ДУ на Forex (Наталья Зотова) - нет сайта - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181




Всем привет!

Начать хочу с того, что я создавала эту тему, чтобы демонстрировать свои результаты торговли, с дальнейшей целью привлечения инвестиций. Поэтому, господа успешные трейдеры, я за вас очень рада, примите мои поздравления, но, хотелось бы, чтобы впредь, вы не обсуждали здесь ваших достижений и тому подобные посторонние вещи. Подаю вам идею по созданию новой темы под названием "Хвалитесь вашими результатами на Форекс!", где бы вы могли обсуждать все эти дела, и в которой я тоже с удовольствием приму участие, ежели добьюсь хороших показателей.

Теперь, по делу... Те, кто следит за моим счётом, думаю, заметил, что, начиная со среды, баланс начал расти в темпе вальса.))) Всё дело в том, что я отказалась от Мартина. Мне порядком поднадоели постоянный нервоз, бессонные ночи и маленькая прибыль. Тем более, что в любой момент, можно ожидать полного слива депозита.

С момента начала торговли на реале, особенно после злобных нападок и снисходительных улыбочек некоторых товарищей, мои мозги днём и ночью кипели и скрипели над тем, чтобы бы придумать такое, чтобы риск был минимальным, прибыль - большой, а результат - стабильным? Специально ничего не читала про стратегии в интернете, чтобы не засирать голову, и спустя некоторое время мне действительно пришла простая и эффективная, судя по прибыли, идея, как именно нужно делать ставки, то бишь открывать и закрывать ордера, так как я, по-прежнему, ничего больше на Форексе делать не умею.)))

Эту идею я воплотила в торговую систему, обкатала недельку на демо-счёте, и, честно сказать, была ошарашена таким быстрым положительным результатом! Тянуть кота за хвост я не люблю, поэтому уже со среды вышла на реал, благо инвесторов у меня ещё нет, и можно экспериментировать в своё удовольствие.))) Оценить результаты этого эксперимента вы можете по моим скринам и мониторингу счёта.

Не могу сказать, что я - создатель этой системы. Вполне возможно, что ей уже сто лет, что многие так торгуют. Также, возможно, что она не такая уж и безопасная, как я думаю, всё может быть... Скажу только, что додумалась до такой схемы я сама, не подпитываясь никакой информацией извне. Может, изобрела заново велосипед, не знаю.)))

Подробностей ТС, которую я начала использовать, раскрывать не буду, сами понимаете. Поэтому, связанных с этим вопросов, даже не задавайте. Насколько эффективна эта система, опять же, покажет время. На данный момент, я уверена, что она практически безопасна, с максимальной просадкой до 30%, которой я ещё не наблюдала, говорю примерно.

Открыть могу только то, что теперь я работаю с несколькими инструментами, а не с одним, как раньше, и объём лотов был увеличен в 10 раз. Прибыльность может составить 50-150% в месяц, смотря, сколько уделять времени торговле, и, естественно, с какой интенсивностью будет двигаться рынок.

До конца моего испытательного срока осталось всего две недели. До этого момента, я не буду давать никаких комментариев в теме, чтобы не флудить зря. На ваше обозрение будут предоставляться лишь скрины с моего счёта, по которым вы увидите (или не увидите) работоспособность новой системы. Очень надеюсь, что успех мой будет теперь постоянным, однако на всё - воля Божья... Уж, очень не хочется мне возвращаться к Мартину!)))

Если за эти две недели всё буде хорошо, условия оферты будут пересмотрены в пользу снижения минимального вклада, так как новая система это позволяет.

А, теперь, недельный отчёт.

Доход за шестую неделю: 167$

Доход за весь период: 318.68$

Я - счастлива!:yahoo000: Приятных всем выходных!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Ratatara, молодец, Наталья)
давай в том же духе))))
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Блин, так приятно видеть когда человек счастлив :d-thumbup:
Наталья, за веткой наблюдала, потому что от неё веет позитивом, очень рада за ваши первые успехи, Так держать!!!:thumbsup:
Готова поддержать, если Альфу возьмёте, пока минимально, а дальше... поживём -увидим :wink2:
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Мои поздравления, Наталья! А Мартингейл не для всех, это точно!:i-yes:
Нервишки трепит...:)
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Стабильные 50-150%, система освоенная новичком, максимальная просадка 30%? Выглядит как грааль. Сдается мне, Наталья, Вы еще в более рискованную затею влезли, чем торговля по мартингейлу...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Готова поддержать, если Альфу возьмёте, пока минимально, а дальше... поживём -увидим
Прошу прощения, с банковскими переводами не хочу иметь дела... Честно сказать, я из дома, вообще, редко выхожу, по выходным - бухаю по чёрному, расслабляюсь.)))
Принимать вклады буду только на на Вебмани и Либерти...

добавлено через 4 минуты
И зачем вам инвесторы?
Блин, сцуко, пишу бухая, не знаю зачем, наверно, хочу славы, ёпт! )))

добавлено через 7 минут
Мои поздравления, Наталья! А Мартингейл не для всех, это точно!
Нервишки трепит...
Лоут, прости, друг, по твоей системе не смогла сориентироваться, придумала проще...

добавлено через 10 минут
Блин, так приятно видеть когда человек счастлив
Наталья, за веткой наблюдала, потому что от неё веет позитивом, очень рада за ваши первые успехи, Так держать!!!
Ларочка, я пью только по выходным, в остальные дни - отвечаю за свои слова на все 100%!!!

добавлено через 13 минут
Стабильные 50-150%, система освоенная новичком, максимальная просадка 30%? Выглядит как грааль.
А, вот, хер вам всем на глупую морду! Грааль, так, грааль!!!

добавлено через 29 минут
Большая просьба в выходные не писать! Потому,что я нахожусь в неадекватном состоянии! Всех вам благ, ёпт...
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Честно сказать, я из дома, вообще, редко выхожу, по выходным - бухаю по чёрному, расслабляюсь.)))
Во дает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще она супер.Мне она нравится.5+
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Блин, сцуко, пишу бухая, не знаю зачем, наверно, хочу славы, ёпт! )))

А, вот, хер вам всем на глупую морду! Грааль, так, грааль!!!

Большая просьба в выходные не писать! Потому,что я нахожусь в неадекватном состоянии! Всех вам благ, ёпт...

Ай, молодца, Наталья!
:crackup::appl::biggrin2:
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Прошу прощения, с банковскими переводами не хочу иметь дела... Честно сказать, я из дома, вообще, редко выхожу
Принимать вклады буду только на на Вебмани и Либерти...

Я вот тоже из дома выхожу крайне редко, только по срочным делам, так уж складываются обстоятельства, поэтому и использую Альфу, так сказать, не выходя из дома.
Не люблю ЭПС :l-1no:
Ну ладно, буду поддерживать морально, Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
Ларочка, я пью только по выходным, в остальные дни - отвечаю за свои слова на все 100%!!!
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Ой, какой кошмар! Это была не я, не я!))) Я - хорошая девочка.:biggrin2: Прошу прощения...

Наталья труба зовет.Холодный душ и завтра к станку.
Естесссно! Надеюсь, к вечеру головная боль утихнет!))) :bangin01:
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Принимать вклады буду только на на Вебмани и Либерти...
Незнаю как для кого, а для меня вебмани в хайпах как красный свет светофора. Исход заранее предсказуем, к сожалению.

Вебмани не для хайпов.

Ой, какой кошмар! Это была не я, не я!))) Я - хорошая девочка.:biggrin2: Прошу прощения...
Что у трезвого в голове, то у пьяного... :i-yes:
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Незнаю как для кого, а для меня вебмани в хайпах как красный свет светофора. Исход заранее предсказуем, к сожалению.

Вебмани не для хайпов.
вы это о чем?что кошель заблокируют?так тут нет предпосылок,деньги по сути будут передаваться в ДУ на Форексе,в этом нет нарушений правил ВМ
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Наталья, что случилось? Торговли нет, отчетов тоже.

pilot10, приветствую, я, вообще то, ещё в пятницу писала, что эти две недели никаких комментариев, кроме скринов, не будет... Но, если вам интересно, отпишусь.
Торговля есть, а отчётов нет, потому, что отсутствуют хорошие результаты. Видать, грааль получился бракованный, или я им ещё не научилась пользоваться. :biggrin2: Сейчас сижу в минусах, пытаюсь выбраться из этой ситуации.

добавлено через 8 минут
Наталья, судя по статистике торговать стала большим лотом на короткой дистанции?
Да, торгую лотом 0.1, а про дистанции ничего не разумею, может, и на коротких.)))

Незнаю как для кого, а для меня вебмани в хайпах как красный свет светофора. Исход заранее предсказуем, к сожалению.

Вебмани не для хайпов.
Как то странно вы рассуждаете... Конечно, если иметь в виду, что хайп - это высокодоходные и и высокорискованные программы, то, да, у меня хайп. Однако, на этом форуме так сложилось, что хайпами называют чистоганные пирамиды, созданные в мошеннических целях.
Если бы я была мошенницей, я бы не стала пользоваться Вебмани, так как есть большой риск блокировки по этой причине кошелька. А, так, я просто предложила те эпс, которые принимает мой ДЦ, вот и всё.
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Торговля есть, а отчётов нет, потому, что отсутствуют хорошие результаты. Видать, грааль получился бракованный, или я им ещё не научилась пользоваться. Сейчас сижу в минусах, пытаюсь выбраться из этой ситуации.

Грааль не бракованный - их просто нет. В торговле бывают и провалы.
Главное выйти из этих ситуаций с наименьшими потерями.
Держись Наталья! Желаю только профита!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу