ДУ LeBaron (Краткосрочные Инвестиции) - нет сайта - Страница 12

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Обсуждение HYIP от 16% до 60% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности....
О том и речь, что не прошли проверку и не обсуждение , а серьёзные деньги собирают на Ваших глазах в "полный рост"!!! Вы же указываете на оглавление раздела??? Это серьёзное отношение по Вашему? Так, лёгкое прикрытие, видимость работы. Имеется ввиду "барьер" перед приёмом средств, а не "указующий перст" постфактум на оглавление раздела. Хотя Вы наверное правы, это тема не в том разделе, не для Вас (Вы и сами всё понимаете), а вкладчики из "скама" в "скам" на перегонки бегут. Так что, раздел "Адреналин за деньги", самое подходящее название и никто претензий иметь не будет, адреналин получат все.
А насчёт проверили не проверили, так некоторые "скамы" у Вас с наградами. С этим, то как?
И подпись у Вас "Инвесторы инвестировали, инвестировали, да не выинвестировали... " прямо как по заказу.
Извините, не удержался.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
bond777, не цепляйтесь, :) Вы прекрасно поняли о чём я говорил.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
О том и речь, что не прошли проверку и не обсуждение , а серьёзные деньги собирают на Ваших глазах в "полный рост"!!! Вы же указываете на оглавление раздела??? Это серьёзное отношение по Вашему? Так, лёгкое прикрытие, видимость работы. Имеется ввиду "барьер" перед приёмом средств, а не "указующий перст" постфактум на оглавление раздела. Хотя Вы наверное правы, это тема не в том разделе, не для Вас (Вы и сами всё понимаете), а вкладчики из "скама" в "скам" на перегонки бегут. Так что, раздел "Адреналин за деньги", самое подходящее название и никто претензий иметь не будет, адреналин получат все.
Начнем с того, что наш форум - это информационная площадка для обсуждения различных инвестиционных проектов и предложений, а также других различных сфер онлайн-заработка, а не аналитическое бесплатное агентство по поиску дополнительных доходов для населения.

Названия разделов и описания к ним говорят сами за себя, по-моему, если вы ищете проекты для инвестиций в разделе, описание которого гласит:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами
О каких инвестициях может идти речь в разделе, где обсуждаются пирамиды? :)

А вы еще и в подраздел заходите, с описанием:
Обсуждение HYIP, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности.

и тут начинаете говорить о том, что кто-то вас о чем-то не предупредил? :)

Тут уж никакие меры не помогут - администрация не в силах каждого пользователя форума привязывать к кровати смирительными рубашками или запретить ему пользоваться своим кошельком.

А насчёт проверили не проверили, так некоторые "скамы" у Вас с наградами. С этим, то как?
И опять вы как-то невнимательно ознакомились, что же такое этот статус - это всего лишь показатель времени беспроблемной работы проекта - и больше ничего, никаких гарантий. :) Причем, специально этот статус не снимаем с проблемных проектов, чтобы люди видели, что именно этот статус означает, и сколько таких вот проектов со статусом в разделе проблемных.

И подпись у Вас "Инвесторы инвестировали, инвестировали, да не выинвестировали... " прямо как по заказу.
Извините, не удержался.
И подпись у меня действительно такая, потому что инвестиции - это не постоянный рост дохода, а очень и очень большие риски :) Повсюду относительно этого понятия царит какая-то наивность и сплошные иллюзии.

Вы загляните в раздел о мошенниках на форуме, люди и там не перестают обсуждать проекты, и даже там часто можно услышать :
- Можно еще сюда вкладывать деньги?

:)

О каких уж тут "инвесторах" говорить :)
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
О каких уж тут "инвесторах" говорить
Вот с этим на 100% согласен!!!:) А в остальном, не об инвесторах говорил, а об администрации форума, о каком-никаком порядке, что бы не так фривольно вели себя "мошенники", коих развелось на просторах форума великое множество. А "просторы" - Ваши... вот я о чём... Так-то, всё вроде бы замечательно: штрафуете за "флейм", за "флуд", за "не нормативную лексику", но это больше похоже на "стрельбу по воробьям". А серьёзное мошенничество процветает "буйным цветом". Может быть сейчас, после проверок будет потише? Желаю успехов.
А "инвесторы", "вкладчики", ну не важно как их назвать, скорее "игроки", Вам нужны очень, именно они популяризируют форум. Спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А серьёзное мошенничество процветает "буйным цветом".
на просторах интернета, вообще, повсеместно процветает мошенничество. и это неизбежно, учитывая специфику всемирной паутины. поэтому, бороться радикально, вообще, с мошенничеством в интернете, нет смысла. есть только смысл максимально информировать и предупреждать о вероятных мошенничествах и их разновидностях. а там уже, у каждого человека своя голова на плечах есть...пусть мозгует, куда ему податься:i-yes:

ну а по Лебарону...тут всё банально и предсказуемо было. Мани-Пульс соскамился - человек пропал. думаю, в этом неизбежном результате никто не сомневался ранее, когда он сообщил, что основные его вложения оказались в МП?:)
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
на просторах интернета, вообще, повсеместно процветает мошенничество.
Сергей, я ведь о форуме, а не о глобальном интернете... Да и о форуме от нечего делать "брякнул", понимаю что зря и "копья ломать" не собираюсь, администрация должна что-то делать, ну ради своего имиджа хотя бы. Кто-то их точку зрения разделяет (наверное многие), я нет. Табличек навешали: "не влезай убьёт":) и всё. Мне кажется маловато будет для крупного форума. Мне сначала стало интересно: "походил", почитал на форуме, кругом восторженные отзывы, потом матерят на чём свет стоит, эти же проекты. А развития у форума нет, народ прибывает, а смысл тот же - восторгаются и матерят, и так по кругу. Интернет здесь ни при чём, я опять о форуме - как об организации. Ничего нового нет и судя по всему не будет. Так что я с Вами соглашусь: интернет без правил и форум без них же. Ну и к чему он? Общение? Так я выше привёл темы: "восторг", потом "ненависть" и всё это дружною толпой. Конечно не 100% так как я говорю, но подавляющая масса такова. Да, правда есть ещё любители умных рассуждений о "хайпах" и стратегиях, но после "скама" их не видно и не слышно. И опять потом по кругу... Так, что всё предсказуемо здесь... к сожалению.:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, я ведь о форуме, а не о глобальном интернете... Да и о форуме от нечего делать "брякнул", понимаю что зря и "копья ломать" не собираюсь, администрация должна что-то делать, ну ради своего имиджа хотя бы.
ну форум и есть частичка этой всемирной паутины.
и форум делает, что и должен делать - информирует, ориентирует, консультирует.
по-моему, уж этот форум, по сравнению с другими аналогичными эту свою задачу выполняет по-максимуму.

добавлено через 3 минуты
Мне сначала стало интересно: "походил", почитал на форуме, кругом восторженные отзывы, потом матерят на чём свет стоит, эти же проекты...
...народ прибывает, а смысл тот же - восторгаются и матерят, и так по кругу.
ну это всегда будет и это неизбежно. т.к. в интернет постоянно приходит всё больше и больше новых пользователей... это нормально.

добавлено через 5 минут
А развития у форума нет
ну это вы зря:) форум развивается...и набирает стабильно обороты, это я как просто со стороны наблюдатель, пользователь говорю, который уже тут давненько.
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Хорошо, Сергей! В интернете "море" всякой всячины, но не всё мошенничество и с этим не поспоришь: аптеки, магазины, консультации, налоговые...и так далее по списку до администраций самых высших...вот и надо стремится форуму быть чистым, если конечно он не ангажирован. Кивание на интернет в вопросе мошенничества, напоминает "базар" где администрация широко открывает глаза на вопрос милиции: А Вы в курсе, что у Вас на ранке продают "наркотики"? Ой, что Вы, конечно нет, первый раз слышим.:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
affinahg, Вы я смотрю только в разделе хайпов находитесь, раз такое мнение о форуме.
Просто оглянитесь, возможно прозреете...
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
А смысл говорить о том где всё хорошо? Если уж там хорошо...:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хорошо, Сергей! В интернете "море" всякой всячины, но не всё мошенничество и с этим не поспоришь: аптеки, магазины, консультации, налоговые...и так далее по списку до администраций самых высших...вот и надо стремится форуму быть чистым, если конечно он не ангажирован. Кивание на интернет в вопросе мошенничества, напоминает "базар" где администрация широко открывает глаза на вопрос милиции: А Вы в курсе, что у Вас на ранке продают "наркотики"? Ой, что Вы, конечно нет, первый раз слышим.:)
вы, всё-таки, несколько не в ту степь совсем:)
форум - это информационный ресурс и никак по-другому. это не карательный, не заградительный ресурс. это свободный открытый форум. его задача...максимально информировать. эту функцию он выполняет, думаю, предельно хорошо.

Хорошо, Сергей! В интернете "море" всякой всячины, но не всё мошенничество и с этим не поспоришь: аптеки, магазины, консультации, налоговые..

ну уж про онлайн-магазины...это вообще то ещё поле для кидков и мошенничества:)

что-то тут...и Остапа понесло))) заоффтопились немного.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
форум - это информационный ресурс и никак по-другому. это не карательный, не заградительный ресурс. его задача...максимально информировать. эту функцию он выполняет, думаю, предельно хорошо.
Нет, не выполняет.

ну уж про онлайн-магазины...это вообще то ещё поле для кидков и мошенничества
Мы с Вами не обсуждаем где и сколько мошенничества, его везде много. Но некоторые борются с ним, а некоторые нет. Вот и всё. Здесь же пока все пытаются доказать, что таков интернет, а я говорю - нет! Я в силу образа жизни пользуюсь интернет услугами регулярно и поверьте, меня не обманывают. Это конечно городские ресурсы, но тем не менее это факт. Я полагаю работы прибавится в связи с таким контролем, в этом основное дело. Наверное.:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет, не выполняет.
да ну на:eek::biggrin2: внимательнее смотрите...:)

Но некоторые борются с ним, а некоторые нет.
если конкретно о борьбе речь вести, то бороться должны соответствующие органы. тот самый пресловутый отдел К, который пока что в большинстве регионов просто инертен сильно или ещё пока технически слабо подкован, или просто ленятся, или просто денег мало зарплата и т.д.

Я в силу образа жизни пользуюсь интернет услугами регулярно и поверьте, меня не обманывают.
так и меня уже давно никто не обманывает, точнее попытки бывают, но пока безуспешные. всё зависит, прежде всего, от каждого в отдельности человека, от его восприятия действительности и от его опыта жизненного.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
если конкретно о борьбе речь вести, то бороться должны соответствующие органы. тот самый пресловутый отдел К, который пока что в большинстве регионов просто инертен сильно или ещё пока технически слабо подкован, или просто ленятся, или просто денег мало зарплата и т.д.
Вот здесь, категорически с Вами не согласен. Точнее согласен со всем, но Вы опять замалчиваете роль администрации форума, её как будто бы и нет. А ведь должна быть и быть активной. Поэтому и говорю, что не выполняет. Я ведь не претензии "гоню" в адрес администрации, а удивляюсь, если уж так всё здорово организовали во всех разделах, то что же мешает взять под свой контроль и этот раздел? Сейчас как я понимаю начинаются какие-то "телодвижения" в этом направлении, значит не так я и не прав?

добавлено через 1 минуту
что-то тут...и Остапа понесло))) заоффтопились немного.
Здесь ветка мёртвая, вот и развлекаемся...:wink2:
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
ну а по Лебарону...тут всё банально и предсказуемо было. Мани-Пульс соскамился - человек пропал. думаю, в этом неизбежном результате никто не сомневался ранее, когда он сообщил, что основные его вложения оказались в МП?
Все верно. Помимо своих собственных вложений в этот проект, в нем находились также средства инвесторов из этой ветки. Из-за того, что немного прогадал с минимальным сроком жизни манипульса, (планировал вывести все деньги в середине марта месяца, а соскамился он на три недели ранее) все находящиеся деньги на балансе были заморожены. И поэтому вот такие вот посты абсолютно неуместны:
Случайно забрёл в эту тему и она оказалась такой же, как и все остальные, как под копирку. Появилось ощущение, чётко выстроенной системы - создаётся пирамида(хайп), называйте как хотите, собираются "лаве" с помощью "агентов" системы на форуме, а дальше "кидок" и всегда один и тот же результат
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот здесь, категорически с Вами не согласен. Точнее согласен со всем, но Вы опять замалчиваете роль администрации форума, её как будто бы и нет. А ведь должна быть и быть активной. Поэтому и говорю, что не выполняет.
а что ей делать то в этом плане нужно? стучаться постоянно в отдел К и капать им на мозги, чтоб глаза разули на мошенничество в интернете. так отдел К и так за ежедневным чаепитием об этом знает у себя там в кабинетах:)

а в остальном, объективное информирование на форуме, считаю, на высоком уровне. читающий да прозреет, сам уже и выберет, куда ему податься и чем заняться, чем увлечься и куда засунуться:i-yes:

добавлено через 1 минуту
LeBaron, с возвращением))
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
И поэтому вот такие вот посты абсолютно неуместны:
Уместны-не уместны, но в десятку. Я ни про кого конкретно не говорю и про Вас тоже. Подобные предложения и их отрицательные результаты можно сетью выбирать на форуме и почти у каждого есть своё объяснение ситуации. И что? И ничего.

добавлено через 1 минуту
а что ей делать то в этом плане нужно? стучаться постоянно в отдел К и капать им на мозги, чтоб глаза разули на мошенничество в интернете.
Нет конечно, но можно наверное что-то придумать.:)
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Чудесная беседа ни о чем, благо ветка действительно мертвая.

Нет конечно, но можно наверное что-то придумать. :)

Вариант: я не знаю как нужно, но вы делаете неправильно :)

Был такое персонаж - Виктор Михайлович Полесов, гениальный слесарь-интеллигент из романа Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев", вам он никого не напоминает? :)
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Был такое персонаж - Виктор Михайлович Полесов, гениальный слесарь-интеллигент из романа Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев", вам он никого не напоминает?
:appl: Видимо сказать больше нечего...
 
Сверху Снизу