• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное Управление StavkaSport - Страница 9

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Roman101, на бетпамме имеете ввиду? С удовольствием, если бы лайв роспись была как в конторе, а так там полная лажа если лайвить, а до инплей можно рассмотреть.

добавлено через 3 минуты
ПРОБЛЕМА, с обеда не могу зайти на счет.
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Roman101, на бетпамме имеете ввиду?

Да, при таких результатах многие будут вкладывать. Когда кэпвелл сделал 100% прибыли ему 10к $ накидали, правда он слил потом все:_1:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Да, при таких результатах многие будут вкладывать. Когда кэпвелл сделал 100% прибыли ему 10к $ накидали, правда он слил потом все:_1:

Рассмотрю, это только для ставок до инплея, лайв ни фига не подходит по моим ставкам. Честно Роман, мне пока не до этого, не до ставок, настроение полный ноль...

добавлено через 5 минут
То что не можешь зайти на счет, это не проблема. Это просто кидало конторы. Пиши им письма. ;)

Евгений, не одно письмо уже написал, пока ни на одно письмо не ответили. ***, ***, *** настроение испортили по полной. Вчера с такими мыслями хорошими ложился спать, думаю долавлю до ляма и пятихатку на вывод. С*** какие могут быть сегодня ставки, лайв, пошел за пивом...

добавлено через 1 час 22 минуты
Не отвечают эти гады, что делать, помогите советом!
Даже при восстановление пароля, система пишет:
---
Произошла ошибка!
Указаный E-mail не связан ни с одним логином!

добавлено через 1 час 59 минут
Обсуждение конторы вынес в другой раздел https://mmgp.com/showthread.php?t=100552&page=8

Инвесторы, что с темой делать?

добавлено через 2 часа 1 минуту
Инвесторы, что с темой делать?
Продолжать или нет?
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Не зря Олимп в разделе "другие конторы", а не в ТОП ) Т.е. переводим - "другие конторы - "govno-конторы".

добавлено через 2 минуты
Инвесторы, что с темой делать?
Продолжать или нет?

А как же..до полного возврата вкладов и долей по прибыли . Как же Вы хотели - конечно продолжать.

добавлено через 8 минут
Можно и грязные зеленые бумажки :_12: перфект например. А по счет вывода, найдете обменник киви -> ваш банк/пс то без проблем переведу, комиссия которая там будет естественно с вас.

добавлено через 16 часов 41 минуту
Еееехууууууу, паровозики лет 5 не ставил, и вот тебе счастье.



добавлено через 16 часов 44 минуты
Инвесторы мои дорогие, +300% вам. Отписал на почту, прочтите.


Позвольте спросить, чисто профессиональный вопрос. А как Вам выплату сделали, если один из матчей был еще "не рассчитан" ? Это не ФОНбет, который себе позволяет такие ошибки..у Олимпа такого не бывает..Как они выплатили при том, что один матч не был рассчитан еще ? Спасибо Вам за ответ . :_106:

добавлено через 23 минуты
-
goldenwiking, все конторы ведут учет сессий посещений (IP входа). А Вы давали доступ всем вкладчикам. Там по ай пи входа солянка сборная у Вас на счету. Скорее всего, потому администрация и блокировала счет. Они могут до понедельника не отвечать Вам. Но вот то, что выдает, мол такого счета вообще нет - это похоже на то, что они навсегда блокировали счет или на какую-то сказку с Вашей стороны. Извините, но вариантов только эти два.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Не зря Олимп в разделе "другие конторы", а не в ТОП ) Т.е. переводим - "другие конторы - "govno-конторы".
Заманило что перфект принимают, роспись на лайв нормальная. Херовое знакомство прошло с это га... конторкой.

А как же..до полного возврата вкладов и долей по прибыли . Как же Вы хотели - конечно продолжать.
Эти суки хотя бы вернули начальную сумму, там были деньги инвесторов и мои. Хрен на эту прибыль, пусть подаваться. Вернули бы наши средства, и ...... с ними, так нет походу дело вообще счет удалили с сайта.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Заманило что перфект принимают, роспись на лайв нормальная. Херовое знакомство прошло с это га... конторкой.

Да при минимальных потерях ..что стоит поменять перфект на другие ЭПС и ввести на нормальные БК при Ваших % прибыли ? Потери на обмене копейки, зато стабильность.
http://www.allsportlinks.com/sportbooks.html


Эти суки хотя бы вернули начальную сумму, там были деньги инвесторов и мои. Хрен на эту прибыль, пусть подаваться. Вернули бы наши средства, и ...... с ними, так нет походу дело вообще счет удалили с сайта.

Отдавать ведь надо людям, ветку не закроют, пока не вернете..скажите спасибо вкладчикам, что не подымают скандал. Дай Бог. Удачи Вам. Жаль, что нет у Олимпа реального адреса, поехали бы к ним "в гости".

добавлено через 3 минуты
goldenwiking,вот Вам и раздача доступа к счету ! Я всегда об этом говорила. Мне самой на днях СБ Марафона писали. Почему у меня один из входов за сутки на ай-пи, который и рядом с городом не стоял типа. Я думала уже, что такая же история будет. Поверили моей сказке, и простили. Делать скрины или видеозахват в доказательство работы!
 
Последнее редактирование:

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Позвольте спросить, чисто профессиональный вопрос. А как Вам выплату сделали, если один из матчей был еще "не рассчитан" ? Это не ФОНбет, который себе позволяет такие ошибки..у Олимпа такого не бывает..Как они выплатили при том, что один матч не был рассчитан еще ? Спасибо Вам за ответ .
Это по идеи их нужно спросить. Я смотрел на других ресурсах, матч был сыгран. А так я не раз замечал, когда сумма была на выплату, а матч не рассчитан. В основном это замечал на баскетболе и именно только по четвертям.

все конторы ведут учет сессий посещений (IP входа). А Вы давали доступ всем вкладчикам. Там по ай пи входа солянка сборная у Вас на счету. Скорее всего, потому администрация и блокировала счет.
Об этом была с ними речь пару дней назад, я им задал один вопрос, они мне ответили и добавили, почему у вас вход на счет идет с разных айпи адресов, посоветовали сменить пароль. Я им ответил, что давал данные друзьям, вроде как по правилам это не запрещено, дал доступ чтобы он посмотрели мою игру.

Они могут до понедельника не отвечать Вам.
Отвечают еще как, написал с другого адреса с вопросом глупого новичка, ответили через минут 40
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Я им ответил, что давал данные друзьям, вроде как по правилам это не запрещено, дал доступ чтобы он посмотрели мою игру.

по-моему всюду запрещено передавать, а даже, если не указано это в правилах, то Вы же сами знаете, что они "всегда правы" и причина может быть банальной - подозрение в чем-то, а в чем, отвечать не будут.
Ищите их телефоны и данные через проверку сайта на WHOIS. Должны же быть где-то данные админов или дирекции, кроме почты.


Отвечают еще как, написал с другого адреса с вопросом глупого новичка, ответили через минут 40

А смысл ? На конкретный то вопрос, по его решению, они молчат. Значит..кому-то Ваши и вкладчиков монеты пошли на подарки на Новый Год. :mad:

Боритесь..
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Потери на обмене копейки, зато стабильность.
Что есть, то есть. Нашел только 2 конторы которые принимают перфект, это олимп и леонбет.

Отдавать ведь надо людям, ветку не закроют, пока не вернете..скажите спасибо вкладчикам, что не подымают скандал. Дай Бог. Удачи Вам. Жаль, что нет у Олимпа реального адреса, поехали бы к ним "в гости".
Отдал бы с удовольствием, если бы олимп вернул бы задепозитивные средства.


вот Вам и раздача доступа к счету ! Я всегда об этом говорила. Мне самой на днях СБ Марафона писали. Почему у меня один из входов за сутки на ай-пи, который и рядом с городом не стоял типа. Я думала уже, что такая же история будет. Поверили моей сказке, и простили. Делать скрины или видеозахват в доказательство работы!
Это безопасность, по правилам не запрещено заходить с разных айпи.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Это безопасность, по правилам не запрещено заходить с разных айпи.

Ну Вы даете ! :eek: Да это первый "золото" повод для конторы закрыть Вам доступ под предлогом взлома счета и проверки (надолго) или под предлогом того, что есть какие-то подозрения в нечестной игре (в ветке париматча, например, админа ихнего спрашивали, что это такое в их понимании..ответа внятного не последовало).
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

по-моему всюду запрещено передавать, а даже, если не указано
Запрещать они ни как не могут, это вопрос стоит о безопасности, а как обычно они пишут, что это лежит на вас. Они только рекомендуют, это основное слово.

А смысл ? На конкретный то вопрос, по его решению, они молчат. Значит..кому-то Ваши и вкладчиков монеты пошли на подарки на Новый Год
Смысла нет, хотел проверить отвечают и читают ли почту.

добавлено через 6 минут
Global Trade, я ссылаюсь на их же правила, не знаю как у вас, но у меня проблем такого не было, для примера возьму марик. Одно время мы с другом ставили на одном счете, он был на постоянном айпи, я постоянно в разъездах, каждую неделю разный город. Айпи менялся постоянно, то айпи вафли новый, то усб номер другой. И это не только по марафону пример.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Пообщался с онлайн поддержкой, ответили что счёт 8****5 на месте, для уточнения спросили ФИО, тут я задумался и меня отключили, время чата говорят,ограничено.. вот такие вот дела, ничего они не удаляли,оказывается..
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Пообщался с онлайн поддержкой, ответили что счёт 8****5 на месте, для уточнения спросили ФИО, тут я задумался и меня отключили, время чата говорят,ограничено.. вот такие вот дела, ничего они не удаляли,оказывается..

:eek: интересно становится..
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

интересно становится..
Да проел он ваши деньги, изначально было на это похоже. Читаю эту тему как триллер). Жду продолжения!
PS. Очень выразительные глаза на аватарке :wink2:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Да проел он ваши деньги, изначально было на это похоже. Читаю эту тему как триллер). Жду продолжения!
PS. Очень выразительные глаза на аватарке :wink2:

Я не его вкладчик. Просто , наблюдая, анализирую происходящее. Тема то человека открыта для просмотра и обсуждения )
зы : спасибо за комплимент.:_6:
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Я не его вкладчик. Просто , наблюдая, анализирую происходящее. Тема то человека открыта для просмотра и обсуждения )
зы : спасибо за комплимент.
"Ваши" имел ввиду образно, т.е. инвесторские. На аватарке Ваше фото:)?
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Пообщался с онлайн поддержкой, ответили что счёт 8****5 на месте, для уточнения спросили ФИО, тут я задумался и меня отключили, время чата говорят,ограничено.. вот такие вот дела, ничего они не удаляли,оказывается..

Я же не знаю удалили его или нет, мне этого ни кто не говорил, думал так. Почему тогда зайти на счет нельзя? Просто блокирован что ли, тогда какого хера меня игнорируют?

Да проел он ваши деньги, изначально было на это похоже. Читаю эту тему как триллер). Жду продолжения!
PS. Очень выразительные глаза на аватарке :wink2:

Если прое.. бы, так и написал бы "что слил"

добавлено через 5 минут
изначально было на это похоже.
И чем? А ваша тема аж блещет!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу