• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 36

slesar1979

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

Лёха Ашукоф

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vladbelo2171

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
да ппц будет как в Бетфаиринвест 3 месяца гонял по мелкому, 27 числа завел штуку бакс а 29 он за скамился и тут только завел сегодня 500 и на тебе
Ну вот и причина! админ увидел крупняк и понял что уже не вытянет выплачивать его в скором будущем, и все. Жаль что мою ставку не принял никто. Мог бы выиграть.
 
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Были 2 аналогичных проекта, но они сразу рухнули и перестали платить, а этот держался на плаву, так я долго присматривался к нему, админ показался мне честным! Лучше проектов на данный момент я все равно пока не знаю и конкурентов у него нет! Если вкладываться, то только сюда!
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
В данном случаи ДДос переводится как Давай До Свидания!
Тут Скам пришел, как это не печально звучит.

Пока payeer принимает платежи, значит проект работает и не скам. А мы их не отключали. Все у них в порядке.
 

Лёха Ашукоф

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Не понимаю, народ по штуке, по полторы хотел вкладываться, а тут такая шляпа.:mad:

вы шляп не видели))) это когда не хотел, а вложил... а потом шляпа... а тут воскресенье ночь...выходной...как выше уже сказали выплаты 40 минут назад шли и на отлично!Даже реферальные инстантом...если проект заработает, а я в ето верю!Думайте что пишете...ждите утра. за ночь можно ого-го написать....
 
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
и конкурентов у него нет!
Так чего ж вы пари не приняли? я создал запрос в курилке и огласил ставку на скам этого чуда быстрее чем его ближайший конкурент Anlagen Alliance. Ставки были три к одному. Но никто из уверенных в том что у "этого" конкурентов нет , не приняли ставку. Почему?
 

Filonenko Petrovich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
69
Реакции
87
Поинты
0.000
Так чего ж вы пари не приняли? я создал запрос в курилке и огласил ставку на скам этого чуда быстрее чем его ближайший конкурент Anlagen Alliance. Ставки были три к одному. Но никто из уверенных в том что у "этого" конкурентов нет , не приняли ставку. Почему?
Потому что нормальные люди не имеют дел с троллями и неадекватами.
Дабл выживет, верю, просто ддосят хороший проект. Либо кому-то выгодно ДДосить, либо денег хотят эти ддосеры.
 

aksuta88

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
60
Реакции
12
Поинты
0.000
Люди это не хайп чтобы ему скамиться в будущем этот проект будет банком и проценты эти 100% не на долго и в ноябре собираются выдавать кредиты у них лицензия есть чтобы выдавать кредиты так что проект будет еще работать очень долго.
 

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Люди это не хайп чтобы ему скамиться в будущем этот проект будет банком и проценты эти 100% не на долго и в ноябре собираются выдавать кредиты у них лицензия есть чтобы выдавать кредиты так что проект будет еще работать очень долго.
Ну так пусть руководители выйдут к шокированому народу и скажут что все нормально .
 

Shabada

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже думаю что ддосят. Думаю многие согласятся, что проект то завидный! Если это скам, то скорее всего конец бы настал после вчерашних задержек начислении, а так ведь вроде решили проблему.... В общем ждём и надеемся :) Ну негоже сему знатному проекту о скаме думать :thumbsup:
 
Сверху Снизу