ДУ на форексе и фонде. Управление на счетах инвесторов. Коллективное - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Как раз таки нормальные брокеры по комиссии работают. Роман так же не учитывает понятие маркетинга. Ну и разумеется Роман так же не учитывает логичные моменты в открытии компании. Кто хочет что бы трейдер торговал на счете инвестора, тот знает с чем имеет дело. И плевать на открытие компании и тд. Я ищу своё направление и оно меня пока что устраивает. Инвестирую и в других трейдеров и в ПАММы по мелочи. Осознаю все риски и знаю что могу потерять.
Я там выше, скрин с его торговой истории, Вам показал :wink2: ибо в след. раз трейдеру может и не повести... сие товарищи управляют Вашими средствами на счете под % от профита? т.е. мотивации особой, бороться за депо при возможной просадке, у них нет? то бишь сольют депо = найдут другого чела под ДУ...
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Я там выше, скрин с его торговой истории, Вам показал ибо в след. раз трейдеру может и не повести... сие товарищи управляют Вашими средствами на счете под % от профита? т.е. мотивации особой, бороться за депо при возможной просадке, у них нет? то бишь сольют депо = найдут другого чела под ДУ..
Я полностью с вами согласен по поводу этой позиции. Оговорил с трейдером, что лучше пусть меньше прибыль, но без сильных рисков. В конце месяца еще одного может быть смогу трейдера вывести. Сейчас на 1000 долларах проверяю его. Пока держится нормально, но прибыль 4-5% максимальная. Будем смотреть дальше.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Пока держится нормально, но прибыль 4-5% максимальная.
Это за мес.? а просадка какая? мне так для общего развития :wink2:
% это грязными или чистыми(- услуги трейдера) уже Вам в карман?
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Это за мес.? а просадка какая? мне так для общего развития
% это грязными или чистыми(- услуги трейдера) уже Вам в карман?
Да за месяц. Там риск заложили не более 10%.
Это серым :) доля инвестора зависит от суммы инвестирования. Сейчас 100% идет мне, потому что я пытаюсь мотивировать перспективой. Дальнейшая работа подразумевает суммы от 10К и комиссия трейдера от 30% до 15%.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Это Ваша стратегия https://www.darwinex.com/en/user/INSOLT/summary/NMW.1/ ? Хорошая эффективность, но высокие риски

Хочу между прочим спросить мнение о брокере, хотя бы вкратце
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу