Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Думаю, Татьяне нужно пару дней отдохнуть. Нам же эмоции не помогут в решении ситуации, а тем более трейдеру. Представьте если вам дали задание на работе в день когда вам нужно сдать отчёт за квартал, а в это время ребёнок заболел и не с кем с ним сидеть, если не сдадите отчёт и не выполните задание, то вас лишат премии. Непросто этот напор преодолеть. Так же и трейдеру, психологическое давление велико со всех сторон + проблемы. Понимаю, что никого не касаются личные проблемы трейдера, но от инвесторов зависит их будущая доходность от деятельности трейдера.
Некоторые рассуждения Татьяна прочла и нужно лишь время для решения ситуации. Судя по тому как Татьяна отвечает в личке, то ей самой не легко от проблем. Это моё личное мнение.
По-поводу возможности взлома Сбербанка. На личном недавнем примере могу сказать, что стыбзить деньги со сбербанка онлайн или с банкомата проще паренной репы (как оказалось) схема до сих пор работает и проста как два пальца об асфальт и никакие наши контрольные слова и телефоны не помогут. В общественных местах, схему не имею права описывать, но в личке некоторым я писал, что меня тоже взламывали. Служба безопасности СБ знает эту схему, но пока не могут исправить её из-за бюрократии системы. Это я пишу не в защиту и не в оглос кому-либо, будьте бдительны часто проверяйте сбербанк онлайн на наличие открытых у вас новых счетов, карт без вашего ведома... . У меня же деньги не увели, т.к. со сбером стараюсь редко работать и на балансе был 0, весьма ненадёжная система потому как распостранённая.
Что касается QIWI, спросите у тех поддержки возможно ли открыть несколько счётов на одно и то же имя только с разными номерами телефонов... далее начинает работать схема. Это как + так и - ситуации.
ТКС взломать сложнее, но тут возможно подловить вирус или запустить библиотеку подбора паролей и войти в личный кабинет, если у владельца кабинета не включена функция подтверждения входа с помощью кода по смс, то доступ мошеннику открыт. Если ТКС взломан, то возможно тем кто мог быть или был инвестором Татьяны. Татьяне на рассуждение!
Вообщем варианты есть и они реальны, это к тому что всё как реально, так и пустословно от этого никому не легче.
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Все так клево и умно. Вопрос, что делать Татьяне?
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Я все же не понял.неужели аккаунт-менеджер н еможет решить эту проблему?Верифицироваться и предоставить другие ЭПС и другие карты? и вывести? бред какой то...
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Я все же не понял.неужели аккаунт-менеджер н еможет решить эту проблему?Верифицироваться и предоставить другие ЭПС и другие карты? и вывести? бред какой то...

Обалдеть и даже вы прозрели?:eek:
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Да уж долго она всех за нос водила.Я сам выводил из optionfair. Менеджер может все решить .Я с этим лично сталкивался.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Выводит персональный менеджер туда,куда попросит клиент. Надо писать, попросить, объяснить причину, почему другой вид ЭПС. 99.9% идут навстречу.
 

allsm999

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
чё то такое впечатление складываеться что Татьяна вообще не хочет деньги возврыщать....................
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Должна- не должна. Мой проект изначально находился в хайпах. Из ВИКИПЕДИИ:
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

А точка молодец этими словами она Вам всем дала понять что это хайп,сами несли в хайп денежки и теперь хайп скаманул,какие выплаты ждёте то.


У меня есть голова на плечах, которая "варит", у меня есть инструмент для работы, но у меня нет возможности использовать этот инструмент... Так уж сложились МОИ жизненные обстоятельства. Я использовала все доступные мне возможности.Увы, не сложилось. Поэтому, дело за Вами и за следственными органами.

Ну а это так сказать Вам на закуску.Ни фига ни чего точке не будет.Ребятки вы все тнвестировали денежки в хайпик так что извените,пирамида рухнула а торги это просто красивая легеда така сказать маркетинговый ход.
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Поразительно Написав это точка сама призналась что занималась мошенничеством Это 159 ук рф. Что ж чистосердечное выходит. Плюс публичная оферта это второй прокол точки. Для подпевал Идите лесом На первой странице была публичная оферта А сегодня признание ее в мошенничестве А это уже ук рф Доказательства железобетонные Инвесторы пора всем приступить к более решительным действиям и не слушать очередные сказки и подпевалам решительно давай до свиданья
ч 3 ст 159 ук рф. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -наказывается в том числе лишением свободы на срок до пяти лет.
Сохраним все скриншоты чистосердечного и только активные действия или пусть из кожи вон лезет и достает аккаунт менеджеров брокера или как угодно возвращает Причем зона реально может светить Сама сегодня прокололась конкретно.

Zebra, а Вы пробовали сами торговать? И если да, то каковы результаты? Прежде чем сарказм выплескивать, попробуйте побыть в шкуре трейдера и когда не просто рынок против Вас, а финансовый магнат, который выкинул на рынок огромный объем по активам?

добавлено через 2 минуты
Должна- не должна. Мой проект изначально находился в хайпах. Из ВИКИПЕДИИ:
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.

Обычные среднесрочные хайп-фонды обещают доходность на уровне 1—3% в сутки. Подобные проекты могут жить весьма продолжительное время, около 6—9 месяцев. Всё зависит от целей администратора такого фонда и умения его раскрутить.

Быстрый хайп (Fast HYIP) живёт самое короткое время, но обещает инвестору по 5—50% в сутки. Такой вид инвестирования скорее напоминает рулетку: повезёт/не повезёт.

Долгосрочный хайп (Long term HYIP) платит небольшой процент, выплаты бывают гораздо реже, уже не ежедневно, как у среднесрочных и быстрых хайпов, а примерно раз в неделю.

добавлено через 7 минут
У меня есть голова на плечах, которая "варит", у меня есть инструмент для работы, но у меня нет возможности использовать этот инструмент... Так уж сложились МОИ жизненные обстоятельства. Я использовала все доступные мне возможности.Увы, не сложилось. Поэтому, дело за Вами и за следственными органами.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
gennadjy, отлично подметил...
Ха-ха. Умойтесь, особенно некоторые. Какие органы, вы о чем? Ничего вы не сможете сделать. Хоть кто то оторвите зад и сходите к толковым юристам, а потом ментам... Вам покрутят пальцем у виска и скажут сам *****.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
чё то такое впечатление складываеться что Татьяна вообще не хочет деньги возврыщать....................
__________________

Так она Вам и не вернёт их.От куда она их возьмёт,их уже давно нет и они потрачены.Так что можете забыть о точке и не портите нервы себе в хайпах и пирамидах такое везде,да и ни кто точку не привлечёт,ну вызовут её ро вашим заявам и ровно через месяц откажут в возбуждении уголовного дела.Чтоб привлечь её надо вам всем очень постараться,да были приценденты что привлекали к уголовной отвественности тредера забыл но здесь читал где то на форуме,но мне думаеться что навряд ли чтоб что то получилось да и не будите вы бегать по полициям,через месяц вам это всё надоест да и доказательная база уж слишком не велика так как вы добровольно передали свои денежки в хайп и тем более знали о рисках потерять всё деньги не так ли да и проект на форуме проходит как хайп.
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько таких умников типо точки уже парятся на нарах Подпевалы идите лесом Нифига не сечете в правоведении Сушите себе хоть у виска хоть еще в другом месте Пошли с этой ветки Не откажут когда есть признание вины - состав преступления уже налицо. Учите азы умники. Ваши жалкие рассусоливания - проявление глупости какая нафиг никому не нужна Ясли одним словом О том самом Вдовченко не будете возвращать реально ч3 ст 159 ук рф вам будет светить и придется уже вам не сказки рассказывать а сухари сушить в ближайшей пятилетке Все скриншоты ваши с публичкой на 1ой странице и признание в мошенничестве на стр 144 сохранены.
gennadjy, отлично подметил...
Ха-ха. Умойтесь, особенно некоторые. Какие органы, вы о чем? Ничего вы не сможете сделать. Хоть кто то оторвите зад и сходите к толковым юристам, а потом ментам... Вам покрутят пальцем у виска и скажут сам *****.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
gennadjy, отлично подметил...
Ха-ха. Умойтесь, особенно некоторые. Какие органы, вы о чем? Ничего вы не сможете сделать. Хоть кто то оторвите зад и сходите к толковым юристам, а потом ментам... Вам покрутят пальцем у виска и скажут сам *****.

Апполон приветствую тебя!очень рад что не проходишь мимо.Да скажи ты им что та же были депы и у Яна трейдера и у Семёнова и там были сливы ивсё это форумская так сказать стирка грязного белья,запугивания ,потом паялиники и утюги.А я вам сразу скажу что точке ни фига ни чего не будет и я ни кого не защищаю просто уже это всё пройденные этапы и прекращайте говорить о публичной офнрте,вы вкладывали деньги в хайпик,здесь публичной оферты нет все действия вы производили на свой страх и риск.

добавлено через 3 минуты
Несколько таких умников типо точки уже парятся на нарах Подпевалы идите лесом Нифига не сечете в правоведении Сушите себе хоть у виска хоть еще в другом месте Пошли с этой ветки Не откажут когда есть признание вины - состав преступления уже налицо. Учите азы умники. Ваши жалкие рассусоливания - проявление глупости какая нафиг никому не нужна Я
Повторю для тех кто в танке ни фига ни чего не будет,там кого привлекли у него действительно было ДУ а у точки его не было у нёё хайп.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
gennadjy, Привет! Что сказать, пусть пытаются. Стучашие да будут услышаны....
Точка, Кира все четко и красиво обставили!
Кстати Товарищ Геннадий, один из немногих кто после Семенова усвоил, что и как работает. Человек получил опыт теперь не скулит....

femistokl, А вы наш следопыт дерзайте с удовольствием посмотрим как оно....
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Не откажут когда есть признание вины - состав преступления уже налицо.
Какое признание вины? Вы о чем? Я лишь о том, что моя ветка изначально находилась в разделе хайпов, ее модератор туда разместил, а не что мой проект- это хайп. Разницу улавливаете?

добавлено через 1 минуту
Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения
Это какое же я служебное положение использовала?

добавлено через 5 минут
Сохраним все скриншоты чистосердечного и только активные действия или пусть из кожи вон лезет и достает аккаунт менеджеров брокера или как угодно возвращает Причем зона реально может светить Сама сегодня прокололась конкретно.
Из кожи вон лезть не умею - я не змея.В чем прокол? Что значение слова хайп написала?У меня есть доказательства реальности моей торговли. Вопрос с выводом средств решаю: все свои ЭПС разблокирую и выведутся средства.
 
Последнее редактирование:

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Да уж. Тема о жадности и нечеловеческим отношении друг к другу. Люди угрожают, унижают друг друга. ;) меньше бы эмоций и больше дела и конструктива.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
В ветке появляются все новые занятные персонажи... Какие - то Геннадии, Аполлоны, как я полагаю, претендующие на истину в последней инстанции. У ТС цель , по возможности, разблокировать вывод средств. У инвесторов - начать получать свои средства. Какую цель преследуют данные персонажи? Вброс гуано на вентилятор? Так оно без надобности и ТС , и инвесторам. А позиционировать себя как гуру в инвестировании и решении вопросов гражданско- правовых отношений то же не стоит: более чем уверен ни в одном, ни в другом особых успехов данные персонажи не добились. Но, как говорится, собаки лают - караван идет...
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Татьяна, вы нам скажите почему ваш аккаунт менеджер не выводит средства на другие эпс? Вы как то обходите эту тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу