Доверительное управление до 40% от Киры - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirasignals

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
69
Реакции
22
Поинты
0.000
я не лукавлю, а действительно незнаю с кем сейчас имею дело. В скайпе вашу активность не вижу, а обратная связь со мной в основном через скайп. Екатерин в контактах много, как-то ни одна подобное не пишет мне.

Скриньте пишите никто не собирается удаляться или прятаться. Я нигде не рекламировалась никогда, инвестицию в трейдинг планировала как дополнительную деятельность для помощи трейдерам чуть чуть заработать в процессе обучения и самостоятельной торговли. Кто ко мне и вел друзей знакомых то все это в рамках закрытого частного трейдинга, не хайпа, ни рекламы ни агитации и пистолета у виска не было... В переписке в скайпе у вас запросы на вывод, выплаты и какие-то просьбы-ответы... Чем вы меня хотите напугать? Хайперский сливной опыт вас так действовать научил, ну понятно, только тут шантаж не уместен.

А прятаться от меня не нужно, иначе я вообще не имею картины с кем и зачем все это обсуждаю... Может засланцы от недоброжелателей пытаются меня здесь троллить.

Группа закрытая, кто со мной работает, никуда я не делась продолжаем работать. Кто пытается пугать и шантажировать - портит отношения и просто не по-человечески себя ведет, прячется за громкими высказываниями.

Подтверждение за мной. Только понимаю что потом последуют требования показать счета в банках, паспортные данные, явки пароли, а этого уже достаточно чтобы манипулировать чужими жизнями.

добавлено через 14 минут
http://joxi.ru/gmvRoq1Hxj0ama не вижу никаких данных подтверждающих Екатерину как персону, которую я должна знать... большая активность, спец в ду видимо, двое сомнительных друзей в личке, один Александр из Москвы любитель рыбок очень подозрительно знакомый профиль...
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
kirasignals, Ждем от вас доказательств,на сегодня пока дискуссию заканчиваю.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Хорошо, что админ проекта стал появлятся в ветке и общаться с инвесторами. Если бы раньше это произошло, то, возможно, удалось бы избежать той непростой ситуации, в которой сейчас находится данный проект.
P.S. Я тот самый " сомнительный друг" Екатерины, а так же " подозрительно знакомый"крупный инвестор( порядка 10,000 USD) Вашего проекта, Кира.
 
Последнее редактирование:

kirasignals

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
69
Реакции
22
Поинты
0.000
http://joxi.ru/DmBXpNgiNKoPAP это ввод средств в 24опшен который с 30 мая забанил мой счет и не платит свыше 30 тыс прибыли, долларовый счет

http://joxi.ru/MAj0K1dHvNJ0me это скрин моего пополнения торгового счета опшенфейр за лето только, суммы в долларах (чтобы Екатерина не говорила что ее деньги ушли налево)

http://joxi.ru/MAj0K1dHvNy0me опшенфейр евровый счет (на скрине период лета только, всю историю покажу в личке пишите)

http://joxi.ru/ZrJVDXBH1xOzrj это то с чем работаем сейчас на акциях и фьючах (рубли, счет в SBERBANK CIB)

В интерактиве зависла большая сумма и идет разбирательство, там была с моей стороны ошибка, за которую мне закрывают счет, пока нет ни официально опубликованного решения CySec, ни письменного ответа на Претензию и на Заявление о закрытии Договора в одностороннем порядке, прошу потерпеть юрист занимается. Вот текст договора, может кто юрист и увидит что возможно полезное для дела буду благодарна, по всем вопросам пишите в личку.
https://www.interactivebrokers.com/download/RussianCustomerAgreement.pdf

Лишней славы себе не ищу, считаю распространять личную информацию и финансовую отчетность в таких местах как ммгп неосмотрительной глупостью. Надеюсь на вашу конфиденциальность.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Лично я, после прочитанного и общения в скайпе, админу верю. В самом начале была допущена небольшая ошибка, которая привела к тем последствиям, которые сейчас имеем. Удачи Вам, Кира!
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Кире удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
kirasignals, Очень интересные картинки выставлены в теме,но готовы ли Вы инвестору(рам)которые вас попросят предоставить скрин о переводе именно их средств на счет? P.S Учитывая тот момент что на "скринах" у вас депозит в валюте США,а платите вы рублями так же учитывая текущий курс рубля к $ и имея калькулятор не сложно посчитать на какую сумму в рублевом эквиваленте увеличился текущий торговый капитал.Но не смотря на это Вы не начинаете выплаты и более того озвучили доходность за ноябрь если память не изменят -40%. Есть еще кое какие соображения но пока я их озвучивать не буду...

добавлено через 1 минуту
kvazarEvd, Удачи всем нам! Так думаю правильней
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
вас попросят предоставить скрин о переводе именно их средств на счет?
Екатерина, а как вы себе это представляете? Если человек переводил в ДУ например 1 июня, у Киры есть скрин пополнения 1 июня. это же можно считать его деньгами? или как?
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
kvazarEvd, Условно,Вы пополняли счет на 100$ через Qiwi кошелек 1 июня 2014г. Вот собственно скрин с Кириного кошелька и будет доказательством того куда ушли Ваши средства.1,2 или какого либо еще числа...
 

kirasignals

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
69
Реакции
22
Поинты
0.000
Екатерина, вы занимаетесь глупостями... Можно на каждый аргумент пытаться найти контраргумент. Меня вы просто отвлекаете от работы. В этой группе тратить время смысла не вижу. Моя группа в скайпе. Вы так со мной и не связались, это о многом говорит...

Знала бы я что за человек, контакт ваш, быстро выкинула бы вас из своей команды... Бессовестно ищете причину придраться, без спроса публикуете личные данные неизвестных вам людей в хайперском форуме где одни мошенники, пытаетесь нагадить там, где все построено на взаимоуважении и этике ведения диалога.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Я и сама не поняла этого если честно...

добавлено через 12 минут
Кстати есть тут,те у кого вклад в $,а не в рублях?

"Интересно дефки пляшут!"
Это как же "не поняла", к тому же выше призналась, что тебя уже выкинули, и это была не Кира...
Так может ты вообще и не входила в ее, кстати, добровольный и по просьбе народа, фонд, а просто накручиваешь себе зарплату на постах, а заодно и выполняешь чей-то заказ на переманивание ее клиентов в другие лохоловки?
Видимо ты это начинала еще раньше, пока кому-то не надоела эта пиндосовская вседозволенность в чужих монастырях, поэтому тебя от туда и выкинули. Ты и внести средства не успела, раз так и не поняла в ДУ ты или нет! Да и вносить скорее всего не собиралась...
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
То что Екатерина так и не вышла на связь с Кирой, говорит о многом!
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
evkaz, Вы много чего не знаете и думаю не когда не узнаете...
Так может ты вообще и не входила в ее, кстати, добровольный и по просьбе народа, фонд, а просто накручиваешь себе зарплату на постах, а заодно и выполняешь чей-то заказ на переманивание ее клиентов в другие лохоловки?
Мимо!!!Если и переманиваю,то только в подпись которую по воле администраций форума нам всем навязали!.

То что Екатерина так и не вышла на связь с Кирой, говорит о многом!
Вы уверены в этом??? Вам не приходило в голову.то что я знаю больше чем Вы? И пока просто не выкладываю это на форум? В надежде,на то что ситуация с выплатами как то нормализуется...
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Anjel, Хотелось бы ее ответ услышать... На данный момент перестаю писать в этой теме(не хочу переманивать в подпись навязанную админами форума:rolleyes:) Когда придет время,все встанет на свои места.Осталось только подождать...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Екатерина, вы занимаетесь глупостями... Можно на каждый аргумент пытаться найти контраргумент.

Вы почему это школотэ в игнор до сих пор не поставили?Эта блонди доест ваш мозг.Мало чтоли у вас реальных проблем,чтоб еще всякую чушь замечать?Берегите нервы и лучше отвечать на вопросы людей,а остальное обрыбится.Да,Катюш?:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу