Доверительное управление в сфере спорта 50% в день. - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
не могу писать личные сообщения пока что. Пока не вхожу в участники,подожду..посмотрю...потом если будет стабильный результат сделаю интересное предложение для Вадима..сумма будет на порядок другая.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
не могу писать личные сообщения пока что. Пока не вхожу в участники,подожду..посмотрю...потом если будет стабильный результат сделаю интересное предложение для Вадима..сумма будет на порядок другая.
Вас понял.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
там у меня в теме сообщение без вашего внимания осталось, нука прыгните ка туда, оставьте свой вердикт
У меня хотябы вк не фейк. И не веду ЖБ в 10 группах. И не обещаю что люди со мной поднимут с 5000 до миллиона за месяц. А вот из разряда таких, которые в лс приглашаю работать с вами. А на форуме пишут ересь. Лицемер вы одним словом!
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Лицемер вы одним словом!
Вы то тут каким боком вылезли не фейк. Реальный человек - пока я вижу реальный кидок, не более

добавлено через 1 минуту
Вадим Кузнецов, по моему сообщение не вам было адресовано
 
Последнее редактирование:

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Вы то тут каким боком вылезли не фейк. Реальный человек - пока я вижу реальный кидок, не более

добавлено через 1 минуту
Вадим Кузнецов, по моему сообщение не вам было адресовано
Ничего что вы в моей теме? И начинаете строить свои предположения - которые являются абсолютном бредом. Кому нужно уже зарабатывают план в % для них выполнен почти. А вы и дальше за вход в свои группы в вк просите у людей доллар и ещё 3000 сверху, чтобы собрать фонд 5000.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
И не обещаю что люди со мной поднимут с 5000 до миллиона за месяц.
вы чисто по мелочи со всех начинаете подбирать - дальше больше, так получается. Я вижу только одни оскорбления - ничего реального из ваших слов и дел пока не видно. Один развод и это видят все, кто вложился.
читайте правильно
Что-то не видно радостных сообщений , что кто-то заработал. Все только ждут и не вступают с вами в переговоры, чтобы вы опять, что-нибудь не придумали. Как в случае переписки Пономаренко. После которой вы передумали выплачивать дивиденты ( обещанные ). Да и похоже и вложенные.

добавлено через 7 минут
за вход в свои группы в вк просите у людей доллар
Конечно, а где гарантия, что человек потом будет оплачивать. Сейчас халявщиков море и никакой благодарности.
 
Последнее редактирование:

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Что-то не видно радостных сообщений , что кто-то заработал. Все только ждут и не вступают с вами в переговоры, чтобы вы опять, что-нибудь не придумали. Как в случае переписки Пономаренко. После которой вы передумали выплачивать дивиденты ( обещанные ). Да и похоже и вложенные.
Не вижу смысла продолжать с вами диалог, вы неисправим суете нос везде свой чтобы продвинуть свой проект где ставки ваши не заходят абсолютно, вчера было 23 человека подписанно, даже после рекламы на этом сайте с вашей Ладой Веста людей стало 19. А вы научитесь доверять людям и читайте форумы, что выплаты есть!
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
я очищаю те контакты, которые превращаются в собачки - зачем они нужны.

добавлено через 1 минуту
А вы научитесь доверять людям
если бы я не доверял, то не вложил бы вам самым первым. Вот этом мой недостаток, что я слишком доверяю людям.
 
Последнее редактирование:

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько дней наблюдаю за веткой....есть своё мнение(опыт в БК солидный),практикующий игрок.
30-50% в месяц можно иметь со ставок,но 30%-50% в сутки...за гранью моего понимания.Если это действительно так,то Вам можно памятник из золота отлить:)от благодарных клиентов.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Несколько дней наблюдаю за веткой....есть своё мнение(опыт в БК солидный),практикующий игрок.
30-50% в месяц можно иметь со ставок,но 30%-50% в сутки...за гранью моего понимания.Если это действительно так,то Вам можно памятник из золота отлить:)от благодарных клиентов.

А пока нет ни одного подтверждения такой его доходности :thumbsup:
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
А пока нет ни одного подтверждения такой его доходности :thumbsup:

Вадим ставит,как я понимаю,на 3 вида спорта....Я лично только на теннис и то,сложно(слишком много информации).
Ставит явно агрессивными схемами(мартингейл"чистый",*3,либо через"1.5".
Не советую вкладывать крупные средства,чтобы затем не расстраиваться.
А пока парень платит-не пилите его:i-yes:Время всё расставит по местам.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Почему без скриншота в начала темы смотри

ТС написал, что два дня назад начал выплаты прибыли, на данном этапе указал, что выплатил только 2 челам из 15, но никто из этих двух не подтвердил выплаты.
По началу темы понятно, там другая ситуация была
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто смотрите по ситуации.
ВЫплаты-это главное.Нет выплат-незачем вкладывать снова и снова.Вам обещают нереальные проценты.Если не будет притока денежных средств,при этом автор будет выплачивать...это показатель.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, там у меня в теме сообщение без вашего внимания осталось, нука прыгните ка туда, оставьте свой вердикт
а какой может быть вердикт попанам?
Что Вы что Тс этой темы - показательные попаны...
Голова на Ваших плечах держится благодаря "попаданию" (пока) на лохов...
Не стесняюсь так назвать тех, кто осмелился в Вас вложится...
Хотя, особо "умные" решили сыграть в хитран:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
ВЫплаты-это главное.
какое ущербное мнение:rolleyes:

добавлено через 5 минут
А вы научитесь доверять людям и читайте форумы
Доверять попанам таким как Вы? Вы это серьёзно?:lol:

добавлено через 6 минут
Дмитрис, вот человек - хитран. либо полный идиот, Вы уж простите...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу