Доверительное управление, от 50% в месяц - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересные мнения, очередные аллегории с бабулями, дедулями, детьми и прочими перспективными трейдерами. Вижу многих именно мартин не устраивает. Я в предыдущем сообщении не уточнил: до 4-го колена он был только на общем счету и все вкладички были на это согласны. до 5-го он там только один раз дошёл, что было ошибкой, отрицать глупо. Без мартингейла заявленной высокой доходности было не достичь. На остальных же счетах как правило дальше 3-го трейдер не идёт.
И не забывайте, что мартингейл - это не система торговли, это скорее метод управления капиталом, вполне оправданный, если мы нацелены получать высокий доход, пусть и повышая риски. Система торговли - это абсолютно другое и эта система есть. Я понимаю, что вы делаете выводы исходя лишь из истории торговли на слитом счёте. Трейдер параллельно торгует и на своём счету и у него были просадки в этом месяце, так что говорить о безответственности при управлении чужим капиталом будет неправильно.

да какой четвертый, на скрине того парня видно что трейдер на 12 колено пошел!!!! Это же абсурд полнейший, так и я могу торговать, только без всяких тс, просто кидаю монетку :dirol:
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
В любом случае 50% в месяц это не интересно. Я за день-два удваиваю депозит и далее с прибыли иду ва-банк на 5 шагов - в случае успеха получается увеличение депозита в 10 раз, пока было несколько попыток, один раз не хватило всего одного шага. В случае неуспеха соответственно заново удваиваю депозит и т.д.. Неуспехи бывают только из-за эмоций и входов не по системе. Лучше я сам буду топтаться на месте, чем доверю свои деньги кому-то еще
 

mr-nez

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
да какой четвертый, на скрине того парня видно что трейдер на 12 колено пошел!!!! Это же абсурд полнейший, так и я могу торговать, только без всяких тс, просто кидаю монетку :dirol:

Вы понимаете, что такое мартингейл? 12 колено это сделка будет в 100 000$, если первая была всего 50$, чисто теоретически. Если уж делаете выводы публично, то не оценивайте ситуацию поверхностно.
 
Последнее редактирование:

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
В случае с коленом выразился некорректно, я имею ввиду, что там серия из 12 (!!!) подряд проигрышных сделок, из которых видно, что трейдер сначала мартынит, потом впадает в панику пытается от бить и все, хана депозиту. Это непрофессионально! Надеюсь, что ваша обновленная тс этого не повторит!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в неактивные по просьбе автора темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу