ДУ на Бетинге - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема и создана что бы показывать онлайн результаты.
Все будет в скором времени.
Всем спасибо за советы переживания и критику, будем стараться:wink2:

Если будет желание - можете и здесь: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=245 на некоторое время тему открыть:wink2:
 

Electoratius

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем? Я же лайфер, какие прогнозы могут быть от лайфера? Минут за 5 до события?=)
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем? Я же лайфер, какие прогнозы могут быть от лайфера? Минут за 5 до события?=)

Ну если не желаете прогнозировать - уговаривать не буду. Предложил эту фигню лишь для того, чтобы участники и просто посетители форума смогли оценить степень вашей "прозорливости" как спортивного аналитика:wink2:
 

Electoratius

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если не желаете прогнозировать - уговаривать не буду. Предложил эту фигню лишь для того, чтобы участники и просто посетители форума смогли оценить степень вашей "прозорливости" как спортивного аналитика:wink2:

Сарказм я думаю здесь не уместен.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
У Electoratius проблемы со входом на форум, поэтому просил меня отписаться за него и просит прощения за отсутствие!


Доброго времени суток
Так как, из за технических причин не могу попасть на форум на свою ветку, прощу гаранта, передать данное сообщение.

Из за ряда причин не могу работать на счете и общаться с вами по поводу своей работы( не пускает на форум), я создал экспериментальный счет повышенной агрессии. Я буду выкладывать всю статистику в реальном времени либо сам, либо через гаранта. Данный счет никоим образом не относиться к счету, это эксперимент создан в первую очередь для меня.

А теперь конкретно о счете и правилах ведения ставок:

• Начальный депозит 200$

• Максимальный риск депозита(не счета) на одну ставку 20%*

• Цель 100% профита

*Профит, заработанный на счете, не является депозитом, на загрузку депозита не влияет
Прилагаю скрин до начала работы на счете.

Всего самого доброго, и скорейшего решения всех проблем.
Ваш Electoratius


P.S. Удачи всем!

Приложенный скрин :

 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
InfernusZp, как гарант,скажите нам что с ДУ?
 

IROBOT

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
"Риски:
Максимальный риск составляет 100% от депозита.
Прием и ввод\вывод средств осуществляет Гарант."


Artem_S,
Спасибо за вопросы постараюсь ответить:
1) Статистика есть, но её объем достаточно большой. По этому буду вести статистику в реальном времени это надежнее и нагляднее
2) Увеличение оборотных средств. Пока это проба сил и возможностей, на данном этапе я практически ничего не заработаю. Но наберусь опыта и покажу статистику


Сам работаю на спортивной бирже и хочу сказать что дружище жадничает, предлагая под 100% риск всего лишь 50% прибыли в месяц.. под 100% риск, я готов платить 100% прибыли в месяц минимум:dirol:
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
IROBOT, Дерзайте. Только это не так просто как кажется. Я попробовал и ушел " с гордо опушенной головой"=))
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Переношу в неактивные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу