• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах - Страница 8

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
догадываюсь, что с появлением памм счетов БО, появится возможность копировать успешные сделки на сторонних ресурсах подглядывая у трейдера-лидера
тогда и управляющий счётом и брокер предоставивший памм-площадку будут в проигрыше...
тогда зачем им это?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
догадываюсь, что с появлением памм счетов БО, появится возможность копировать успешные сделки на сторонних ресурсах подглядывая у трейдера-лидера

Это хорошо до поры до времени и то не всегда. Живи своим умом.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
вот если бы сделали настоящие Паммы для бинарок, было бы интересно. Вопрос почему нет еще?
=========
Cделают скорее всего..
раз форекс-конторы сделали..Только это будет очередная пирамида..так как в рамках кухня-трейдер якобы зарабатывающий..он кухне совершенно не выгоден с точки зрения того..что люди будут выводить свои деньги+прибыль..
Посему суть любого паМММа..будет первое время что-то вылачивать (опять же фактически вернуть вкладчику часть ЕГО же денег)..а потом в какой то момент все слить.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
fxbinary, а вы вообще торгующий трейдер или нет?
вы постоянно используете формулировку "кухня" - как буд-то фесь мир форекса имеет негативный окрас. да, действительно, котировки у них не сходятся и иногда бывают погрешности, но так работают все без исключения...
придраться можно и к столбу, а торговать прибыльно не каждый может, и если бы вы работали в долгосрок, то не обращали бы внимание не на разницу котировок, не на все остальные нюансы
п.с. не люблю когда гадят, там где кормятся. не стоит забывать что форекс нас кормит...
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
форекс нас кормит...

Уже писал..что понимаю почему многим НЕ интересна критика этой индустрии..
так как все хотят заработать..и только прибыль их интересует..
но от себя хотелось дать больше информации..чтобы люди адекватнее воспринимали свои возможности..

И Да..я трейдер..
но если раньше был наивен..то теперь лучше понимаю все подводные камни..Считаю что их не надо замалчивать.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
начинающему трейдеру, я бы преподнёс примерно так:
на форексе нет лёгких денег и никогда не будет
если ты трейдер, то должен воспринимать торговлю как спортивное соревнование, где победит лишь тот кто отберёт деньги
и если ты не достаточно готов к состязанию, лучше в ринг не выходить, а ещё немного потренироваться на дэмке
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
И все таки хотелось бы отметить один важный психологический момент...к которому я был не готов..
но теперь уже у меня нет не капли сомнений..

фактом является то..что зарабатывают в общем-то единицы. Остальные раз за разом кормят своими деньгами брокеров... Только это совершенно НИКОГО не останавливает... Каждый считает, что уж он то будет среди победителей.

И тему подводных камней поднимают..когда уже слились..
никто не гуглит перед тем как вложится в очередного робота или зарегится на сигналы Голда и так далее..Про опшенралли уже столько написано..но никто не мешает им продолжать обманывать..придумывать разные новые фишки и акции..

И да..
после такого отношения..хочется умыть руки..ибо глупость человеческая..не имеет границ..
Раньше мне было жалко в чем-то тех кто сливает...(все таки любой трейдер..хотя правильнее игрок это коллега!)..

теперь уже как то нет..
вижу они сами тупо идут на убой..
прям отказываются включать мозги...а глупость помноженная на жадность должны же как как то или КЕМ ТО наказываться?
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Тупая лень, тупая надежда на авось и чудо, заставляет людей как кроликов смотреть на удава. Чтобы сносно торговать и чувствовать себя нормально на рынке нужно же много труда, сил, времени, а это ведь так нудно:rolleyes: Лучше купить стратегию и слиться:biggrin2:
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
трейдеры, занимающиеся БО серьезно, не испытывают негатива к БО, они прекрасно понимают, чего стоит стабильный заработок. есть же другая часть трейдеров, которая полагает , что с минимальным депозитом и без какого-либо труда они могут зарабатывать. Иии когда, они не видят желаемого результата появляется ненависть ко всему что связано с БО))так что стоит упомянуть , что "Упорство и труд всё перетрут!":i-yes:
 

Надя Крылова

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Надя Крылова

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
есть команда инвесторов закрытого типа, сейчас они на время открылись для публичности. у меня в подписи. это партнерка у меня висит, сразу признаюсь.
Но ребят этих хорошо знаю всех лично

Рекомендация "сильная", если посмотреть на Вашу регистрацию(14.03.2015)
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
есть команда инвесторов закрытого типа, сейчас они на время открылись для публичности. у меня в подписи. это партнерка у меня висит, сразу признаюсь. Но ребят этих хорошо знаю всех лично

Неужели кто-то на это клюнет? Ни статистики, никаких данных про управляющих, зато обещания богатства. Даже договора нет. Будет проблема, просто сайт исчезнет и все.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Неужели кто-то на это клюнет? Ни статистики, никаких данных про управляющих, зато обещания богатства. Даже договора нет. Будет проблема, просто сайт исчезнет и все.

Я думаю, что люди почитают последние посты и вряд ли пойдут туда.
 
Сверху Снизу