Доверительное управление на спортивной бирже ставок (Счет-LAMM) - EbanBet.net - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Доверительное управление (ПУЛы) на спортивной бирже ставок (Трекер-CopyBet)

Пользователь EbanBet пожаловался на сообщение.

Причина:

модер. писал - или 12% в месяц
От куда он взял такую цифру, если пул рассчитан на +100% и +3 выше (в неделю), а другие 3 недели куда пропали тогда?

Где тогда соблюдаются правила, или я не там читаю их.


с ваших слов процитированных выше, повторю

Если получаю через неделю просадку, то вывожу остатки и компенсирую за свой счет весь вклад в полном объеме + 3% свыше, также за мой счет.

доходность проекта берется по минимальному плану, вы гарантируете 3% прибыли за неделю в любом случае. в том числе и при сливе депозита. за 4 недели - это 12%

ПУЛ, - вообще идет от 100%

может я вас действительно не понял.. и если вложить 100, то даже в случае слива через неделю получишь 200?

речь не о проценте возврата, а о проценте прибыли инвестора, которую он получит сверх вложенных средств.
 
  • Like
Реакции: WOH

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
как только получаю 100% профита, делаю запрос на вывод всех наших вкладов
ух ты...

Пользователь EbanBet тоже пожаловался на это.

Причина:

как закинуть тему в мусорку по не понятным причинам, сразу нашли причину (не поняв сути и не спросив пояснение у меня) - в миг унесли, а как вернуть обратно, сутками нет ответа

тему переносить собираетесь вообще?


не вижу оснований..

3.2 Для переноса темы в основной раздел необходимо опубликовать свой вклад и "сообщить модератору"

перенос проектов в проблемные действительно имеет приоритет. а вот особой срочности в обратном переносе - нет.

к тому же с вашими планами, которые переписывались уж раз 5. все по прежнему непонятно, в частности и по минимальной доходности при инвестировании в проект EbanBet.net.

ответьте пожалуйста, гарантирует ли он на всех планах, подпланах, пулах, акциях.. и т. д.
в независимости будет слив или нет, доходность выше 16% в месяц?

и еще вопрос,
в связи с непонятными мне высказываниями, про варианты приема инвестиций мимо сайта, отвечает ли сайт проекта требованиям основного раздела?
* под сайтом понимается полноценный скрипт, предусматривающий: регистрацию пользователей, наличие личного кабинета с возможностью просмотра своей статистики и автоматического приема депозитов.
давайте сначала нормально все подготовим, а уже за тем в третий или пятый раз попробуем переехать в основной раздел, может тогда получится удержатся там дольше одного дня...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
в связи с непонятными мне высказываниями, про варианты приема инвестиций мимо сайта, отвечает ли сайт проекта требованиям основного раздела?
сайт есть
депозит делал через сайт

ответьте пожалуйста, гарантирует ли он на всех планах, подпланах, пулах, акциях.. и т. д.
в независимости будет слив или нет, доходность выше 16% в месяц?
профит плавающий в зависимости от успеха ставок т.е от 0 и выше
сколько было хайпов с плавающим профитом и никогда вопроса не возникало
помню даже хайпы где была отрицательная доходность по результатам дневных торгов
и никто никуда никого не переносил
 

sinon

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
а кто закинул, тому тс хоть отписался? или всё? финита ля комедия))
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а кто закинул, тому тс хоть отписался? или всё? финита ля комедия))
в воскресение ТС написал в личку что пул запущен
сайт работает
ждем воскресения
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Мой акк заблочил:



Видимо обиделся, что сначала я хотел идти на второй круг, потом передумал.
Ну и ладно.
 

GENDOZ

Любитель
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
227
Реакции
271
Поинты
0.000
Да нет.Свободно захожу.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Ну че, походу выплат несчастных полбакса нет вторую неделю, начислений тоже нет, возвратов депозитов, как я понял, так же не предвидится. Да и блоки участникам уже пошли. Проекту больше можно не искать в каком разделе припарковаться - в скамах ему самое место:biggrin2::t-1doh:
Да и самому управу, поскольку он в теме, тоже можно соответствующий статус выдавать, с яркой меткой на аватаре )).

Админу!- ты опозорил гордое имя EBAN - не будет тебе теперь счастья в сексе, то бишь в личной жизни! )):_107::crackup:
 
  • Like
Реакции: WOH

GENDOZ

Любитель
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
227
Реакции
271
Поинты
0.000
Кажется не объяснит.тк на хостинге закончились деньги.Выплат нет никаких.Проценты не начисляются и вывод не доступен был.Посмотрим до завтра но кажется СКАМ .
 

sinon

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Да по ходу дела не объявится))"норм" он перед НГ на подарки срубил:biggrin2::biggrin2:))) Дед Мороз не спит))в РФ же так: за миллиарды не садят, а за 10-20к карма покарает)))
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

GENDOZ

Любитель
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
227
Реакции
271
Поинты
0.000
Прошу модераторов закрыть тему и перенести в скам.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,993
Поинты
39.910
завтра админ выходит из бани, надеюсь он прояснит ситуацию.
Из бани то вышел, но последняя активность была 11.12.17, походу его здесь больше не увидим.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Мне понятно стало, что админ просто лудоман полсе просмотра его ставок. Ни о каком проффесионализме там и речи не шло, просто хотелось играть, а денег не было, вот и пришел на форум. Все просто)
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Сколько же было бравады)
Пару соток увел, сейчас потирает ладошки :biggrin2:
 

Crosby G

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
67
Реакции
16
Поинты
0.000
Мда уж, планы зато какие были
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу