ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Все таки какая-то проблема с выводом средств на эпс, есть задержки. Предлагаю инвесторам альтернативу, Если сроки поджимают, сделайте счет на pokerstars и сообщите мне его в личку, я сделаю прямой перевод.

В дальнейшем вы можете либо сделать депозит 10$ и снять средства через 2 дня, либо дождаться как я выведу сам средства и сделаю обмен средств PS на WM или LR. Проблема с выводом временная.

добавлено через 5 минут
Извиняюсь, функция заблокирована..... нужно ждать вывод.......
 
Последнее редактирование:

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
BeLiaR, какой профит получился по итогам прошлой недели и какой можно ожидать по итогам текущей?
 

LocoCroco

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Покерстарс выводит очень быстро, в среднем за 8 часов, так что или у него счёт заблокировали (тогда вы можете прождать своих процентов с месяц, и то, если решение будет в его пользу) или он просто проиграл все деньги (тогда не дождётесь никогда). Вам тут уже выкладывали статистику с сайта, как он за день около 150$ ваших средств слил.
P.S. сегодня в 5:58 я лично заказал вывод с покерстарс, в 10:50 деньги уже были на моём кошельке. Никакой задержки нет.
 

Вложения

  • screen.png
    screen.png
    30.9 KB · Просмотры: 85

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
BeLiaR, какой профит получился по итогам прошлой недели и какой можно ожидать по итогам текущей?

он же ответил предыдущим постом
...проблема с выводом средств на эпс, есть задержки.
...Извиняюсь, функция заблокирована..... нужно ждать вывод.......
 
Последнее редактирование:

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
да, с покерстарсом возникли таки проблемы, сужусь с сапортом.

Часть средств есть в другом покеруме, будем отыгрывать по схеме, постараемся выплатить к понедельнику профит за 2 недели. Из за шумихи на покерстарсе уже играть без проблем видимо не получится.

Ещё раз приношу извинения.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Часть средств есть в другом покеруме, будем отыгрывать по схеме, постараемся выплатить к понедельнику профит за 2 недели. Из за шумихи на покерстарсе уже играть без проблем видимо не получится.
Вот это важный момент. В такой ситуации первичен факт выплаты, а % вторичен. Если выплаты не будет совсем - боюсь это ударит по вашей репутации у действующих вкладчиков.

добавлено через 1 минуту
Ни в коем случае не хотел вас обидеть, просто высказал свое личное мнение!
 
Последнее редактирование:

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
И помните, что за вами наблюдают коллеги по столу :wink2:
 

Вложения

  • ТехХолдем.jpg
    ТехХолдем.jpg
    5.7 KB · Просмотры: 122

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, более менее хорошие новости. На новом покеруме дела идут относительно успешно, хоть мы и начали с малым капиталом. просьба временно получить ваш профит на внутренний счет. Если вам будет затруднительно вывести, то немного позже мы сможем совершить обмен. Название покерума и внутренние аккаунты (в том числе и ваши личные) афишировать публично категорически запрещено.

Название покерума и ссылку сейчас скину в л/с каждому инвестору, если кому-то не дойдет, то напишите мне.

Профит в силу сложившихся обстоятельств будет по 5% за прошлую неделю и эту.
 

lolshto

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, эти инвесторы в курсе, что деньги полученные внутренним переводом в покерруме вывести просто так нельзя. Это по сути еще не деньги, а фишки, которые придется отыгрывать за столами для начала.

Не забудьте проверить на sharkscope.com ник с которого он вам перевод делать будет, сможете узнать как быстро он заливает ваши деньги на новом аккаунте :)
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты иди в баню уже, а. Я написал что потом обменяю при необходимости. И это уже не твои заботы, а мои и инвесторов.

Госу покера тебе сказано русским языком было, что важен факт выплат а не статистика аккаунтов. Если до тебя не доходит, что играет не один человек, то тебе уже ничем не поможешь. Удачи
 

lolshto

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего такой нервный-то? Заботы не мои, к счастью, но ты своих инвесторов сам забыл проинформировать об этом, пришлось напомнить. Они, конечно, сами виноваты, но все равно жалко.
Толку с твоего факта выплат, если они вместо выплат получают циферки в покерруме, а не деньги.

То что ты не один играешь мы уже слышали, еще есть отец-лудоман же.
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
lolshto, Читать научись, потом пиши бред. В покеруме такие же деньги, они имеют курс равный любой долларовой валюте предпочитаемой ЭПС.

В твоих услугах "лолшто" никто не нуждается, поэтому просьба уйти отсюда и не забивать тему флудом. Модераторы не спят.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Надеюсь, эти инвесторы в курсе, что деньги полученные внутренним переводом в покерруме вывести просто так нельзя. Это по сути еще не деньги, а фишки, которые придется отыгрывать за столами для начала.

Не забудьте проверить на sharkscope.com ник с которого он вам перевод делать будет, сможете узнать как быстро он заливает ваши деньги на новом аккаунте :)

Уважаемый! Спасибо за Ваше "усердие",но мы уж как нибудь обойдемся и без Ваших подсказок... Пора прекращать тут "беспокоиться" о наших вкладах и флудить..:wink2:
 

lolshto

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В покеруме такие же деньги, они имеют курс равный любой долларовой валюте предпочитаемой ЭПС.

Ты этот бред можешь своим "инвесторам" в личке впаривать, может они и поверят.

Деньги переведенные с другого счета предназначены только для игры. Если "инвесторы" твои в покер не играют, то это не деньги, а просто цифры ничего не значащие. Все что они с ними могут сделать - это послать тебе обратно или засадить за столами (ну ты это за них и сам прекрасно делаешь).
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
короче, уважаемый Beliar
похоже с вами все ясно, обещались делать выплаты каждую неделю, прошло уже две, а от вас не слуху не духу, лишь только пустопорожний срач с этими товарищами непонятными
не пора в проблемные уже, а?
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не нашел ни одного убедительного доказательста. У вас хватает времени писать расказы и сочениния в своих сообщениях, но вот фрапсы снять - это очень долго. Вы пишите везде про своего партнера. Кто этот человек? Настоящий и действительно ли ваш партнер?Пусть зайдет на форум, отпишет мы с ним пообщаемся, это все займет очень мало времени
Ушел Невал и Матвеич. Вы захотели встать на их место, только вот одно НО. Вы не хотите предоставлять нормальных доказательств изза непонятных причин. Сложилось впечатление, что это простой лохотрон

Не хочу злорадствовать и злить вкладчиков, но я же писал что это полный лохотрон еще с самого начала, 3 недели назад. Не знаю чего вы так повелись то?.. Сейчас вопросы белиару поздно задавать, ответы все уже есть. :l-3thumbdown::m-sad::wallbash:
 

lolshto

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
тебе сказано русским языком было, что важен факт выплат а не статистика аккаунтов.

так где же выплаты? или все-таки "статистика аккаунтов" пересилила и денег на выплаты уже не осталось после развлечений за столами?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Если выплат нет, почему тема не в проблемных ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу