ДУ LeBaron (Краткосрочные Инвестиции) - нет сайта - Страница 13

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Видимо сказать больше нечего...
Немного поправлю - некогда.
Ведь это вы болтаете, а мы (администрация) что-то реально делаем :)
Но может быть в этом и есть смысл форума ;)

P.S. Жаль, если из предыдущих объяснений вы так и не нашли для себя ничего полезного, вряд ли кто-то сможет вам разъяснить доступнее. Рекомендую прочитать еще разок.
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
P.S. Жаль, если из предыдущих объяснений вы так и не нашли для себя ничего полезного, вряд ли кто-то сможет вам разъяснить доступнее.
Да не напрягайтесь Вы так, полезного действительно ничего нет в Ваших объяснениях, да и в других тоже...
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
а Лебарон как чёрт из табакерки выскочил и опять убежал бабло искать по сусекам:biggrin2:
Бабло зарабатывают, его не ищут:rolleyes: Мог бы ответить на несколько постов от affinahg, но не вижу в этом никакого смысла. толку то? да и желания нет. Что касаемо самой темы, то с долгами планирую все же рассчитаться, правда не могу сказать в течении которого времени, пол года, год или два года. Сейчас рано о чем либо говорить конкретно, вы ведь сами понимаете , что одно дело потерять лишь деньги вкладчиков, и совсем иное когда теряешь дополнительно свои(причем немалые). и часть из которых не была "свободными". На сегодняшний день я сделал выплат на сумму $2845. После закрытия мани-пульса я действительно "влип", ведь на балансе была пятизначная сумма.
ведь сроки поджимают...
Эти сроки были опубликованы с учетом того, если бы манипульс продолжал бы начислять проценты. хотя вы это и так понимаете
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бабло зарабатывают, его не ищут:rolleyes:
да это у меня шутка-юмора такая.
просто, вроде как логично было тогда, когда появились, и отписаться по своим дальнейшим планам
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
просто, вроде как логично было тогда, когда появились, и отписаться по своим дальнейшим планам
Вынужден был в тот момент отойти по делам. Как вернулся, отписался.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
с долгами планирую все же рассчитаться, правда не могу сказать в течении которого времени, пол года, год или два года.
...я в мае по ходу угадал
..да хоть 2-а года, вообще-то говорят-3...
Терпения, господа, терпения... и удачи!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да не напрягайтесь Вы так, полезного действительно ничего нет в Ваших объяснениях, да и в других тоже...
Вы, наверное сходу окунулись в игру с пирамидами, не утруждая себя изучением принципов их работы. Где-то попали, теперь злы на весь мир и ищите виноватых!?
А читать и понимать Вы, судя по всему, и сейчас не очень-то желаете:rolleyes:

...я в мае по ходу угадал

PAT2007, Вы тоже в ясновидящие? Со временем пройдёт, должно пройти:i-yes:
LeBaron, ситуация конечно неприятная. Хватит ли сил выйти с честью из неё? Или время лечит? Станьте исключением из "правил".

Хотя людей в таких ситуациях тысячи, сотни тысяч только на просторах СНГ. Каждый выходит из них по-разному, какая-то часть так и не выходит, зачастую благодаря "доброжелателям" ещё не попадавшим в подобные переделки, но всё знающим в теории:rolleyes:

Если Вы действительно хотите решить проблему, тогда желаю удачи!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
PAT2007, Вы тоже в ясновидящие? Со временем пройдёт, должно пройти
...да оно и не наступало(ясновидение, прозрение- кому как угодно), так что проходить нечему... если есть желание- посмотрите тот пост.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
...да оно и не наступало(ясновидение, прозрение- кому как угодно), так что проходить нечему... если есть желание- посмотрите тот пост.
Ну и слава Богу! Все мы ведём себя по-разному в разных темах. Основное оправдание нашим действиям - конечно же меркантильные интересы. Ну иногда ещё можно поумничать, "поучить жизни" людей, попавших в неприятные ситуации. Это же доставляет удовольствие:rolleyes:
Хотя если копнуть, "скелеты" девать некуда будет у каждого второго...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Основное оправдание нашим действиям - конечно же меркантильные интересы
Алексей, вы единственный, кто из этого ДУ вышел в плюсе, поэтому я не буду вступать в полемику, а замечу только, что на данном этапе, мы смотрим в тему с разных сторон...
А насчёт "скелетов"...:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Алексей, вы единственный, кто из этого ДУ вышел в плюсе, поэтому я не буду вступать в полемику, а замечу только, что на данном этапе, мы смотрим в тему с разных сторон...
А насчёт "скелетов"...
И? Вроде кто-то ещё с + вышел...
Но я и вложился первым. Без всяких гарантий и инсайдов...
Вы же знаете, почему возникла эта ситуация, иначе бы все давно были в +
мы смотрим в тему с разных сторон...
Стараюсь смотреть с одной стороны, так как осознаю риски не только в понзи, а во всех высокоприбыльных проектах. Поэтому и не "лью грязь" ни на админов, ни на управляющих.
Пожурить иногда можно:) Или критикануть:biggrin2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
так как осознаю риски не только в понзи, а во всех высокоприбыльных проектах.
- всё верно, этого никто не отрицает...
ТС появился, когда люди начали мнение своё высказывать, и он его озвучил-
Что касаемо самой темы, то с долгами планирую все же рассчитаться, правда не могу сказать в течении которого времени, пол года, год или два года.
Как будет- не знаю, почему и написал пост про 3 года... загадывать- не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
LeBaron, ситуация конечно неприятная. Хватит ли сил выйти с честью из неё? Или время лечит? Станьте исключением из "правил".
Сил должно хватить, ведь пока не жалуюсь на свое здоровье. (тьфу-тьфу-тьфу). Основная проблема с рассчетом долгов, на данный момент, заключается во времени, в сутках лишь определенное кол-во часов, которые можно эффективно использовать для заработка средств. И в который раз прошу заметить, уважаемых вкладчиков моего ду, что в манипульсе были потеряны не только ваши вложения, но и практически все мои личные. я не сижу сейчас с 3-5к вечнозеленых, параллельно говоря вам "успокойтесь, все будет хорошо. вы же знали на что шли. ваши проблемы". Да я абсолютно уверен в том, что в моей ситуации вам бы было глубоко наплевать на всех вкладчиков. вы просто непонимаете всей сути произошедшего. ладно, на этом закончу. хотя нет, всё же скажу в последний раз: уже действительно надоели эти "всезнающие" пользователи. какого вы тогда вкладывали? вы сами приняли решение вложить, я вас под пистолетом не заставлял этого делать. Практически любой бизнес приносящий свыше 10% в месяц дохода подразумевает риски, тем более такой, как hyip. Единственно понимающие люди в этой ветке, наверное, это dragline, ssl, artem_s и bond777. Пожалуй, на этом достаточно.
Если Вы действительно хотите решить проблему, тогда желаю удачи!
Спасибо, правда. Но одного желания мало, поэтому будем стараться!
Алексей, вы единственный, кто из этого ДУ вышел в плюсе, поэтому я не буду вступать в полемику, а замечу только, что на данном этапе, мы смотрим в тему с разных сторон...
Не только. Частично вышел в плюс artem_s. (у него было неск-ко вкладов).
Рекомендую вам присмотреться к стороне dragline, какой бы она там ни была, но в данной ситуации она является единственно правильной.
написал пост про 3 года... загадывать- не собираюсь.
Ориентировочный срок рассчета до 2-ух лет. Суть не в времени, а в результате. Из ветки удаляюсь, всем желаю удачи и до связи.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Барон, Барон... да всё мы понимаем... единственное, что хочу заметить- подпись почистите:wink2:
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Это куда ле барон отлучался на два месяца?

добавлено через 1 минуту
Конечно любой был бы понимающим если бы в минус не ушол

добавлено через 2 минуты
Два года ну он ваще смеется над нами может сразу на 10 лет ипотеку откроем

добавлено через 4 минуты
Лебарон только репутацию Драглайну испортил я например уже по другому смотрю на него
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Лебарон только репутацию Драглайну испортил я например уже по другому смотрю на него
Я выступил тут гарантом? Или как?
Я до сих пор хорошего мнения о Бароне. Мнение может измениться, но не сейчас.

civilization, Вы смотрите на меня как хотите, это всего лишь Ваше мнение. Оно ничем не ценнее, чем моё. А если я делаю куда-либо вклад, это не значит, что я зову за собой. Поэтому вклады и выплаты "свечу" далеко не все.
А то Вы меня во всех грехах обвините...
И, если высказываю своё мнение о человеке, это моё мнение - я его никому не навязываю. Тут взрослые люди...
И надоело уже лить из пустого в порожнее...

civilization, почему Вы не кричите по полгода после скама, в кинувших Вас пирамидах? Там не Ваши деньги вложены были?
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Драглайн как вы заметили после скамов пирамид не важно сколько у меня там было я пишу 1 пост от силы два !!!
Но то хайп а здесь наш так сказать колега типо по одну сторону борикады просто как я на тот момент думал смышленней чем я вот и доверил средства!
Если вы думаете что в остальных хайпах не мой были тогда мне не надо было 600 баксов ле барону доверять мнеб и так хватало
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
...Ориентировочный срок рассчета до 2-ух лет. Суть не в времени, а в результате. Из ветки удаляюсь, всем желаю удачи и до связи.
переношу тему в проблемные...
 
Сверху Снизу