• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dream-airlines.com - dream-airlines - Страница 280

Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Я за счет рефки вроде не очень в минусе... Даже наверно в плюсе долларов на 100... Жаль тех кого звала вчера во второй половине дня, остальные то хотя бы в нолях...
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
Реинвест ускоряет увеличение мыльного пузыря без реально вложенных средств.

получается реинвест ненужен лучше чтобы была голая статитстика ввода и вывода. а то получается смотришь думаешь что все хорошо! вкладываешь а оказывается выплаты общие плюс реинвест вот и кончились у проекта средства! запрещать тогда его надо! ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ!!!
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
все равно не понимаю, ревинвест, это фактически вклад с аккуанта же.
ты homer ;D
1 - делается вклад реальными деньгами - зачитывается в системе
2 - вклад размораживается
3 - делается реинвест - зачисляется в системе общих вкладов

вот и всё раздувание. минусуя от суммы общих вкладов сумму реинвестов как пустышек получаем действительную сумму денег...которая приравнивается почти идентично к сумме выводов.
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
получается реинвест ненужен лучше чтобы была голая статитстика ввода и вывода. а то получается смотришь думаешь что все хорошо! вкладываешь а оказывается выплаты общие плюс реинвест вот и кончились у проекта средства! запрещать тогда его надо! ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ!!!

Реинвест - это когда вы свои средства вкладываете сразу же, тем самым наращивая оборот и увеличивая свою прибыль. За счет быстрого увеличения вашей прибыли необходимо привлекать все больше средств от других людей чтобы закрыть ваши проценты. Теперь представьте это в масштабных цифрах и поймете почему такие проекты не живут долго, когда начинают вливать огромные суммы на небольшие сроки, а приток новых людей ежедневно падает.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Админ отлично отработал!
Номинация лучший за 2013 год пока у него.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,386
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Хоть и не участвовал. Но админу респект! Так долго проект с такими процентами тянуть, тут нужно очень постараться!
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Ре-инвестов $ 717 330.64
Все понятно, спасибо

Побольше бы таких админов!
2admin:
И пусть я не зарабортал cколько хотел,
Ты вел самолет правильно, надеюсь это поднимет тебе настроение
админ спасибо!
:appl:
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
А вобще, Админ наверняка видел к чему все идет, и видимо дал звоночек нужным людям выводить депо. Поэтому и слив пошел. А на сайте разместил новость что конференция будет в 19:00. Но в происшедшем веню только самого себя, сам знал куда шел. Опыт +750
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Думаю что фокус с реинвестами не зря был придуман. В голове не укладывается 700 000+ тысяч реинвестов... МММщики так сделать не могли и кстати свое получили, а кто остается ? Форумчане отродясь не реинвестят, из чатиков накидать 700 000+ тысяч не могли. Мое мнение админ темнит и просто решил красиво уйти ! В проект верили почти как в бест, но я не верю что на первой же неделе могли столько реинвестировать !
 

ярик777

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
долго думал..и в итоге сегодня сделал вклад.в общем в пролете))
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Элеонора Ломакина, Если бы не было реинвестов то он столько бы не отработал!
Люди реинвестировали-админ отлично отработал-высший пилотаж!
 

Imerate

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Думаю что фокус с реинвестами не зря был придуман. В голове не укладывается 700 000+ тысяч реинвестов... МММщики так сделать не могли и кстати свое получили, а кто остается ? Форумчане отродясь не реинвестят, из чатиков накидать 700 000+ тысяч не могли. Мое мнение админ темнит и просто решил красиво уйти ! В проект верили почти как в бест, но я не верю что на первой же неделе могли столько реинвестировать !

+1 Админ хочет красиво уйти с деньгами нарисовал Ре-инвестов маладец!:mad:
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
конференция то будет или нет? ))
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Пребываю в ожидании новостей от админа когда намечается следующий проект. Надеюсь проценты будут те-же.
 
Сверху Снизу