Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Татьяна, давайте подтверждение слива и думайте как будете возвращать, если так решите, или так и расходимся..что тут тереть то...

Золотые слова, за 5 страниц флуда... нет подтверждения разбегаемся кажды по своим делам, чего воду толочь...
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
слушайте, ну ладно уже стебаться то...в первую очередь все сами виноваты, не хер в сказки верить про высокие заработки на форексе и бинарах. Татьяна, давайте подтверждение слива и думайте как будете возвращать, если так решите, или так и расходимся..что тут тереть то...
только одно тереть. Как возвращать. Либо пусть играет и отдает неторопясь. Либо просто...... ( не буду озвучивать).
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
поехали в Елец, вломим Татьяне за все хорошее))
шутка)

добавлено через 1 минуту
ладно...закрываем тему, было приятно с Вами общаться, люди тут все преимущественно хорошие были..я закругляюсь
 
Последнее редактирование:

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Fishowner, Здравствуйте.Не поможете с заявлением на Татьяну ?Или если есть паспортные данные ее у Вас.Мой телефон 9152328739 Роман.Спасибо.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Пишите заявы, по-другому денег не добиться.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Ну что же. Как я вижу на форуме достаточно сомневающихся в предоставленной информации? Хорошо. Вот еще немного. В прошлый вторник я позвонил по означенным телефонам и попросил к телефону ТС. Мне ответили, что она еще не пришла с обеда и я оставил для нее сообщение. А теперь скрин переписки из личного кабинета.

Красавчик! Танюша, верни и денежки людям..
Ты врунья.. Щаз поясню.
Киви взломать, хм там способов не много.
А карту сбербанка ну это вообще интересно...
На данный момент очень сложно... так ак было несколько прицедентов в моей практике.. Воровали карты, воровали пароли от интернет банка и т.д. Все заканчивалось не удачей и поиском тех кто пытался тырить денежки...
Вы лжете... Киви имеет смс подтверждение на переводы... значит злоумышленник должен иметь копию вашей симки.
Сбербанк тоже самое....

добавлено через 1 минуту
поехали в Елец, вломим Татьяне за все хорошее))
шутка)

добавлено через 1 минуту
ладно...закрываем тему, было приятно с Вами общаться, люди тут все преимущественно хорошие были..я закругляюсь

Бегите дальше в следующую лоховозку.... Вас нам будет не хватать...

добавлено через 4 минуты
tochka, Ну скажете в свое оправдание, танюша?
Если по честному, то вам ни чего никто не сможет сделать в юридическом поле. А в физическом это уже воля случая.
 
Последнее редактирование:

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Тут вранья о взломах и сливах полно лучше бы она эту фигню не писала.А просто так она не соскочит это обещаю.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Кинули всех судя по последним постам(
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
слушайте, ну ладно уже стебаться то...в первую очередь все сами виноваты, не хер в сказки верить про высокие заработки на форексе и бинарах. Татьяна, давайте подтверждение слива и думайте как будете возвращать, если так решите, или так и расходимся..что тут тереть то...
А Вы тему данную сначала читать не пробовали? толпа форумчан(как и я) еще на в начале темы(январь 2014) задавали глупые вопросы: тыць

я спецом потом в данной теме более 6мес. молчал, а только наблюдал за радостными постами вложенцев, и ждал скама через 6-9мес...

""На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!" :dirol:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ежели эта ХУдожница скрины рисовала,то и видео вам забабахает...за такие-то деньги :eek:
Вы ее на скайп раскручивайте,там есть такая функция - показать содержимое экрана. :wink2:Вроде всё просто и доступно всем докажет и никаких паролей выдавать не нужно.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Сразу оговорюсь, что инвестором данной темы не являюсь, хоть косвенно от скама этого проекта немного и пострадал. Однако давно наблюдал за темой исключительно из интереса.
У самого имеется определенный опыт решения подобных ситуаций (но в гораздо менее значимых масштабах), т.к. в покерном мире они возникают частенько.

Обращаюсь к ТС.
Татьяна, если вы действительно изначально не задумывали скам проекта и просто стали жертвой определенных обстоятельств (не важно, есть в этом ваша вина или нет), то всё ниже написанное может быть вам полезно. В другом случае, конечно, можете даже не читать.

Первое, что вам стоит сейчас сделать, это максимально честно и максимально подробно описать, что случилось на самом деле: не важно, взломали вас, потеряли деньги на торгах, по глупости вывели и потратили на что-то, не имеющее прямого отношения к проекту - хуже уже не будет. Точнее, хуже будет в том случае, если продолжите водить инвесторов за нос, тем самым еще больше настраивая их против себя.

Второе, это осознать, что настраивать инвесторов против себя - далеко не в ваших интересах. Просто поставьте себя на их место: многие из них потеряли в вашем проекте приличные деньги и с большей долей вероятности эта сумма для них значительна. Поэтому многие из них будут всеми способами пытаться если не вернуть деньги, то хотя бы по максимуму усложнить вам жизнь и лично я не взялся бы их винить за последнее. В общем, просто написать "решайте вопрос в судебном порядке" и на этом считать вопрос закрытым, у вас не получится, как бы вам этого не хотелось.

Далее, вам необходимо предоставить абсолютный максимум информации, который подтверждал бы ваши слова: данные для входа на площадку, где вы вели торги; данные к кошельку, с которого якобы украли деньги и т.д. (в зависимости от того, что в действительности случилось). От того, что один или несколько инвесторов зайдет и проверит ваши слова, ничего не случится, денег у вас там всё равно нет, потом просто смените данные и всё. Согласитесь, что немного странно выглядит, когда в одном сообщении вы говорите, что хотите свести счеты с жизнью, а в другом пишите, что ваши аккаунты вам еще могут пригодиться. В ваших же интересах написать чистую правду и привести абсолютный максимум информации, который бы её подтверждал (скрины лично я не рассматриваю как доказательство чего-либо, т.к. их подделка лишь вопрос наличия определенных навыков).

Безвыходные ситуации, конечно, есть, но с большей долей вероятности вы не в ней: если вы действительно имеете те навыки торговли, результаты которых демонстрировали в этой теме, то возмещение денег инвесторов - это лишь вопрос времени.

Удачи вам и инвесторам проекта в решении этой проблемы.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Я помню как ТОЧКА хвасталась, что получила приз за 3-е место в optionfair. Я тогда обратил внимание, что на счету у нее было около 60 тыс. $. А это 2200 тыс. руб.
Так что если она даже и потеряла, деньги должны быть.
Доказательств никаких нет (кроме последних торгов, где был слив на 10000$).
Предположу что брокер ей деньги не выводит, такое реально может быть.
Доказательства точка в студию!
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
ребята, а на основании чего суд должен удовлетворить иск, я не совсем понимаю(( никаких договоров трейдер-инвестор юридически не оформлялось же, инвестор сам отдавал деньги , риски трейдером обозначались.в сети масса мошенников, но мы сами несем им деньги, разве не так? вот я отдаю деньги человеку, которго толком не знаю, не анализирую долгое время его торговлю, его риски его просадки, и потом случается вот такая ситуация а мы виним когото , хотя сами понесли деньги не знаю толком кому мы их несем. мне кажеться инвесторам надо быть более осторожным при выборе ду , памм счетов и так далее. Ну скажет ТС в суде, что инвестор видел мою торговлю, знал что рынок рискованный инструмент, я делала все возможное но не смогла торговать и обеспечить прибыль , это конечно в том случае, если деньги не были намеренно спилины.хотя , если у когото есть доказательства , что не все так чисто то другое дело, но опять таки никаких расписок никакх договоров и оформленных обязательств, а без этого может ли суд рассматривать такие заявления? как будет выглядить заявление? я такойто, отдал свои деньги такойто , чтоб она распоряжаясь моими деньгами обеспечивала мне прибыль? а она все деньги проиграла... и будет ли приписка , что я вполне осозновал , давая свои средства , что риски на рынке могут забрать все мои средства? хочется справедливости , но как это будет оформляьтся, мне интересно, если мы знали о рисках и сами отали деньги , как суд может удовлетворить иск? кто знает?
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я помню как ТОЧКА хвасталась, что получила приз за 3-е место в optionfair. Я тогда обратил внимание, что на счету у нее было около 60 тыс. $. А это 2200 тыс. руб.!

То был рейтинг и место 4-е с депом 53126 американских рублей.А на 2-м скрине слив депо на 9000 с копейками американских же рублей.А хде 44к$?Где деньги,Зин???(с):eek:
 

Вложения

  • 280814.JPG
    280814.JPG
    205.5 KB · Просмотры: 170
  • конец.JPG
    конец.JPG
    126.1 KB · Просмотры: 169

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
К тому же эта кидальщица еще и в гос учреждении работает А индивидуальное предпринимательство не оформленное это уже вторая статья ук рф Она думает соскочит Как бы не так

добавлено через 1 минуту
Прокурору будет говорить 2 статьи как ни как светят
 
Последнее редактирование:

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая статья есть Она чуть по другому звучит в ук Но смысл тот же Она работница бюджетного учреждения А предпринимательская деятельность если с ее стороны ведется должна быть официальной В ее случае все факторы налицо Так что никуда не понесло Еще и надо смотреть имеет ли вообще право работник гос учреждения заниматься предпринимательской деятельностью вообще
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Танюша великая лгунья... Я это понял в конце прошлой неделе, потому и стал ее дергать за хвост в начале этой недели. Но, под влиянием праведного гнева инвесторов, она поменялась! Теперь у нее новая тема: она стала жутко набожной, завалила личку сообщениями, все поминает Господа, гневит судьбу, кается... Вся личка по самые бакенбарды в слезах... А денег нет. Будем искать...
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Кто давно на форуме, возможно помнит "великого гуру" Форекса - Киселёва Владимира, из Алматы. 2 года стабильно выплачивал, пока в один прекрасный день, не начал сказки рассказывать о не выплатах брокера, блокировках счёта и т.д. и т.п.
Инвесторов было много, все написали заявления своего добились... дали несколько лет в местах не столь отдалённых.
Так что, в нашем случае, это очень плохой тон и неудачная попытка кидка.
Татьяне советую хорошенько подумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу