а во-вторых в последнее время у них слишком часто проводятся разнообразные акции в стиле 100% за 4 дня. 25% в день это чересчур большая нагрузка для проекта с таким сроком жизни и с таким количеством участников.

В общем посмотрите или я был прав...

Я оказался прав... Мне также казалось что проект еще раньше завершится, но сказал насчет периода с запасом...

А вам уважаемые вкладчики я дам совет: Чем больше на сайте лжи, тем меньше вероятность что в проекте хоть что-то заработаете. А ведь сайт Дубля был пропитан ложью.
 

profit-invest

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вместо сайта DC появляется строка: File not found.
Что значит, что сайт удалён.... ((

Жаль потерянного времени.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Надо было сразу идти в fin-depo дoт ru - там честный и знающий дело админ !

Выверенные правила, золотая середина маркетинга,
одним словом: безрисковые технологии. Там так и написано,
и похоже так оно и есть.
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот посыпались предложения раздать оставшиеся деньги в других проектах.

:d-thumbup::e-clap:

Когда же люди успокоются. В проектах в плюсе только адмицы, да кликуши которые завлекают людей. Последние так же любят облизывать хвост.
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда же люди успокоются. В проектах в плюсе только адмицы, да кликуши которые завлекают людей. Последние так же любят облизывать хвост.
А вы то кто? .....любитель поплясать на чужих костях?

добавлено через 1 минуту
...сама не люблю рефоводов....но этот экземпляр реально бесит.........
 
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
даже до свидания не сказали.просто исчезли-как будто так и надо.интересно,что чувствует сейчас вкладчик,дней 10 назад вложивший 30000 долларов(если это не плод фантазии дабла)

добавлено через 2 минуты
Вместо сайта DC появляется строка: File not found.
Что значит, что сайт удалён.... ((

Жаль потерянного времени.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Надо было сразу идти в fin-depo дoт ru - там честный и знающий дело админ !

Выверенные правила, золотая середина маркетинга,
одним словом: безрисковые технологии. Там так и написано,
и похоже так оно и есть.
этот фин депо тут есть на форуме?если да,то дайте ссылку на тему почитать.
 
Последнее редактирование:

dellet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
даже до свидания не сказали.
А зачем им Вам досвиданья говорить. Досвиданья мы можем сказать своим сбережениям. Ушли ребята по английски не прощаясь. А с виду все так было сдорово сначала открылись потом закрылись потом снова открылись потом вклады компенсировали да еще потом новые тарифные планы придумали ух молодцы красиво народ обули. И я вот почемуто на 100% уверен что нашлись люди которые после компенсации еще им бабла подкинули. Хорошо что я еще не повелся заманухи накидали и смылись
 

profit-invest

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все в шоке после событий с даблом.

Люди все в кредитах, в долгах - постоянно ищут более менее стабильный и долгосрочный (насколько это вообще возможно в среде интернет-инвестиций) проект.
И вот, в сентябре-октябре dc своей стабильностью уверил всех, что вот он проект, который даст всем вздохнуть и ежемесячно гасить долги и кредиты,... и вот на тебе... ((

Что дальше ?
Осмотреться вокруг - да, проектов полно, но срок жизни их от недели до месяца,
или низкопроцентники на которых не шибко много поднимешь для борьбы
с кредитными долгами.

А если присмотреться внимательно, то есть такие, которые работают себе тихо
и спокойно, не заваливают инвесторов смс-рекламой и рассылками и довольные
участники спокойно себе жнут профит.
 
Сверху Снизу