Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Кучу очков можно набрать и тупо сливая бабло.

это да - очки и сливе начисляются.
Но выложеныони должны быть в течении часа, а так как нет никакой многолетней истории - не будет ни доступа ни нужных скринов.
конечно, раз не стал сразу выкладывать ( три скрина сделал ему в течении 7 минут), то потом уже не имеет смысла.
но, товарищ, а скорей всего - товарищи, не простые. Не один он здесь - вчера в теме постоянно в "гостях" присутствовали от 3 до 5 человек, да явно знал в каком разделе тему разместить надо было.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера не было возможности зайти на форум. В теме один флуд и никакого конструктива. Для начала, каким образом я предоставлю историю с бетфаир за время существования счета, если бетфаир дает возможность в личном кабинете просматривать историю за 3 месяца(очки и ставки)? Второе, давать доступ к личному счету это безумие, ни один каппер на это не пойдет.
Существует лишь один вариант получить историю бетфаир по почте от них, в документе, сегодня сделал запрос. Предоставлю все что будет. А история за 3 последних месяца, этого ведь мало, проще уже туже историю увидеть в режиме онлайн через мой памм-счет.
А теперь по делу
За вчера 3 победы:
Интер - Партизан Белград П1++ счет 1-0
Рубин - Нефтчи П1++ счет 1-0
Атлетико Мадрид - Академика П1++ счет 2-1


Текущий тренд +5,07%
Общая прибыль памм-счета +22,07%
Текущая прибыль: +59$ (округлил)
Общая прибыль: 221,83$
Капитал в управлении: 1249,10$, капитал управляющего 1226,83$
Подтверждение слов: http://www.betpamm.com/content/rating/Betmoneycraft/-Betmoneycraft-
Уже 2 инвестора присоединилось, если из этой темы то просьба отписаться.

P.S. Вечером постараюсь зайти, опубликовать ставки.
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Пока пришлют ответ на запрос,можно посмотреть то что есть за последние три месяца.
А что на счёт скрина очков?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В теме один флуд и никакого конструктива.
Слушай, "каппер", ещё раз повторяю вопрос. Почему не запустил сайт, который готовил, и тема которого далеко не ставки на спорт?

Для начала, каким образом я предоставлю историю с бетфаир за время существования счета, если бетфаир дает возможность в личном кабинете просматривать историю за 3 месяца(очки и ставки)?
Ну это типа ставишь на бирже:)
Азы знаешь. Ну дай 3 месяца...

торое, давать доступ к личному счету это безумие, ни один каппер на это не пойдет.
Был как минимум на 10 счетах(бетфаир) не своих. Некоторые довольно успешные. Или есть что скрывать? Какая проблема дать доступ на несколько минут? Поясни!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
При чём , после допуска элементарно можно поменять пароль к счёту. Далее,
А история за 3 последних месяца, этого ведь мало, проще уже туже историю увидеть в режиме онлайн через мой памм-счет.
Как можно увидеть историю через твой ПАММ скажем в сентябре, если он открыт 8 дней назад? :)
Ну, а то, что не показал скрин очков когда просили(я тебе 3 серина сделал за 7 минут - тут больше вопросов быть не должно - всё ясно , особо показывать не чего.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Лучше как по мне легенды и паммы свчзанные с Форксом, много людей любят больше, что связанно с валютами, а не со спортом.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Слушай, "каппер", ещё раз повторяю вопрос. Почему не запустил сайт, который готовил, и тема которого далеко не ставки на спорт?
Если я что-то хотел бы скрыть то просто изменил домен и название проекта, тема от начала и до конца была ставки на спорт, просто при тестировании движка наш разработчик по невнимательности вбил тему финансовый беттинг вместо спортивного, о финансовом беттинге как таковом я ничего не знаю, что бы создавать на этой основе проект, ошибка была мгновенно исправлена, а вот гугл как известно помнит все. Жаль Вас разочаровывать Алексей, но даже Вы спустя полгода существования проекта будете вынуждены сменить гнев на милость.

Ну это типа ставишь на бирже:)
Азы знаешь. Ну дай 3 месяца...
Ага и довольно неплохо.

Был как минимум на 10 счетах(бетфаир) не своих. Некоторые довольно успешные. Или есть что скрывать? Какая проблема дать доступ на несколько минут? Поясни!

Есть, логин то я не сменю в отличии от пароля, да и паспорт, а в случае просадки банка, что вполне возможно не хочу чтобы мне голову открутили, а я ведь сразу и честно предупреждаю что риски присутствуют и ответственность лежит полностью на инвесторе. Со своей стороны я только могу делать все от меня требующееся: не играть ва-банк, не нарушать ММ. Всем кто боится вкладывать напрямую, предлагаю входить в проект через инвестиции в памм-счет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если я что-то хотел бы скрыть то просто изменил домен и название проекта, тема от начала и до конца была ставки на спорт, просто при тестировании движка наш разработчик по невнимательности вбил тему финансовый беттинг вместо спортивного, о финансовом беттинге как таковом я ничего не знаю, что бы создавать на этой основе проект, ошибка была мгновенно исправлена, а вот гугл как известно помнит все.
Ну ладно хоть отрицать не стал:) В гугл даже не заглядывал, инфу можно искать не только с помощью поисковиков, есть ещё много мест:rolleyes:

Жаль Вас разочаровывать Алексей, но даже Вы спустя полгода существования проекта будете вынуждены сменить гнев на милость.
Очень бы хотел этого:i-yes:

Есть, логин то я не сменю в отличии от пароля, да и паспорт, а в случае просадки банка, что вполне возможно не хочу чтобы мне голову открутили, а я ведь сразу и честно предупреждаю что риски присутствуют и ответственность лежит полностью на инвесторе. Со своей стороны я только могу делать все от меня требующееся: не играть ва-банк, не нарушать ММ. Всем кто боится вкладывать напрямую, предлагаю входить в проект через инвестиции в памм-счет.
Не убедил. О рисках ты предупредил, фиксированного % нет - за что голову откручивать? Даже в случае слива...

Твоя фраза:
Чтобы избежать таких виражей, нужно выбирать максимально открытых управляющих, которые не закрывают свои ставки от инвесторов.
Так будь максимально открыт, открытые ставки - это хорошо, но недостаточно.
Например, лично я, увидев 3 последних месяца игры на БФ возможно уже сейчас мог принять для себя решение.
А ты даже скрины давать не хочешь, не говоря о доступе...
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Как можно увидеть историю через твой ПАММ скажем в сентябре, если он открыт 8 дней назад? :)
Уже 16. Посмотрите в декабре-январе это же не хайп в который нужно влетать впереди всех, здесь никуда спешить не нужно, смотрите себе потихоньку за динамикой памм-счета и принимайте решения.
Ну, а то, что не показал скрин очков когда просили(я тебе 3 серина сделал за 7 минут - тут больше вопросов быть не должно - всё ясно , особо показывать не чего.
Я кстати видел уже 10й сон, когда Вы мне скрины эти строчили да и просили то Вы за 3 года, что я физически никак не сделал бы, так что не вижу смысла сотрясать воздух тут. Через полгода, год вернемся к этому разговору, а сейчас то чего?

В понедельник днем бетфаир мне прислал статистику в эксельке, выкладываю за 2.5 полных года, все что раньше было это проба пера, поэтому не показываю, с 2.5 года там уже более профессиональней пошли дела, а за последний год еще лучше, с каждым годом ставки становятся более отчетливыми и прибыльными.
 
Последнее редактирование:

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Твоя фраза:

Так будь максимально открыт, открытые ставки - это хорошо, но недостаточно.
Например, лично я, увидев 3 последних месяца игры на БФ возможно уже сейчас мог принять для себя решение.
А ты даже скрины давать не хочешь, не говоря о доступе...

Алексей, специально для Вас и остальных потенциальных инвесторов, даю скрины. Это я формально о рисках предупредил, а здесь народ я смотрю так по темам, привык что даже если управляющие сливают то начинают в детективов играть и искать должника, а должник ли он? Одно дело деньги присвоить, другое потерять в сверхвысокоприбыльном и рисковом бизнесе.
 

Вложения

  • 0de95145c787f7cab957636ce309a8bd.png
    0de95145c787f7cab957636ce309a8bd.png
    62.5 KB · Просмотры: 134
  • 54f55730813de4db61eadaa72780a8ba.png
    54f55730813de4db61eadaa72780a8ba.png
    69.9 KB · Просмотры: 102
  • 9c4960e3a24dc4277ed64abcfe3e2158.png
    9c4960e3a24dc4277ed64abcfe3e2158.png
    103.1 KB · Просмотры: 110
  • e7189ae12c928721dccdbb3c488157b7.png
    e7189ae12c928721dccdbb3c488157b7.png
    120.6 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это я формально о рисках предупредил, а здесь народ я смотрю так по темам привык что даже если управляющие сливают то начинают в детективов играть и искать должника, а должник ли он?
Те управляющие предлагают(ли) фиксированный и гарантированный % прибыли. Конечно должники. Если вкладчик согласен с оговоренными рисками, то какие могут быть претензии к управу. На Вашем памме риски 100% - если человек вложился, то он с ними согласен.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Те управляющие предлагают(ли) фиксированный и гарантированный % прибыли. Конечно должники. Если вкладчик согласен с оговоренными рисками, то какие могут быть претензии к управу. На Вашем памме риски 100% - если человек вложился, то он с ними согласен.

Да, но у меня же еще присутствует вариант прямой передачи средств через Перфект и Либерти, а вдруг что - докажи потом что ты не верблюд, 100% обвинят в краже.

добавлено через 26 минут
Да, кстати результаты за прошедшие дни:
Манчестер Сити - Суонси +++ счет 1:0
Раио Валлекано - Барселона+++ счет 0-5
Атл Мадрид - Осасуна+++ счет 3-1
Алавес - Барселона+++ счет 0-3


Текущий тренд +12,02%
Общая прибыль памм-счета +34,09%
Текущая прибыль: +107$ (округлил)
Общая прибыль: 328,83$
Капитал в управлении: 1358,32$, капитал управляющего 1334,00$
Подтверждение слов: http://www.betpamm.com/content/ratin...Betmoneycraft-

добавлено через 28 минут
Да, кстати результаты за прошедшие дни:
Манчестер Сити - Суонси +++ счет 1:0
Раио Валлекано - Барселона+++ счет 0-5
Атл Мадрид - Осасуна+++ счет 3-1
Алавес - Барселона+++ счет 0-3

Лайв и до матчевые пари.

Текущий тренд +12,02%
Общая прибыль памм-счета +34,09%
Текущая прибыль: +107$ (округлил)
Общая прибыль: 328,83$
Капитал в управлении: 1358,32$, капитал управляющего 1334,00$
Подтверждение слов: http://www.betpamm.com/content/ratin...Betmoneycraft-
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
просто при тестировании движка наш разработчик по невнимательности вбил тему финансовый беттинг вместо спортивного,

на вашем домене висел скрипт манипульса...откуда он у вас или опять невнимательность разработчика?
 

Вложения

  • 2012-06-12_164821.jpg
    2012-06-12_164821.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 164

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
на вашем домене висел скрипт манипульса...откуда он у вас или опять невнимательность разработчика?
На Тенерифе, на пляже нашёл:crackup:
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
на вашем домене висел скрипт манипульса...откуда он у вас или опять невнимательность разработчика?

Ну что Вы, это не скрипт, а оболочка, брали его за основу для разработки текущего проекта, но вот только в том проекте схема начисления процентов под мой памм-счет не подходит. Я хорошо изучил проекты которые занимались ставками.
P.S. скрипт в этом проекте оригинальный будет

P.S.S. за текущую ночь инвесторов в памм-счет добавилось, уже 4 инвестора.

добавлено через 12 часов 37 минут
Результаты за сегодня:

Реал Хаэн v Атлетико Мадрид П2 +++ счет 0-3
Алкояно v Реал Мадрид П2 +++ счет 1-4


Текущий тренд +4,02%
Общая прибыль памм-счета +38,37%
Текущая прибыль: +43$ (округлил)
Общая прибыль: 371,42$
Капитал в управлении: 1 737,30$, капитал управляющего 1 376,59$
Подтверждение слов:Посмотреть статистику памм-счета в рейтинге Betpamm
Уже присоединилось к счету 5 инвесторов.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
на вашем домене висел скрипт манипульса...откуда он у вас или опять невнимательность разработчика?
В скором времени, а именно в ноябре декабре, мы должны ожидать появления монейпульс2:biggrin2:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Джокер, Ты сразу депозиты всем начисли, что зажал с Манипульса, и проценты за все время. Ты там же с папуасами на Тенерифе наверняка миллионы на ставках заработал.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
В скором времени, а именно в ноябре декабре, мы должны ожидать появления монейпульс2:biggrin2:

Ну можно и так сказать, но только от нового админа и с совершенно другим подходом к делу. Я даю 100% гарантию того что будут осуществляться ставки и у меня как управа не будет доступа к Вашим деньгам, так что велком в памм-счет. За 2 недели уже чистыми около 20-27% доход инвестора, +38% доход счета.

добавлено через 2 минуты
Джокер, Ты сразу депозиты всем начисли, что зажал с Манипульса, и проценты за все время. Ты там же с папуасами на Тенерифе наверняка миллионы на ставках заработал.

Незнаю сколько и кому конечно должен Джокер, но знаю что чем больше тут упоминают о манейпульси то тем больше у меня становится инвесторов.
Парадокс.

P.S. Уже 6 инвесторов и средств в управлении: 1 957,61 USD
P.P.S. До 3-го числа на памме ставить не буду, не вижу игр хороших, так что есть время присоединиться к счету. Присоединиться к памм-счету

добавлено через 1 час 43 минуты
Рейтинг счета
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Незнаю сколько и кому конечно должен Джокер, но знаю что чем больше тут упоминают о манейпульси то тем больше у меня становится инвесторов.
Парадокс.
А если ещё намекнуть на артмани, ведь именно смесь артмани с манипульсом была на твоей заготовке, то народ валом попрёт :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу