Доверительное управление в сфере спорта 50% в день. - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
беседу надо ДО инвестирования проводить, а не после. а то будет как с ФТ: вначале все вкинулись, а потом как попали на веб-семинар так в шоке были от того каким долбо**ам деньги доверили, которые даже двух слов связать не могут и на прямо поставленные вопросы не осилили
Хочешь поговорить со мной в скайпе? насчет знаний моих в спорте?) Я тебе могу назвать наизусть все составы в НБА, т.к увлекаюсь НБА уже много лет. Каждую ночь смотрю практически.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Хочешь поговорить со мной в скайпе? насчет знаний моих в спорте?) Я тебе могу назвать наизусть все составы в НБА, т.к увлекаюсь НБА уже много лет. Каждую ночь смотрю практически.

меня не интересуют знания в спорте, меня интересует схема работы моих инвестиций с доходом 30% в день, т.к. если бы такая схема существовала, то щас бы никто не работал, а тупо сидели все на тотализаторах и все.
с ФТ другая проблема была: у них схема работала только на их рисованном сайте, по факту это была стандартная пирамида и как только курс доллара к рублю изменился все они поплыли
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
меня не интересуют знания в спорте, меня интересует схема работы моих инвестиций с доходом 30% в день, т.к. если бы такая схема существовала, то щас бы никто не работал, а тупо сидели все на тотализаторах и все.
с ФТ другая проблема была: у них схема работала только на их рисованном сайте, по факту это была стандартная пирамида и как только курс доллара к рублю изменился все они поплыли
Не узнаешь пока не попробуешь) Никто тебя не заставляет вкладывать последнее, это не в коем случае нельзя делать. А так я тебе предлагаю схему. Тебе же в свою очередь решать.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Не узнаешь пока не попробуешь) Никто тебя не заставляет вкладывать последнее, это не в коем случае нельзя делать. А так я тебе предлагаю схему. Тебе же в свою очередь решать.

вот поэтому и говорю, что вначале надо хотя бы в скайпе убедиться в работоспособности схемы, а потом уже инвестировать
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
вот поэтому и говорю, что вначале надо хотя бы в скайпе убедиться в работоспособности схемы, а потом уже инвестировать
Вообщем как хотите уговаривать я не собираюсь.Пойду поем да приступлю к работе.
Остается вакантным 2 места из 5.
Депозит 5000 min.
Условия выплаты каждый день до отбива депа от 30%. После чего раз в неделю.
Контакты : Лс или vk kuznetsovvv.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,368
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Всем привет. Хочу предложить вам доверительное управление в сфере спорта.
....................
Сумма вклада от 100 рублей................ Оплата будет производится либо на карту сбербанка, либо на кошелек киви, в 00:00 каждый день.

Старт в 00:00 12.03.15

а как хорошо все начиналось :rolleyes:
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
что-то мне кажется, что навряд ли все закончится хорошо. Неужели так долго выплатить предыдущие депо, тем более, что произойдет обычный возврат вложенных средств, без тех обещанных изначально %. Получается что я тупо кинул 300 руб на неделю в никуда, и не факт, что получу их обратно, с таким подходом.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
что-то мне кажется, что навряд ли все закончится хорошо. Неужели так долго выплатить предыдущие депо, тем более, что произойдет обычный возврат вложенных средств, без тех обещанных изначально %. Получается что я тупо кинул 300 руб на неделю в никуда, и не факт, что получу их обратно, с таким подходом.
С кем я продолжаю работу, не жалуются. Вы же со своими 300 рублями жалуетесь, о вас я уже давно понял многое в беседе с вами. Вы эдакий хотите из себя состроить серьезного человека, на вашем счету уже не один проект под фейком в контакте где вы собираете по 1 баксу для марафонов, не один марафон так и не закончился успешно. Вы меня приглашали в свои аферы, что якобы с 5000 вы за месяц заработаете миллион. Вообщем не вам меня судить.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
С кем я продолжаю работу, не жалуются. Вы же со своими 300 рублями жалуетесь, о вас я уже давно понял многое в беседе с вами. Вы эдакий хотите из себя состроить серьезного человека, на вашем счету уже не один проект под фейком в контакте где вы собираете по 1 баксу для марафонов, не один марафон так и не закончился успешно. Вы меня приглашали в свои аферы, что якобы с 5000 вы за месяц заработаете миллион. Вообщем не вам меня судить.
за свои проекты я отвечаю сам - фейковых страниц я не имею. А у вас на лицо кидалово чистой воды. Вы не выплатили депо ранне, а уже собираете новых клиентов.

добавлено через 3 минуты
Вадим Кузнецов, и ваш проект был изначально по 100 - вас никто не тянул за язык, думали накинут вкладов поболее за этот промежуток времени, но без каких либо доказательств вашей работы этого не произошло. Беседы на эту тему разводить - аналогично катанию ваты. Тут и так все ясно с вами - чистый кидок и очень наглый.
 
Последнее редактирование:

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
за свои проекты я отвечаю сам - фейковых страниц я не имею. А у вас на лицо кидалово чистой воды. Вы не выплатили депо ранне, а уже собираете новых клиентов.
К сведению выплаты начались. Не фейк? Заходили я в ваши проекты в вк. Их порядком 5, в каждом по 20-30 человек, в каждом администраторы два фейка. И каждый провальный уже закрыт и вы создаете новый. А насчет меня, я не виноват что люди согласились продолжать и докинули нехватающую сумму в деп.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
А насчет меня, я не виноват что люди согласились продолжать и докинули нехватающую сумму в деп.
Прям все согласились? Или может Вы кому-то вернули? А нет таких...
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы меня приглашали в свои аферы
и покажите мне хоть одну аферу с моей стороны. А приглашал я вас для того, что реально думал, что вы что-то смыслите в ставках. Но понял, что вы не имеете к ним никакого отношения. Чисто набираете себе бабла перед выходными, чтобы оттянуться в каком -нибудь баре. А потом морочите людям голову всю неделю. И щас вы ищете, кто кинет вам 5000, чтобы погасить, хоть как то депозиты, и выглядеть хорошим. В ожидании новых вкладчиков.
А что касается приглашений в мой проект, то почему бы не пригласить толкового капера и не заработать вместе, только честным путем - а не кидаловом.

добавлено через 2 минуты
А насчет меня, я не виноват что люди согласились продолжать и докинули нехватающую сумму в деп.
а вас в этом никто и не винит. У вас спрашивают почему нет выплат, неужели так трудно выплатить пусть уже не то на что надеялись вкладчики.
 
Последнее редактирование:

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Прям все согласились? Или может Вы кому-то вернули? А нет таких...
Я не виноват что тем людям которые получили свои % не отписываются, может заняты или спят. Мне это неведомо. Нет не все согласились. На данный момент их трое. Egorka, Nizami можете поискать их тут они отписывали. Третий тут не зарегистрирован. А обратился в вк сразу. Вообще то я уже тут все сказал, что для этих клиентов будут отдельные условия. Будет либо заведен отдельный аккаунт где они будут иметь доступ смотреть на свои вклады, либо это все будет демонстрироваться через скайп. А вкладчики которые были до этого, ожидайте своей очереди. Удачи нам.
На данный момент нас 3.
Всего мест 5.
Минимальный депозит 5000.
Условия : от 30% в день до отбива депозита, дальше раз в неделю.
Обращаться в лс или vk kuznetsovvv.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
у меня был деп 300р.через пару дней вадим вернул 300р как и обещал.
на данный момент о депе моем и какая сумма надеюсь вадим со временем огласит
о выплаты всего депа.
так как я не попадаю о новом регламенте вадима Минимальный депозит 5000
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу