Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Если человек имел глупость выйти в сеть с провайдера инета где договор заключен на его имя...То толк есть.

поверьте на слово, нет... так как динамика в основном идёт, да провайдера узнаете примерный регион и город, но не более того... а глубоко лезь никто не будет...



Модеры сносите тему, а Татьяне статус должник!!!!! как минимум...

нажимайте кнопку "сообщить модераторам" ... правда только те, у кого есть в теме скрины о вкладе...
 

mpog

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уж, не вовремя я вложился, проект вроде бы давно работает, думал и Татьяна более адекватно и правильно относится к инвесторам. По банковским реквизитам, я думаю будет не особо сложно отследить либо деньги снимались, либо переводились на другие счета. Прокуратуре не проблема вычислить. Надо только подать эти все сведения.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
По банковским реквизитам, я думаю будет не особо сложно отследить либо деньги снимались, либо переводились на другие счета. Прокуратуре не проблема вычислить. Надо только подать эти все сведения.

совершенно верно.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
По банковским реквизитам, я думаю будет не особо сложно отследить
А если на дропа? Чего тогда отслеживать? Карточку на алкаша оформила год назад и все.Предположим найдут этого алкаша.И дальше что?

добавлено через 1 минуту
так как динамика в основном идёт
Верно,адреса динамические,но кроме адреса есть логин и пароль еще.А у провайдера в логах прописывается какой логин и пароль выходил с ип в то или иное время.Если память не изменяет эту информацию провайдер должен 6 месяцев хранить...

добавлено через 3 минуты
Это Вы во всех темах истерите по поводу и без.
Ссылки в студию где я без повода как вы выразились истерю.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Как сегодня мы все убедились, ТС большая мастерица не только торговать , но и показывать фокусы! Браво, Татьяна, браво!
Что бы не отставать от ТС, хочу показать, что тоже имею туза в рукаве! И очень жаль, что ТС не поверила в его существование.
Сначала в кратце, так как сейчас у меня не много свободного времени. В следующих постах более детально расскажу произошедшее.
Так вот, мне известно кто ТС, где живет и где работает. И Вам, уважаемые коллеги предлагаю ознакомиться, позвонить ТС либо ее руководителю, а так же , при желании подать исковое заявление в суд. Чем сейчас мой адвокат и занимается. Итак, скрины в студию!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 339
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А вот и рабочие телефончики, по которым можно поблагодарить Татьяну Анатольевну и ее руководителя за такого ценного работника!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 276

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я в прошлом сотрудник службы экономической безопасности нескольких крупных банков. Имею некоторые навыки по поиску должников.
P.S. Для инвесторов использовавших WM я бы предложил обратиться с заявлением о мошенничестве в систему, т.к. наша Танюша наверняка там имеет перса. По нему тоже можно многое узнать .
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я в прошлом сотрудник службы экономической безопасности нескольких крупных банков.
Ммм, по-больше бы таких бдительных сотрудников :)
Посмотрю за развитием этой истории, интересно:)
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Откуда "козырь" ?

эта информация из открытого источника.. гугль в помощь...
Я в прошлом сотрудник службы экономической безопасности нескольких крупных банков. Имею некоторые навыки по поиску должников.

если это так, то не составит труда проверить счета ( остатки, движения и т.д.)
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Посмотрю за развитием этой истории, интересно
Присоединяюсь... Если действительно Татьяна,это Татьяна... И судя по месту работы.Теперь ясно откуда Дивы,Зебры и прочие персонажи в ветке "лалала" Это палево галимое:d-thumbup:
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Татьян, ну вы вообще...
До свидания наши денюжки

Ты все покупаешся на лапшичку... Ян тебя прокатил и юрочка, тут танечка... танечка давай скажи.... я вас обула...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Я в прошлом сотрудник службы экономической безопасности нескольких крупных банков. Имею некоторые навыки по поиску должников.
P.S. Для инвесторов использовавших WM я бы предложил обратиться с заявлением о мошенничестве в систему, т.к. наша Танюша наверняка там имеет перса. По нему тоже можно многое узнать .

Давай рассказывай... Ждемс, интересно послушать и поржать.. Ничего личного к тем кого обманудала данная особа не имею. Танечка вы лгунья и обманщица, руки вам поотрубать...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Fishowner,
Цитата:
Сообщение от mpog Посмотреть сообщение
По банковским реквизитам, я думаю будет не особо сложно отследить
А если на дропа? Чего тогда отслеживать? Карточку на алкаша оформила год назад и все.Предположим найдут этого алкаша.И дальше что?
В таком случаи все? Занавес?Надежда только на камеру в банкомате?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
М да... Надежда на такие источники...

не спорю... но пока выложенная инфа, взята из открытого источника... и не как не является супер интересной

добавлено через 2 минуты
В таком случаи все? Занавес?Надежда только на камеру в банкомате?

ну почему-же... алчность и жадность тут тоже проявляется - в том плане, чтобы не заморачиваться на обменах, переводах на другие подставные и т.д., просто сразу к себе на карту делался вывод(перевод) для снятия наличных... и такой счет (карта) в любом случаи мелькает несколько раз подряд...
 
Последнее редактирование:

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну что же. Как я вижу на форуме достаточно сомневающихся в предоставленной информации? Хорошо. Вот еще немного. В прошлый вторник я позвонил по означенным телефонам и попросил к телефону ТС. Мне ответили, что она еще не пришла с обеда и я оставил для нее сообщение. А теперь скрин переписки из личного кабинета.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    194.5 KB · Просмотры: 286

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Как сегодня мы все убедились, ТС большая мастерица не только торговать , но и показывать фокусы! Браво, Татьяна, браво!
Что бы не отставать от ТС, хочу показать, что тоже имею туза в рукаве! И очень жаль, что ТС не поверила в его существование.
Сначала в кратце, так как сейчас у меня не много свободного времени. В следующих постах более детально расскажу произошедшее.
Так вот, мне известно кто ТС, где живет и где работает. И Вам, уважаемые коллеги предлагаю ознакомиться, позвонить ТС либо ее руководителю, а так же , при желании подать исковое заявление в суд. Чем сейчас мой адвокат и занимается. Итак, скрины в студию!

Уважаемый Fishowner, присоединюсь. Честно, говоря, не ожидала такого от Татьяны :(. Как не стыдно, у самой дети, а поступает так некрасиво...
Думаю, управу можно найти. В России вроде приняли официальный Закон о подобных видах финансового мошенничества. Или я ошибаюсь?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
а вот это уже весело... всё взломали !!! сразу и везде - не смешите мои подковы ...

и последняя фраза вообще убивает "инвесторов ни в чем не обвиняю"... без комментариев

добавлено через 2 минуты
Думаю, управу можно найти. В России вроде приняли официальный Закон о подобных видах финансового мошенничества. Или я ошибаюсь?

тут вопрос в другом... только кто переводил на банк.счет и имеет хоть какую-то бумажку... эл.валюты , включая ВМ не прокатят-только если это не кредит через биржу ВМ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу