• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах - Страница 10

Zitas

Новичок
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Foxxxeremina,

а по ДУ торгуете на мой выбор, например на iqoption.com или на expertoption.com ?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Уже давно не веду ДУ, так как брокеры не позволяют работать большими суммами. Слишком риски велики. Да и невыгодно это как по мне. Сама торгую спокойненько и нет необходимости профит делить с инвестором. ДУ на БО - гиблое неблагодарное дело. На фонде еще где обороты могут быть за миллион, то да. А тут мелкое озеро с маленькими рыбками :)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Если такой вопрос прозвучал от "главного", то полный аут
да так и есть, а потом Бориска тупо перестал отвечать на звонки.... и это за 50$, хотя перед этим бил себя в грудь доказывая, что они самая честная и добропорядочная компания, и для него дело чести разобраться в данной ситуации. Вот как-то так))
 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый вечер! vip options что за брокер такой?(vipoptions.com) звонили сегодня оттуда, предлагали ДУ. я вот только не помню чтобы я у них регистрировалась, но откуда то они знают мое имя, телефон и почту
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
добрый вечер! vip options что за брокер такой?(vipoptions.com) звонили сегодня оттуда, предлагали ДУ. я вот только не помню чтобы я у них регистрировалась, но откуда то они знают мое имя, телефон и почту
Вы уже третий человек от которого слышу про вип опшн и про их предложение по ДУ. Обходите стороной, не дай Бог Вам ввязаться в это. Однозначно один бренд слил базу. Даже похоже знаю кто. У меня пришел человек. Он никогда в жизни нигде не регистрировался. Тут зарегался у одного брокера, через неделю звонок с Вип опшн, что якобы он уже зарегистрирован там. Бред сивой кобылы!
 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уже третий человек от которого слышу про вип опшн и про их предложение по ДУ. Обходите стороной, не дай Бог Вам ввязаться в это. Однозначно один бренд слил базу. Даже похоже знаю кто. У меня пришел человек. Он никогда в жизни нигде не регистрировался. Тут зарегался у одного брокера, через неделю звонок с Вип опшн, что якобы он уже зарегистрирован там. Бред сивой кобылы!

спасибо что предупредили! да в общем я и не стала продолжать с ними общение. бинарные опционы конечно интересная тема, но лучше всего самому в этом разбираться, а ДУ если только по очень хорошим рекомендациям

ps. названивали вечером с этой конторы, с двух разных номеров, оба зарегистрированы на частные квартиры в москве. темная лавочка какая то
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
спасибо что предупредили! да в общем я и не стала продолжать с ними общение. бинарные опционы конечно интересная тема, но лучше всего самому в этом разбираться, а ДУ если только по очень хорошим рекомендациям

ДУ да еще и от брокера - не сулит ничего хорошего) Лучше самому слиться уж тогда, а еще лучше пожертвовать больным или в детский дом. Так хоть польза несчастным будет. Чем кормить лоховодов :)
 

Виктор Князев

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то в теме БО в основном женский пол плавает. А как работает ваша схема? На БО вроде нет ПАММ или чего то подобного.
Точно-точно, одни женщины, лично я считаю что женщины не могут торговать на БО, т.к. женщина психологически не может рискнуть всем. Только и может с 1000 долларовым депозитом по 10басов ставить, так депозит будет долго раскачиваться .......Тратить уйму времени на прибыль в 28 долларов бред!!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Точно-точно, одни женщины, лично я считаю что женщины не могут торговать на БО, т.к. женщина психологически не может рискнуть всем. Только и может с 1000 долларовым депозитом по 10басов ставить, так депозит будет долго раскачиваться .......Тратить уйму времени на прибыль в 28 долларов бред!!

Улыбнуло...прикольно написано :biggrin2: это уже дискриминация женского пола получается. Или это троллинг женщин?:_1:

женщина психологически не может рискнуть всем. Только и может с 1000 долларовым депозитом по 10басов ставить
И вот именно поэтому нам легче, грамотное распределение риска, а не торговля ва-банк. Погуглите в инете рчень много успешных женщин трейдеров. Один из ярких примеров Линда Р ашке. Обожаю ее книгу "Секреты биржевой торговли". Да хотя бы у нас интуиция лучше развита, об этом я даже статью написала на оптитрейдере
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Риск всем депо безрассуден и не нужен в принципе. Так может сделать человек либо идиот, либо жадный, либо просто безрассудysq. Но никак не профессионально работающий на рынке - не важно yf каком и не важно что он знает об рынке, так как любая ставка может проиграть - рынок внезапен и безпощаден.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Согласна, но я не держу именно по этой причине весь депозит на балансе. При агрессивном трейдинге мой баланс равен ровно 1/10 депозита.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Эта тема уже давно не актуальна
Почему не актуальна? Тема всегда будет актуальна, ведь постоянно появляются люди которые предоставляют свои услуги по ДУ, кто то мошенник, а кто то реально поможет заработать. Я бы вложился, если бы мне дал кто то гарантию заработка.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Ты бы сообщения лучше в другом разделе набивал
Не ты а вы, а вы бы лучше спамили в другом разделе, а не грубили здесь умник. Судя по дате регистрации и по количеству сообщений, вы бы лучше молчали про набивание.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Почему не актуальна? Тема всегда будет актуальна, ведь постоянно появляются люди которые предоставляют свои услуги по ДУ...

Да, действительно, есть такое дело
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Не ты а вы, а вы бы лучше спамили в другом разделе, а не грубили здесь умник. Судя по дате регистрации и по количеству сообщений, вы бы лучше молчали про набивание.
Накидал рефок в подпись, пошел флудить во всех подряд темах и думаешь, что ты такой умный и беспалевный?
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Накидал рефок в подпись, пошел флудить во всех подряд темах и думаешь, что ты такой умный и беспалевный?
Так поди его Гранд капитал ту самую "грозную" лицензию ЦБ РФ получил или получает, так он поэтому пальцы веером тут и разводит.
 
Сверху Снизу