Доверительное управление (спортивные ставки) –нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так у вас за 2,5 месяца только +15тыс. хотя суммы , судя по скринам не малые были. Да и это - не указан пункт статус: операции прошли или нет или было отказано. Почему не указали то? :i-yes:
 

Arouet

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы умудрилмсь, сделать второй аккаунт. На одно и тоже имя. А?
По документам отца.

Так у вас за 2,5 месяца только +15тыс. хотя суммы , судя по скринам не малые были. Да и это - не указан пункт статус: операции прошли или нет или было отказано. Почему не указали то?
То, что мои личные достижения не из разряда выдающихся, я уже писал. Я выложил страницу история, там только совершенные операции. Страница, с пунктом выполнена/отказ находится в другом разделе (в заявках). Скрин этой страницы, тоже прикрепил.

На счёт системы. Хотелось бы закрыть эту тему, а то получается разговор двух глухонемых. Друг друга никто не понимает, и каждый о своём.
Объясню, почему выбор пал именно на эту стратегию. Когда, я стал получать прогнозы и убедился в их качестве. Возник вопрос, какую систему подобрать. Статичным или академическим флэтом играть не хотел из-за невысокой доходности. Агрессивный флэт, тоже не впечатляет, так если рассудить это тот же самый догон, но более безопасный. В общем, много разных вариантов рассмотрел, и больше всего мне подошла «+60». Да, стратегия довольно таки агрессивная, во многом напоминает классический догон, но при наличии нормальных прогнозов с хорошей проходимостью, она абсолютно играбельна. В течение всего июня тестировал её, плюс от начального банка составил 42 %. За это время максимальная проигрышная серия составила, две игры. И да, я прекрасно понимаю, что при наличии крупного банка – эта система не подходит.
По поводу 5 поражений подряд. Лично я не понимаю, как можно рассчитывать на какой-то успех, если присутствуют длительные проигрышные серии, с 5, 10, 15 поражениями подряд. Мне лично слабо верится, что после такой серии будет долговая плюсовая полоса, которая будет способна покрыть убытки и к тому же вывести в плюс. Поэтому, на мой взгляд, это иллюзия, что при наличии осторожной стратегии шансы на успех выше, как ни крути, ведь получается тот же проигрыш банка, только на большем временном отрезке.
Выводы могу делать, только по своему личному опыту. Для того, чтобы стабильно иметь хороший доход, надо в первую очередь располагать качественными прогнозами (а, не сделанными за «15» минут, « на коленке»). Это в первую очередь залог успеха, а стратегия лишь помощник. Ни кому не навязываю - это сугубо моё личное мнение.
P.S. На данный момент, мне удобно работать именно так. Если возникнет ситуация, при которой пользоваться стратегией будет не разумно. Без проблем сменю, и буду пользоваться другой. Упираться в это, на мой взгляд, глупо. Повторюсь, пока всё устраивает.

Прибыль за неделю: (04-08) +12.12 %
 

Вложения

  • 3.3.jpg
    3.3.jpg
    190.4 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Arouet, вы завели тему в разделе от 16-60% так я и спрашиваю, как вы собираетесь платить такие %, если (повторяю ещё раз) у вас за 2,5 месяца с банком (судя по выше приведённым скринам) более 260 тыр руб. прибыль составила всего 15 тыр. руб., т.е. в среднем 6000 тыр.руб. за месяц или в % эквиваленте - 2,3% в месяц?:)
 

Arouet

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Arouet, вы завели тему в разделе от 16-60% так я и спрашиваю, как вы собираетесь платить такие %, если (повторяю ещё раз) у вас за 2,5 месяца с банком (судя по выше приведённым скринам) более 260 тыр руб. прибыль составила всего 15 тыр. руб., т.е. в среднем 6000 тыр.руб. за месяц или в % эквиваленте - 2,3% в месяц?
В первом посте, я вроде бы всё расписал. Но ладно, если коротко, то так:
Близко знаком с одним капером, и используя своё дружеское положение, получаю от него, качественные прогнозы. На эти события делаю ставки в бк, по системе. Получать прогнозы стал с середины мая, до этого пользовался своей головой. Поэтому предоставленные результаты и не поражают воображение. Публиковал скрины, дабы предъявить доказательства, что за время сотрудничества с Бк бетсити проблем не было, и то, что мне приходилось иметь дело с более, или менее крупными суммами.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Значит, основной акцент будет сделан на ставки, который Вам будет давать один капер. Я правильно понял?
 

Филя Филя

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с ТС. Произвел впечатление адекватного человека.
Решил попробовать, посмотрим, что получится.

Aroet просьба подтвердить вклад.
 

Вложения

  • пополнение.jpg
    пополнение.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 88

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Филя Филя, А это вклад через webmoney?:rolleyes:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
:rolleyes:Филя Филя, А почему скрин вклада выложен не по правилам форума?

Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
На счёт системы. Хотелось бы закрыть эту тему, а то получается разговор двух глухонемых. Друг друга никто не понимает, и каждый о своём.
Глухонемой похоже Вы. И пишите похоже не своими словами, а "под диктовку" сами не полностью понимая написанного.
О скринах, если они не рисованные, то на них действия обычного лудомана, даже ставки смотреть не нужно...
Когда, я стал получать прогнозы и убедился в их качестве.

Статичным или академическим флэтом играть не хотел из-за невысокой доходности.

В течение всего июня тестировал её, плюс от начального банка составил 42 %.
По-моему идиот пишет.
 
Последнее редактирование:

Arouet

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, основной акцент будет сделан на ставки, который Вам будет давать один капер. Я правильно понял?
Да. Все ставки делаются, только по прогнозам, полученным от капера. Они то и являются системообразующим фактором в работе.


ообщался с ТС. Произвел впечатление адекватного человека.
Решил попробовать, посмотрим, что получится.

Aroet просьба подтвердить вклад.
Миниатюры
Вклад подтверждён.
 

Arouet

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
dragline, Из вашего поста, ничего внятного не услышал. Информативности маловато. Против конструктивной критики ничего не имею. Но не скатывайтесь до оскорблений - это глупо.

Банк: +1.69 %
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если кто не знаком с букмекерской конторой БетСити и как там можно сделать ставки на гостевом счёте показываю на примере, возможно кому то пригодиться и поймут, что здесь происходит:

Как видите, проставлены совсем противоположные результаты на один и тот же матч - какой сыграет, тот и можно будет показать , для всеобщего обозрения. :) Это всего лишь пример, как можно выставлять скрины из гостевого счёта этой конторы - проставлены в один день, номера ставок совпадают, ну и так далее...Делайте выводы сами!
 

Вложения

  • wpapers_ru_Bentley-Continental-GT-Black-Edition.jpg
    wpapers_ru_Bentley-Continental-GT-Black-Edition.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 106
  • 99999999.jpg
    99999999.jpg
    18.4 KB · Просмотры: 78

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, Из вашего поста, ничего внятного не услышал. Информативности маловато. Против конструктивной критики ничего не имею. Но не скатывайтесь до оскорблений - это глупо.
Ваша писанина ещё более невнятна, а размышления о прибыли наивны.
Вкладчиков здесь ничего хорошего не ждёт. ТС поначитался, и вперёд бабло собирать. Тут знаешь сколько форумчан по "твоей стратегии" слилось на качественных прогнозах:lol: молчат что-то, ну хоть кто-то бы рассказал в паблике:rolleyes:
Ты кто вообще? Покажись аноним, открой личико:)
Вклад в анонимный догон - это полная жесть:lol:
Если кто не знаком с букмекерской конторой БетСити и как там можно сделать ставки на гостевом счёте показываю на примере, возможно кому то пригодиться и поймут, что здесь происходит:

Как видите, проставлены совсем противоположные результаты на один и тот же матч - какой сыграет, тот и можно будет показать , для всеобщего обозрения. Это всего лишь пример, как можно выставлять скрины из гостевого счёта этой конторы - проставлены в один день, номера ставок совпадают, ну и так далее...Делайте выводы сами!
И таких счетов может быть даже не два, а намного больше...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
dragline, а первая цитата то не моя - я то тут при чём? :lol:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Не самые высокие результаты. Много не логичных ставок.

Пообщался с ТС. Произвел впечатление адекватного человека.

Филя, я так понимаю вы подельник ТСа, из 12 сообщений - 4 в темах Тса, а остальные ни о чем и сразу в инвесторы?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ну а как же. Сейчас еще несколько инвесторов подбежит.
 

Arouet

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу в пустоту говорить и оправдываться.
Дня четыре буду выкладывать имеющиеся прогнозы. Дабы доказать их качество.

1. Рам Р. - Рассел ТБ(22.5)
2 Феррер Д - Болелли С. 1-й сет ТМ(9.5)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот так да - а куда сразу скриншоты подевались?:crackup:
Пошли рукописные прогнозы бенз сумм - силён, чёуж там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу