ДУ на Московской бирже ММВБ - invest-pul.ru - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Хочу немного разъяснить. Вижу, что инвесторы не полностью понимают наш проект Инвест-Пул.

Сейчас есть 2 пула: Основной и Ворончихина. Предыдущая статья была о результатах Основного Пула. Если посмотреть на статистику Евгения Ворончихина, то у него было 100% за последний год.


В Основной пул временно инвестиции не принимаются.
Сейчас еще идет тестирование очень перспективного трейдера, имеющего вот такую статистику:


Но пока идет наработка статистики, вести публичную торговлю еще преждевременно.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

то у него было 100% за последний год.
ну судя по графику за 2015 год порядка 50% заработано (отличный результат), но не 100%, или я все же не прав? на начало года было 75%, на конец стало 160%
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

на начало года было 75%, на конец стало 160%
На начало 2015 примерно 60%, на начало 2016 примерно 160%.
И как уже выше было написано, в управлении у него 15 млн. руб.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Да у него вроде за любой отрезок длиной в год примерно 100% получается, потому что:

 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Да у него вроде за любой отрезок длиной в год примерно 100% получается
Парни, ну че вы туфту гоните. простым отниманием что ли процент находите? а как же сложный процент:rolleyes:, вы меня поражаете. Может у самого Ворончихина спросим?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Игорь, а вы чего ожидаете? Вон хороший процент "приносил" Миг инвест. Все помнят, что с ним случилось? Было и еще пару подобных "проектов" как бы с хорошей прибылью.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Парни, ну че вы туфту гоните. простым отниманием что ли процент находите? а как же сложный процент, вы меня поражаете. Может у самого Ворончихина спросим?
Хех, предлагаю вам сложный процент посчитать, а я на это посмотрю. Раз сказали а, значит говорите и б или отправляйтесь к ксакепу и продолжайте спонсировать "украинский покер". Я году эдак в 2012 уже одного спонсировал, вот чем окончилось: https://mmgp.com/showthread.php?t=210112

На этом форуме всего 3-4 честных темы, и это одна из таких. Зря критикуете, если она уйдет отсюда, то вообще одни хайпы останутся.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

На этом форуме всего 3-4 честных темы, и это одна из таких. Зря критикуете, если она уйдет отсюда, то вообще одни хайпы останутся.
Да я же не критикую, я только за честность:i-yes:, вот и поправил вас, что ни 100%, а 60% за год, что ни вы табличку с дивами сделали, а Л. Морозова, а вы хотели ее за свою выдать. Вроде мелочь, а не приятно.
Я ж ни чего плохого про вашу деятельность не говорю, время покажет кто честный, а кто нет.
А у Ксакепа я уже давно свое отбил, и каким бы честным ни казался проект, ко всем отношусь как к хайпам, жизнь научила.
Удачи, и поменьше осознанных ошибок делайте, вас же ни только новички читают:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
продолжайте спонсировать "украинский покер"
ну еще я спонсирую "российский мед" если че:)
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Меня в меде смутила минимальная сумма инвестиции в 1.5 тыщи что ли. Я тоже думал прикупить 10 кг меда, если уж не прибыль с ... акций.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Да я же не критикую, я только за честность, вот и поправил вас, что ни 100%, а 60% за год,
Вы расчеты мне покажите для начала. Я вообще могу сказать что тут 130% за год получается, потому что по twpr именно столько тут и будет. Берем отсюда данные и ситаем - http://www.comon.ru//amcharts/chartdata.ashx?source=TradingStrategy&sourceId=2599 докажите мне что я не прав. Вот результат расчета:

Четко видно, вложили 100 тыс, через год получили 231 тыс. Кривые с графиком финама совпадают, так точно никакого обмана нет:


Про Морозову я не знаю, знаю только что она знатная околорыночница, которая семинары за 6 тыс рублей продает, и что результатов ее торговли никто не видел. Что касается дивов, то они на любом ресурсе есть.

добавлено через 4 минуты
ну еще я спонсирую "российский мед" если че
Мошенника какого-то очередного вы спонсируете.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Ринат, ну че ты мозг людям пудришь. Вот тебе формула для расчёта прибыли https://mmgp.com/showthread.php?t=87201&page=29#post4282539
Вставляем туда ваши данные и получаем: (0,74+1) * (0,6+1) - 1 = 1,78 * 100%=178%,
где 0,6 это 60% доход за период

добавлено через 4 минуты
Что за нелепые доводы про Морозову, ни кто и не спорит, что дивы есть на многих ресурсах, но вы взяли её таблицы и сказали, что это вы сделали, а теперь ещё и пытаетесь её в чем то упрекнуть:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

"Эй вы трое, а ну оба идите сюда" (с)
С вашим бы рвением вложились бы по полтинничку в пул и всё проверяли бы за мной.
Доступ к отчетам дам.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Меня в меде смутила минимальная сумма инвестиции в 1.5 тыщи что ли. Я тоже думал прикупить 10 кг меда, если уж не прибыль с ... акций.

10к стоила одна семья,можно было купить за крсарь 10% .
Но теперь все распродано,ждём мёда.
А мёд всегда можно купить у ТС и без приобретения акций
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Вот тебе формула для расчёта прибыли https://mmgp.com/showthread.php?t=8720...29#post4282539
Вставляем туда ваши данные и получаем: (0,74+1) * (0,6+1) - 1 = 1,78 * 100%=178%,
где 0,6 это 60% доход за период
Хех, ну дак это twr и есть. Compounded time-weighted rate of return, for N holding periods = [(1 + HPR1)*(1 + HPR2)*(1 + HPR3) ... *(1 + HPRN)] - 1.
HPR это прибыль за конкретный период, поэтому если считать что hpr равен сегодняшний итог минус предыдущий, т.е. финам указывает арифметичекий прирост, то получим 130%. Ну а поскольку финам на самом деле указывает twr, то картина иная.

Что за нелепые доводы про Морозову
Это не доводы:

На семинарах она учится пользоваться гуглом:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

HPR это прибыль за конкретный период, поэтому если считать что hpr равен сегодняшний итог минус предыдущий, т.е. финам указывает арифметичекий прирост, то получим 130%
ну можно совсем по простому:
на начало периода - 0% = 1000 руб.
на 07.05.15 - 74,5% = 1745 руб.
на 06.05.16 - 174,49% = 2745 руб.
прибыль за период с 07.05.16 по 06.05.16 = (2745 - 1745) / 1745 = 58%

добавлено через 4 минуты
да вы не на то внимание акцентируете, смысл совсем не в Морозовой.
еще раз повторю для непонятливых: вы соврали, что сами сделали таблицу по дивам, а потом еще пытались это скрыть, дав ссылку на другой ресурс.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
ну можно совсем по простому:
на начало периода - 0% = 1000 руб.
на 07.05.15 - 74,5% = 1745 руб.
на 06.05.16 - 174,49% = 2745 руб.
прибыль за период с 07.05.16 по 06.05.16 = (2745 - 1745) / 1745 = 58%
Игорь, на сайте финама оказывается есть калькулятор, где это все можно подсчитать. И кроме того как оказалось в рекламных материалах везде указано как 60% годовых.

Да и эта информация носит приблизительный характер, Ворончихин бывает на нем тестирует в реале новые прибыльные стратегии, счет индикативный, поэтому все эти подсчеты мало чего значат, да и как известно в будущем, также как в прошлом не бывает.

Важно что третий год идет работа над системой, и все прекрасно работает. Поскольку как известно у большинства трейдеров автоматические системы работают полгода, потом цикл рынка сменяется, и эту систему можно отправлять на свалку. Тоже самое и трейдеров касается, обычно цикл рынка меняется и они начинают сливать, от того все и просят стейтмент за большой период, поскольку стейт за пару месяцев ничего не значит.

да вы не на то внимание акцентируете, смысл совсем не в Морозовой.
еще раз повторю для непонятливых: вы соврали, что сами сделали таблицу по дивам, а потом еще пытались это скрыть, дав ссылку на другой ресурс.
Кто мы? Я никакого отношения не имею на данный момент к Инвест Пулу. Меня бесит что появляются разные странные личности, явно из других хайпов, или из других проектов ду, и им разумеется начинает что-то не нравится, то индекс не тот, то еще какая-то хрень не такая. Ладно бы обычные люди отписывались, дак пишут:
rokulikov, который то ли компаньон ксакепа(пирамида на покере), то ли что-то в этом духе, ваши ноги оттуда же растут;
shavlbe, который насколько я знаю сотрудничал с проектом в обмен на процент, но после того как ему был дан отворот-поворот, стал приходить чисто постебаться, щас какие-то услуги впаривает(хотя черт с этим, я уже видел блогеров, которые предлагают открыть счет у брокера за 5тыс рублей, хотя чтобы открыть счет, надо просто зарегаться на сайте брокера и выслать документы);
антикира, которая просто пиарит свою демо торговлю, чтобы ей дали денег, потому что у нее денег вообще нет;
Dark Stria, трейдер который брал в ду на cme, но слился.

Что касается Морозовой, то меня уже порядком задолбало ее обсуждать, а эти таблички насколько понял по всем трейдерским чатам висят. Вот к примеру: https://vk.com/doc-41038050_437471660?dl=07e086bdeb6668125a
Инвест-пул насколько знаю акциями не торгуют и дивиденды к проекту отношения не имеют, возможно просто взяли из трейдерского чата или еще откуда-то, что-то поправили, что-то нет и выложили ее тут, и нет чтобы сказать спасибо, вместо этого все кинулись искать автора. А может даже, оказалось что у Морозовой таки есть стейтмент и она торгует хорошо(хотя я в это не верю), и будет торговать в проекте, поскольку Евгений писал:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Игорь, на сайте финама оказывается есть калькулятор, где это все можно подсчитать. И кроме того как оказалось в рекламных материалах везде указано как 60% годовых.

Да и эта информация носит приблизительный характер, Ворончихин бывает на нем тестирует в реале новые прибыльные стратегии, счет индикативный, поэтому все эти подсчеты мало чего значат, да и как известно в будущем, также как в прошлом не бывает.

Важно что третий год идет работа над системой, и все прекрасно работает. Поскольку как известно у большинства трейдеров автоматические системы работают полгода, потом цикл рынка сменяется, и эту систему можно отправлять на свалку. Тоже самое и трейдеров касается, обычно цикл рынка меняется и они начинают сливать, от того все и просят стейтмент за большой период, поскольку стейт за пару месяцев ничего не значит.


Кто мы? Я никакого отношения не имею на данный момент к Инвест Пулу. Меня бесит что появляются разные странные личности, явно из других хайпов, или из других проектов ду, и им разумеется начинает что-то не нравится, то индекс не тот, то еще какая-то хрень не такая. Ладно бы обычные люди отписывались, дак пишут:
rokulikov, который то ли компаньон ксакепа(пирамида на покере), то ли что-то в этом духе, ваши ноги оттуда же растут;
shavlbe, который насколько я знаю сотрудничал с проектом в обмен на процент, но после того как ему был дан отворот-поворот, стал приходить чисто постебаться, щас какие-то услуги впаривает(хотя черт с этим, я уже видел блогеров, которые предлагают открыть счет у брокера за 5тыс рублей, хотя чтобы открыть счет, надо просто зарегаться на сайте брокера и выслать документы);
антикира, которая просто пиарит свою демо торговлю, чтобы ей дали денег, потому что у нее денег вообще нет;
Dark Stria, трейдер который брал в ду на cme, но слился.

Что касается Морозовой, то меня уже порядком задолбало ее обсуждать, а эти таблички насколько понял по всем трейдерским чатам висят. Вот к примеру: https://vk.com/doc-41038050_437471660?dl=07e086bdeb6668125a
Инвест-пул насколько знаю акциями не торгуют и дивиденды к проекту отношения не имеют, возможно просто взяли из трейдерского чата или еще откуда-то, что-то поправили, что-то нет и выложили ее тут, и нет чтобы сказать спасибо, вместо этого все кинулись искать автора. А может даже, оказалось что у Морозовой таки есть стейтмент и она торгует хорошо(хотя я в это не верю), и будет торговать в проекте, поскольку Евгений писал:
Ринат,пора бы закончить выказывать свои комплексы на публике уже.
Я не компаньон у Влада,а основной вкладчик в его проекте. Как и ещё в нескольких на этом форуме. Если тебе что то не позволяет поверить/ участвовать в проекте,не стоит ходить по этим темам и поливать людей грязью. Тут все далеко не дети,все понимают риски и т.д.
При всём уважении,зачем тебе это-не понято.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Ринат,пора бы закончить выказывать свои комплексы на публике уже.
Я не компаньон у Влада,а основной вкладчик в его проекте. Как и ещё в нескольких на этом форуме. Если тебе что то не позволяет поверить/ участвовать в проекте,не стоит ходить по этим темам и поливать людей грязью. Тут все далеко не дети,все понимают риски и т.д.
За нормальные проекты я всегда впрягаюсь, хотя бывало что для меня это боком выходило. А если вижу наглое и циничное мошенничество, где народ слепо верит и несет деньги, то всегда пишу. Потому что так принято в этом мире, хороших людей поддерживать, а плохих нет. А деньги надо вкладывать не в пирамиды, где прибыль идет за счет потерь других людей, а в нормальные проекты. Да и живут пирамиды по многу лет только за счет наивности людей, которые относятся к ним как к сверхнадежным пенсионным фондам - это из обыкновенной математики следует, если бы все понимали риски, то они бы рушились, как только первые вкладчики выходили в ноль.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Если тебе что то не позволяет поверить/ участвовать в проекте,не стоит ходить по этим темам и поливать людей грязью

В том, что написано про меня - правда лишь в том, что я предлагаю услуги по составлению портфелей. Остальное - вранье, к которому примешаны для убедительности и факты (я действительно сотрудничал с проектом, но решение уйти было только моим - и это можно проследить в этой ветке). И этот человек врет таким образом постоянно, не забывая добавлять к постам свое непомерное эго. Добавил его в игнор - если бы не цитата выше, не узнал бы, что речь обо мне.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

В том, что написано про меня - правда лишь в том, что я предлагаю услуги по составлению портфелей.
Ну а вас есть квалификация для этого? Аттестат фсфр, хотя по хорошему нужна степень cfa, раз зарубежные рынки, экономическое образование ну и опыт разумеется? У вас кроме меня об этом спрашивали, вы всегда сразу обиженку включали. Я подозреваю что все как у Дуняшева, он работает электриком, но зато предлагает услуги по открытию брокерского счета за 5 тыс рублей, хотя эта услуга везде бесплатная. Вон на смартлабе уже половина таких, были нормальные люди, но околорыночники их выперли, из нормальных почти никто не пишет, на главной в основном срач, околорынок и бредни новичков, очень редко что-то интересное встречается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу