Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
ну прям детектив тут у нас)...блин, а денег все равно немного жаль

добавлено через 1 минуту
ребята, давайте дружно завязывать с инвестициями в хайпы! добра и толку от этого не будет
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Кто отправлял по Киви все Ок. Провайдер сервиса Киви Банк.
P.S. Татьяна Анатольевна! Верните средства! Я настойчивый, я Вас дожму. Время, средства и навыки для этого есть.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Кто отправлял по Киви все Ок. Провайдер сервиса Киви Бан

дело в том, что киви не охотно выдает инфу ( Сбербанк кстати тоже)... только по запросу суда, а чтобы суд сделал запрос, нужно УД, а его открыть не так-то просто, поверьте, и скорее всего и не откроют, проще обращаться по гражданскому иску...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Адвокатский запрос решает проблему. Опыт есть.
 
Последнее редактирование:

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Адвокатский запрос решает проблему. Опыт есть.
Если можно поподробней, что за адвокатский запрос? Я деньги переводила и через КИВИ и на карту Сбера.
Всем для информации на всякий случай: Вдовченко Татьяна Анатольевна. 31.07.1973 д.р. Зам. начальника отдела рынка труда и содействия занятости населения Елецкого центра занятости населения. г. Елец Липецкая область Карта Сбера 676280359004463426 Эл. почта [email protected]. Тел. +79192543312.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Для представления интересов клиента в суде нанимается представитель( адвокат ). В рамках составления и подачи искового заявления он имеет право запросить по делу интересующие данные.
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Деньги я себе не присваивала. Все средства были в работе. Вот скрин нескольких месяцев. Произошел форс-мажор. Вы все прекрасно знаете, что работа на финансовых рынках самый рисковый вид деятельности. Конечно, я виновата перед Вами, но средства не могу вернуть. Я их вчера профукала.
 

Вложения

  • депо1.JPG
    депо1.JPG
    133.4 KB · Просмотры: 245
  • депо2.JPG
    депо2.JPG
    142.8 KB · Просмотры: 237

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Пфффф....
А вы в службу безопасности взломанных ресурсов обращались?
 

sensey72

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
845
Реакции
38
Поинты
0.000
Я в прошлом сотрудник службы экономической безопасности нескольких крупных банков. Имею некоторые навыки по поиску должников.
P.S. Для инвесторов использовавших WM я бы предложил обратиться с заявлением о мошенничестве в систему, т.к. наша Танюша наверняка там имеет перса. По нему тоже можно многое узнать .


Аттестат у нее формальный.
Передал ей 500 вмз 10.08.2014 в управление.:_23:

"
Добрый вечер!
Принимаете ли Вы инвестиции?
Если да, то какой минимальный размер.
Спасибо за ответ.
--------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Мин. депозит 500$. Возможно перечисление на киви,вебмани и банковскую карту. Прибыль от 30% в месяц для простых счетов, делится:60% вам - 40% мне. Vip- счет от 40% в месяц и прибыль 50 на 50.
--------------------------------------------------------------------------
Если есть возможность готов внести 500 вмз.
--------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Мой КОШЕЛЕК Z155199015313.
--------------------------------------------------------------------------
Отправил. Код x4hmD3lFE6."
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Охренеть, с каждого по 500, так это можно вообще на всю жизнь "заболеть".......
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
ThePPP, Я писала как найти если изначально перевод шел на дропов.И сняли с той же карточки...Тогда что делать?
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Ссылки в студию где я без повода как вы выразились истерю.
Мельком видела в нескольких темах.
Как всегда трололо не подкрепленное фактами...

А теперь скрин переписки из личного кабинета.
Скрин бомба.Взломали Qiwi?Каким образом? Там транзакции можно проводить только если смс код вводишь.Хорошо допускаем что в QIwi Танюша отключила смс подтверждение и пароль у нее от Qiwi кошелька был 12345,но как же номер?Номер кошелька откуда узнали?Я допускаю что был супер троян на ПК и благодаря ему как то узнали номер кошелька.В таком случаи скрины с кошелька в студию.Чего и куда ушло.Только не картинки,а именно скрины где есть адресная строка.А лучше видеозапись...Теперь по СБ как его то ломали?Там только два пути.Или смс код или одноразовые пароли полученные в банкомате. Что гопники дали по башке и забрали чеки с паролями?
 

sensey72

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
845
Реакции
38
Поинты
0.000
Деньги я себе не присваивала. Все средства были в работе. Вот скрин нескольких месяцев. Произошел форс-мажор. Вы все прекрасно знаете, что работа на финансовых рынках самый рисковый вид деятельности. Конечно, я виновата перед Вами, но средства не могу вернуть. Я их вчера профукала.

Если это правда, то что это была за торговля вчера.
Это был настоящий "тильт", а проще тупой слив.
Если Вы реальный трейдер, то думаю должный компенсировать людям до безубытка.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Деньги я себе не присваивала.
Скрины с адресной строкой а лучше видеозаписи в студию.
Конечно, я виновата перед Вами, но средства не могу вернуть. Я их вчера профукала.
О кей дайте логины и пароли от личных кабинетов на бирже.Где счета слили.ВСе все увидят и отстанут.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Единственное что приходит на ум - поймать гражданку и посадить на кол перед офисом МММ и т.п. шараг.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
tochka дайте логины и пароли от личных кабинетов на бирже.Где счета слили.Вcе все увидят и отстанут.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Катя, успокойтесь, а то голос пропадет, ничего вам уже не дадут.....

добавлено через 1 минуту
Кстати, сори за офтоп, админы, а куда моя подпись делась ???
 
Последнее редактирование:

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Деньги я себе не присваивала. Все средства были в работе. Вот скрин нескольких месяцев. Произошел форс-мажор. Вы все прекрасно знаете, что работа на финансовых рынках самый рисковый вид деятельности. Конечно, я виновата перед Вами, но средства не могу вернуть. Я их вчера профукала.
вчера :d-thumbup: Вы их профукали. сегодня решили, что Возвращать не собираетесь их инвесторам. Браво. Предлагаете обращаться в суд, чтобы остудить у Вас средства. Гениально. Никаких других способов то не приходит на ум, чтобы решить вопросы с инвесторами?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Кстати, сори за офтоп, админы, а куда моя подпись делась ???

это раздел проблемных... тут подписи, счетчик сообщений и спасибки - не работают

добавлено через 1 минуту
tochka дайте логины и пароли от личных кабинетов на бирже.Где счета слили.Вcе все увидят и отстанут.

и главное все реально увидят, что это действительно рабочий слив...а не пустые слова...
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Логины и пароли еще могут пригодиться. Я не против вернуть деньги, но у меня их нет. Поэтому единственный возможный вариант подать на меня в суд. И не надо грозить мне приездами и прославлением меня на работе и в городе. Ну убъете меня, ну изобъете, ну поговорят про меня недельку - это деньги не вернет. Мне жизнь не дорога, у меня полнейший депресняк(вчера хотела свести счеты с жизнью - ребенок остановил), брать с меня нечего. Поэтому подавайте в суд. Мне больше нечего сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу