ДУ на Forex (Наталья Зотова) - нет сайта - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Наталья, крепитесь!
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
И Мартингейлом, слава богу,
У нас немудрено блеснуть.

Это еще Пушкин знал... :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Начало конца...
Это не начало конца... Это начало начал. Пусть даже через потерю потерь. :)
Все, наверное, с Мартина начинали.
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Я так понял, Наталья отказалась от Мартингейла... Или нет?:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Мартингейл нужно использовать, но только на безоткатных движениях, например упало евро на 300 пп без отката, смело применять мартин... Я так и выйграл конкурс с отрывом ! Безотказно ! Хотя и первый раз выйграл тоже в принципе, но по тупости слил... Мартин не причем был, это я не хотел ждать безоткатных движений...
 

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
была у человека торговая стратегия, и план торговли. удалось удвоить депозит. и вдруг человек почувствовал, что все это ничего не стоит и , под звонкие улюлюканья советчиков решил бросился в неизвестность.
вывод: 1. жадность и азарт - плохие советчики
2. нельзя идти к своей цели по чужому плану
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
была у человека торговая стратегия, и план торговли. удалось удвоить депозит. и вдруг человек почувствовал, что все это ничего не стоит и , под звонкие улюлюканья советчиков решил бросился в неизвестность.
вывод: 1. жадность и азарт - плохие советчики
2. нельзя идти к своей цели по чужому плану

Блин, и не говорите... Наслушалась советов, стала отвлекаться на другие системы, экспериментировать. Щас, смотрю, на график и на свою просадку, и думу невесёлую думаю, как бы я со своим подросшим депозитом и родным Мартином спокойно бы по 8-12 баксов бы делала в день, без особых уже волнений. Тьфу!
Даст Бог, выберусь, перейду на свою любимую ТС! :biggrin2:
 

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Даст Бог, выберусь, перейду на свою любимую ТС!
От души желаю удачи. Но форекс очень строгий учитель, здесь, как нигде, за свои ошибки людям приходится платить. И чем больше ошибка, чем позднее сделан вывод - тем больше сумма оплаты.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Мда.Советчиков здесь хватает.
Как и по жизни:dirol:
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Главное не унывать и не бросать. Любой опыт дает результат, даже отрицательный. Вернитесь к тому, где получалось и продолжайте работать и все получится.
Желаю только удачи и профита!!!

P.S. Я пока пришел к своей тактике потратил три года и не один слитый депозит.
 

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Каламбур сейчас будет.
Тут дело не в ТС (торговой стратегии), а в ТС (топик стартере). Мартин - это чистая механика, строгий алгоритм. А как только понадобился анализ, то и результаты ухудшились.
Тут только посоветовать можно не возвращаться к Мартину, а качать скилл. Можно и на демо вернуться. А если срочно нужны деньги и кушать нечего, то лучше найти работу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Ну, ребятки, усё... наигралася я.))) Осталось 348$, снимаю и ухожу в глубокое подполье. С паршивой овцы, хоть шерсти клок. :biggrin2:
У той системы, которую я придумала, есть хороший потенциал, не зря же я на прошлой неделе заработала аж 167 баксов! Просто, нужно продумать некоторые дополнения, чем я и собираюсь заняться на досуге... на демо-счёте.
Я не прощаюсь, думаю, вернусь через несколько месячишков с уже отработанной системой и стабильными результатами.
Спасибо всем, кто меня поддерживал. Отдельное "спасибо", тому, кто сбивал с толку, то есть, с намеченного пути.)))
Так же, спасибо, что не доверили мне своих денег! :)
На сём, тему считаю временно закрытой...
Всем удачи и профита!

Теперь, ваш выход cell, ляпните что-нить на прощание, что бы мне стало ещё больнее!:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
скрин в студию
Да, чего, таперича, скрин... У меня руки опали, депресняк.))) Столько времени потеряно, и опять всё заново... Сейчас, нарисую...

добавлено через 10 минут




:cray0000::cray0000::cray0000:
 
Последнее редактирование:

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Наталья, ну, руки опускать не надо! Главное, что у вас есть желание. Вы, похоже, девушка упёртая. Вот, кто-то из великих сказал: "Самое действенное обучение — когда играешь против соперника, который может победить тебя." Уверена-добьётесь своего. Удачи :i-yes:
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Наталья, Вы не правы, мартин бы в ближайшем будущем утащил весь Ваш депозит. Так Вы сохранили хоть какую-то сумму. Насчет потенциала системы - если использовать такой же огромный лот как у Вас, и монетку, можно и состояние сделать. Другое дело, что долго везение продолжиться не может, что и произошло. Вам уже неоднократно советовали читать. Всё подряд не стоит, конечно, но хоть что-то, чтобы не рассказывать в теме аналитики о том что прогнозирование -ерунда, и о том куда цена "должна" идти.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
мартин бы в ближайшем будущем утащил весь Ваш депозит.
Может быть, не спорю, но, в том то и прикол, что я последние две недели торговала не по Мартину.


Насчет потенциала системы - если использовать такой же огромный лот как у Вас, и монетку, можно и состояние сделать.
Опять же не спорю, лот нужно уменьшить и добавить открытие дополнительных ордеров по направлению тренда.

чтобы не рассказывать в теме аналитики о том что прогнозирование -ерунда
Может быть, и не ерунда, но, мне нужна такая система, чтобы от прогнозов не зависела. К тому же, в последнее время, я читала прогнозы аналитиков, сбывалось 50/50.)))

и о том куда цена "должна" идти.
Ну, ошиблась я чуток. Нужно было написать, что "куда предположительно пойдёт график", лень было исправлять пост... К тому же, тамошние аналитики иногда сами так пишут, " по всем признакам должно было быть так, а вышло эдак")))
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
не расстраивайся) всего тебе Наташ! я верю в то что твой адекватный мартенгейл когда нибудь победит!
и то что депозит твоих всех вкладчиков, всё же будет приятно приумножен :z-cshowoff01: но ни как не слит!)
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Может быть, и не ерунда, но, мне нужна такая система, чтобы от прогнозов не зависела. К тому же, в последнее время, я читала прогнозы аналитиков, сбывалось 50/50.)))

Есть такая, и Вы её знаете. Конечно же это работы в обоих направлениях. :i-yes:
В правильную добавляемся. В неправильную усредняемся. Ну никак без Мартингейла! :d-thumbup:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Теперь, ваш выход cell, ляпните что-нить на прощание, что бы мне стало ещё больнее!:biggrin2:

Мне абсолютно "по барабану" на всю вашу торговлю!!! Посещал эту тему чтобы поржать:lol:. И эксперимент вы свой прикрыли, чтобы народ не видел, как вы всё сольёте. Эйфория прошла от первых удач и вы поняли, что можете всё потерять и принимать инвестиции - это в вашем случае абсурд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу