Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Раскроете тему про ясно Екатерина.
кинет вот и вся ясность...Я не Ванга,но слабо верится что с 2000$ будет она выторговывать 50000$. Тем более по варианту который я предложила можно значительно быстрей все потери отбить,но если она не хочет этого.Тогда вывод только один кинет вот и вся ясность... Все конечно выше сказанное имхо.
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что она писала про работу на чужом счете еще 29 января сего года. Ответ ее был дан по этому поводу еще тогда. А кто-то хочет чтобы она изменила свое мнение простыми просьбами. Тут нужны только решительные и активные действия инвесторов И пора уже перестать верить в сказки что сразу наступила черная полоса и навалилось одно за другим Уж больно много типо совпадений и слов. При желании можно и еще хотя бы 1000 уе найти чтобы быстрее долги инвесторам возаращать Но нужны активные действия всех инвесторов Никакой разгон депозитов общий уже не поможет Уже прошли один разгон...

Мне и на своих счетах хорошо работается. А ДУ никому не навязываю, а предлагаю...

добавлено через 2 минуты


А причем активность на форуме и работа на Форексе. Для сведения на форексе с 2002г., а в бинарных опционах год.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Мне и на своих счетах хорошо работается. А ДУ никому не навязываю, а предлагаю...
femistok тут так сказать особые обстоятельства... Придется мнение пересмотреть...

добавлено через 2 минуты
Тут нужны только решительные и активные действия инвесторов
Согласна!

пора уже перестать верить в сказки что сразу наступила черная полоса и навалилось одно за другим Уж больно много типо совпадений и слов.
Тоже верно... Ну что друзья... По паяльнику и утюгу и к Тане на чай? :_91:
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Тоже верно... Ну что друзья... По паяльнику и утюгу и к Тане на чай? :_91:

Ст. 119 УК РФ.На месте ТС я б заскинил страничку и помимо решения своих финансовых проблем снес бы заяву в полицию для успокоения уже этой безумной тролльчихи
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ст. 119 УК РФ.На месте ТС я б заскинил страничку и помимо решения своих финансовых проблем снес бы заяву в полицию для успокоения уже этой безумной тролльчихи
Ну все иду сушить сухари,но перед этим сообщу модераторам о оскорблений... Ибо по другому на форуме этот вопрос не решить.P.S если всех сажать за написанное на форумах места не хватит:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, Т ссс Дядя Вася дело шьет.Соучастником будете:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000

Вложения

  • 061014.JPG
    061014.JPG
    166.4 KB · Просмотры: 212

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Может как-то обозначимся друг для друга? Спишемся все в ВК например
мы и так обозначились. Там ранее vovo 2005 размещались таблицу. Обратитесь к нему если вы пострадавший инвесторы
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
ТС, а почему тема в таком разделе? И не страшно давать гарантию на доходность в месяц от 30% до 40 %
Так все деньги инвесторов слили под 0. А это уже попытка торговать на свои деньги и вернуть средства.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Прерасная 53 кило бакса было типо слито. Но странно раньше точка делала осторожные ставки по 50 - 100 по моему не более 500баксов (максимум) если верить что скрины настоящие а не рисованные) А 25 сентября стала ставить по 1000 баксов ставки и по 5000 баксов ставки и все деньги слила Опять же если скрины не рисованные а настоящие Весьма странно то с чего бы вдруг стала сразу ставки делать на 1000 и 5000 баксов за один торг Однако вот так.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Полагаю, это был запланированный слив депо по сговору с брокером. Такое резкое изменение в стратегии торгов просто так не происходит. И на отигрывание совсем не похоже:мартингейла там нет и в помине...
 
Последнее редактирование:

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Полагаю, это был запланированный слив депо по сговору с брокером. Такое резкое изменение в стратегии торгов просто так не происходит. И на отигрывание совсем не похоже:мартингейла там нет и в помине...

Почитал вашу ветку,занимательное чтиво было.Сочуствую всем кто влошился.Но хоть торгует и обещает вернуть.Хотя такое уже проходили,также шли вторым кругом после слитого депа но сумма первого слитого депо была куда поболее Ваше в пять раз https://mmgp.com/showthread.php?t=271323,кому интересно тот почитает.И второй раз был слит счёт полностью,всё предоставил о слитом счёте,но мне думаеться что не всё там ьтак просто было Апполон Бобров да Павел Мусорин это подтвердит.Катерина предлагает в вашем положении самый правильный вариант.Ох ребятки не вериться мне что отобьёте вы свои денежки,брокер не ***** и играет против вас,депо даст догнать до определённой суммы а потом будет точно такой же слив.Конечно хочеться верить что будет не так но я в этом очень сомневаюсь,больше 10к вам не даст брокер разогнать депо тем более на торговле,да даёт он конечно но только на ввод бабок и до 100к зелени и больше даст залить а потом будет сами догадаетесь что.Извините что вставил свои пять копеек,так как сам терял в таких ДУ.

добавлено через 4 минуты
Да вот увидел что Наталья здесь в этой ветке не даст соврать что и Семёнов бил себя в грудь супер=пупер трейдун а в итоге сливи как обычно бывает не уследил за счетом не выставил стопы,уходил в магазин и т.д.отмазок море.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу