ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю что администрация не может за всем уследить...поэтому надо жать кнопку "пожаловаться"...:dirol:
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
В общем инвестиции в покер показали себя в 100% случае скамом ))
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
В общем инвестиции в покер показали себя в 100% случае скамом ))

Скорее всего дело не в покере, а в Топикстартере (и вообще всех остальных приёмщиков средств в ДУ без репутации на форуме). Как можно доверять деньги никому неизвестному человеку, который зарегестрировался на форуме спецально чтобю открыть свою "Мой ХАЙП без сайта"...
Видели недавно пользователь dragline с 4500 соощениям на форуме, зарегестрирован 2 года назад тоже открыл тему об приёме средств ДУ - Ставки в БК, макс лимит в 1К. Так его никто не спрашивал как и что он делает и какие грантии возврата предоставляет. Одна только его репта на форуме уже даёт 99% гарантию что он не кидало. Народ нераздумывая вложил деньги в его ДУ.

Я уверен что если завтра какой нибудь формачан старожил с хорошей рептой открует тему "частное ДУ - инвестиции в покер, нет сайта" - то найдётся много желающих инвестировать в его проэкт.

А Матвеич, Невал помните - известные люди с хорошой репутациях на многих форумах. Принимали средства для игры в рулетку, и честно выполняли свою работу, никого ниразу неподвели... А вот потом появился новичёк Люцифер - тоже в рулетку играл, поверел ему народ, закидали его деньгами, только вот возврат средств никто неполучил...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные, т.с.банить будем?
Думаю что администрация не может за всем уследить...поэтому надо жать кнопку "пожаловаться"...

верно, но почему не нажали?
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
я за должника :horse:
пусть хоть попытается отмазаться :)
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
"... не ходите дети в африку гулять ..." :lol:
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Жаль что BeLiaR пропал- веселая была тема

Почему жаль? Кроме Белиара есть на форуме ещё несколько колунов которые собирает лавэ в ДУ для игры в покер... Можно пойти стёбатся на их темы :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Видели недавно пользователь dragline с 4500 соощениям на форуме, зарегестрирован 2 года назад тоже открыл тему об приёме средств ДУ - Ставки в БК, макс лимит в 1К. Так его никто не спрашивал как и что он делает и какие грантии возврата предоставляет. Одна только его репта на форуме уже даёт 99% гарантию что он не кидало. Народ нераздумывая вложил деньги в его ДУ.
Спасибо на добром слове:thumbsup:
Хочу показать Белиару, что можно брать деньги в ДУ и отдавать обратно с % (конечно это не цель создания моего ДУ). На его месте хотя бы вернуть взятое.
Покер - моё слабое место, никогда не везло:mad: А всё равно лезу:rolleyes:

я за должника
пусть хоть попытается отмаза
Поддерживаю. Забанить всегда успеется.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пока что нужно статус должник присвоить,может одумается:)

да тут уже хоть статус папы римского присвоить, всё равно уже, скорее всего,тут не появится под этим ником.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
да тут уже хоть статус папы римского присвоить, всё равно уже, скорее всего,тут не появится под этим ником.
Пожалуй, bond777 как всегда в точку.
Лишний раз напомнил, что за счет форума "каждый страется заработать денег", а НЕ "все мы все вместе стараемся заработать денег".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу