Доверительное управление в сфере спорта 50% в день. - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AsanaDark

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
25
Реакции
38
Поинты
0.000
Начнем с того, что не вижу смысла ради 300-700 рублей постоянно постить скриншоты. Через чур мне кажется некоторые много хотят при депозите в 300 рублей, выплату каждый день ещё и скриншоты ему подавай. Наглость второе счастье.

Но Вы же сами обещали это еще в первом сообщении. Т_Т А там вклад вообще указан от 100 рублей. Зачем же тогда такие условия предлагали, если смысла не видите, да еще и в наглости обвиняете.
Каждый день скриншоты постить никто и не требует (вроде), но за всю неделю существования темы так ничего и не было. Это... немного печально.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Но Вы же сами обещали это еще в первом сообщении. Т_Т А там вклад вообще указан от 100 рублей. Зачем же тогда такие условия предлагали, если смысла не видите, да еще и в наглости обвиняете.
Каждый день скриншоты постить никто и не требует (вроде), но за всю неделю существования темы так ничего и не было. Это... немного печально.
Ждите завтрашнего вечера, а потом делайте выводы! Хорошо?)
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Но Вы же сами обещали это еще в первом сообщении. Т_Т А там вклад вообще указан от 100 рублей. Зачем же тогда такие условия предлагали, если смысла не видите, да еще и в наглости обвиняете.
Каждый день скриншоты постить никто и не требует (вроде), но за всю неделю существования темы так ничего и не было. Это... немного печально.

Да он скорее всего даже не ставит. Выплачивает пока по схеме Понци пока есть приток буратосов из-за рекламы свей подписи в популярных ветках ПФФТ. Очень скоро он скажет что все слил и давайте скинемся ему по 100р. по новой, в этот раз все точно получится :biggrin2:
Прям мини-Мавроди :d-thumbup:
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Прям мини-Мавроди

Да он скорее всего даже не ставит. Выплачивает пока по схеме Понци пока есть приток буратосов из-за рекламы свей подписи в популярных ветках ПФФТ. Очень скоро он скажет что все слил и давайте скинемся ему по 100р. по новой, в этот раз все точно получится
Прям мини-Мавроди
Вообщето завтра в 23:00 пойдут выплаты если успею все доделать, но из за вчерашнего матча Миллуоки Бакс когда кольцо выплюнуло трешку на последней секунде, план немного сбился. Но все таки я постараюсь к 23:00 доделать план, после чего будут все выплаты вместе с депозитами. В дальнейшем будет небольшое перестроение и останутся несколько меньше человек, готовые продолжать зарабатывать деньги чуть посерьезней. Так что давайте будем спокойными!)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Слова одни слова! скрин движения средств, по банку/ЭПС за последние 3 мес. покажите?
скрин с киви не подсовывайте, т.к. на него Вам валят пачки денег, сложно определить где Ваши, а где чужие средства!
Мои "дурацкие вопросы" ТСка игнорите да?
Начнем с того, что не вижу смысла ради 300-700 рублей постоянно постить скриншоты.
Угус, т.е. Вы радостно принимаете $ от вложенцев, НО потратить 1 раз за сутки, 5-ть мин времени, и сделать скрин Вашей игры на БК = у Вас руки отвалятся да?
"Дьявол кроется в деталях!"
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Мои "дурацкие вопросы" ТСка игнорите да?
Конечно ваши вопросы я буду игнорировать, потому что я не понимаю о чем вы вообще говорите. Я понял, что вы хотите увидеть мои движения по карточку. Но я не особо разбираюсь в степенях риска предоставляя вам такую информацию. И вы не в праве от меня её требовать, т.к вы даже не являетесь вкладчиком.


Угус, т.е. Вы радостно принимаете $ от вложенцев, НО потратить 1 раз за сутки, 5-ть мин времени, и сделать скрин Вашей игры на БК = у Вас руки отвалятся да?
Скриншоты, я предоставлял уже скриншоты по вашей просьбе, скриншот по поступлениям на мой киви кошелек, скриншот то, что я действительно перечисляю деньги в бк и вы все остановится не можете и просите у меня и 3 скриншот не признавая свою параною, от того что я вам предоставил 2 скриншота удовлетворение я не получил абсолютно никакого!
 

AsanaDark

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
25
Реакции
38
Поинты
0.000

EbashBet

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно довыполнить план!
Такими резонансными мыслями смотрите банк не проиграйте

добавлено через 2 минуты
ТС зачем обещать 50% в день, а потом ставит на что попало чтоб быстрее выполнить план? Закройте денек с наименьшим профитом,инвесторы будут только рады профиту,чем просадке.
 
Последнее редактирование:

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
ТС зачем обещать 50% в день, а потом ставит на что попало чтоб быстрее выполнить план? Закройте денек с наименьшим профитом,инвесторы будут только рады профиту,чем просадке.
Кто вам вообще сказал, что я ставлю на что попало?
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Максим Литвинов, учитывая кол-во клиентов в всего лишь 15 душ - проект перешёл в рамки "к каждому клиенту - индивидуальный подход".
И таки да - ждём завтра...
по началу были выплаты когда было 3-4 человека. Сейчас же 14 человек и как то очень сложно за всем уследить, учитывая то, чтобы достичь результата приходится убивать по 12 часов в день. Поэтому реорганизация будет касаться кол-во человек. Пожалуй уже сейчас можно написать. После выплат наберу всего 3-4 человека с депозитом от 5000 рублей, для дальнейшей работы. Паникеры сразу вычеркиваются. Так что останутся самые спокойные и те кто хотят чтоб просто капали деньги без особых слов. Мне ещё до 7 утра сегодня работать. Всем спасибо за понимание!
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Вадим Кузнецов, Спасибо за ответ.
Лично Вам на заметку: я не паникер. Свои сообщения я написал буквально сразу после того как вложился. Не логично паниковать, не правда ли? =)
Я просто обратил внимание на то, что Вы не соблюдаете указанные Вами же условия, меняя их на ходу в одностороннем порядке.
Так как не люблю переобувания в полете, то пожалуй откажусь от вложений после реорганизации, хотя было бы интересно вложить рублей 10-20, если бы Ваши действия были последовательны.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Согласен, что данный проект долго не проживет, т.к. невозможно на длинной дистанции иметь такой профит на ставках.
Но вложения теоретически отбиваются за 2 дня, так почему бы не рискнуть? =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу