ДУ LeBaron (Краткосрочные Инвестиции) - нет сайта - Страница 14

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
надеюсь кому-то данный проект LeBaron'а станет уроком и он не будет заниматься подобными рискованными инвестициями, привлекая заемные средства
LeBaron'у же пожелаю с честью выйти из этой щекотливой ситуации
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Вы, наверное сходу окунулись в игру с пирамидами, не утруждая себя изучением принципов их работы. Где-то попали, теперь злы на весь мир и ищите виноватых!?
А читать и понимать Вы, судя по всему, и сейчас не очень-то желаете
В игру не вступал, пробовать-пробовал, потерял, но "злости на весь мир" нет, так как мир тут не при чём и виноватых я не ищу. Любите Вы "съезжать" на "избитые" темы, но это Ваше дело, я что хотел, то и сказал...имхо. А понимать здесь нечего, кроме того, что все стараются всех "кинуть", это я понял и все остальные знания "пирамид" мне не интересны, так как здесь всё заканчивается одними тем же, а это не всех привлекает. Но тем не менее узнал кое-что новое для себя и сейчас занимаюсь изучением темы, так что нет "худо без добра". Спасибо.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Любите Вы "съезжать" на "избитые" темы, но это Ваше дело, я что хотел, то и сказал...имхо.
Так вынуждают съезжать горе-игроки, обвиняющие всех и вся.
Потому как "съезд" на "избитую тему" понять можно не напрягаясь:biggrin2:


Не открою Вадим, не интересно мне это.
:biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
affinahg, собственно вы чему удивляетесь, бонд правильно отметил

тут всё банально и предсказуемо было. Мани-Пульс соскамился - человек пропал. думаю, в этом неизбежном результате никто не сомневался ранее, когда он сообщил, что основные его вложения оказались в МП?

я тоже один из вышедших в профит здесь вкладчиков, про то что вклады переправляются в манипульс понял почти сразу, поэтому забрал вклад после окончания, зачем рисковать за 16% в месяц, если можно было так же рисковать за 30% в месяц? то что он не сможет расплатиться после скама тоже было понятно - будь у него в оффлайне стабильный доход, он бы кредит взял под 20% годовых.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Почему до сих пор ТС не присвоен статус должника или мошенника???
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему до сих пор ТС не присвоен статус должника или мошенника???
А разве это чем-то поможет делу? Моя деятельность на форуме неактивна. Вклады не принимаю, новые темы и страховки не открываю. Судя по кол-ву знаков вопросов в вашем посте, вас очень волнует статус моего ника.
Ничего против присвоения различных статусов не имею, но смысл?
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередной балбес - пи..абол!!!Тут всё ясно было ещё ранней весной!!!:wink2:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые вкладчики и в частности, пользователи форума MMGP.COM.

В целях быстрейшего возврата долга перед своими вкладчиками, которые принимали участие и инвестировали денежные средства в данное доверительное управление, мною было принято решение, после изучения в течении нескольких месяцев разнообразных зарубежных и рунетовских сайтов с предлагаемыми платными(и бесплатными) прогнозами на спортивные ставки, открыть следующее инвестиционное предложение. Да мне хорошо известно, что такой способ возврата долга воспринимается крайне негативно, и создан якобы лишь для сбора дополнительной суммы денег для последующего, очередного, кидка. Скажу так: с моей стороны никогда не было целенаправленного кидалова, и даже намека на него. была только просадка(из-за падения мани-пульса), что привело к убыткам на общую сумму в пределах $6000.

Условия сотрудничества:
1. Сумма вклада:
минимум:$100.
максимум: $500.
2. Процентные ставки:
от 20 до 30% в месяц;
3. Начисление прибыли, вывод депо, риски:
Вывод депозита и прибыли строго в конце месяца. Ставки будут производиться флетом, одна-две в день. максимальный луз: 30% то банка.
средний коэф. событий: 1.60-1.90
4. Ежедневно будет публиковаться статистика произведенных ставок в этой теме.

С уважением.
p.s. поздравляю всех с наступившим новым годом. желаю здоровья, взаимопонимания и финансового благополучия.
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Браво! Про форекс еще "почитайте" рунетовских и зарубежных сайтов, там вообще дело верняк, только успевай инвестиции на трейдерский счет зачислять.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Браво! Про форекс еще "почитайте" рунетовских и зарубежных сайтов, там вообще дело верняк, только успевай инвестиции на трейдерский счет зачислять.
:crackup:

Ну вы Лебарон даете. прям классика хайпов. Раз вы такой весь честный то взяли бы в банке суду и прокрутили как вам хочется и отдали бы долги.
Я просто в шоке:eek:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Cитуация называется:накидайте мне ещё,а то "старые инвестиции" я уже потратил!!!:biggrin2:
Сначала со старыми долгами рассчитайтесь,а потом будете новые лохотроны запускать!!!:wink2:Капец!!!Наглость "человечка" не имеет никаких границ!!!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
У вас есть статистика ваших ставок? Вы вообще играли? Сколько времени? В ветках полно предложений подобно этому с похожими процентами и даже скринами ставок, торговли, личными встречами,расписками т .п.. Но там это чистая прибыль. А тут нам предлагаете еще вложиться?
Риски на себя возьмете?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Accordcc95, не стоит опубликовывать в своих сообщениях заведомо ложную информацию. хотя бы вот это: ""старые инвестиции" я уже потратил!!!"
есть доказательства? вряд ли. а вот у меня есть подтверждения перевода средств в мани-пульс, где они и зависли навсегда. я уже молчу про ваши слова насчет лохотрона.

User_21, Начал интересоваться беттингом с июня прошлого года. конкретно заниматься поиском различной информациии и прогнозов по спортивным событиям начал с октября месяца. на данный момент есть несколько источников(сервисов предоставляющих прогнозы, несколько людей дающих хорошую информ.), на которых я решил остановиться и работать с ними.
по статистике: история ставок конечно же етсь, но толку от нее мало. так как ставки были в ознакомительных целях/от разных сайтов и прогнозистов. с 9 января начну вести статистику ставок на сайте, чтоб вся история ставок была общедоступна.
В ветках полно предложений подобно этому с похожими процентами
Вся прибыль со ставок будет идти в счет выплаты долга. в данном предложении нет моего интереса, поэтому мои процентные ставки выше предлагаемыми другими пользователями на форуме. 20-30% моих против их 10-20%.
Риски на себя возьмете?
Лузы несомненно будут, думаю это и так ясно. наибольший риск потери: 30% от банка - то есть 5-6 лузов подряд. Но, по итогам каждого месяца я обязуюсь сохранять сумму первоначального банка.
тема изначально находилась в разделе "хайпы", поэтому исход был очевиден
ДУ от dragline тоже находилось в разделе хайпов, но его исход был другой. поэтому не стоит приравнивать хайпы со скамом.
 
Сверху Снизу