ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dost

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Наконец-таки здесь хоть какие-то трезвые мысли начали появляться, по сравнению с вчерашним балаганом.
У меня есть несколько замечаний, перед тем как (физически) начнутся выплаты ТС-у выложить в паблик то, что он насчитал, потому что просто на примере "особо честной" danisstar у ТС-а уже в 3-ей редакции по пержнему висит неадекватная цифра Если выплаты пойдут таким же образом, то тем кто в последнем вагоне ничего не останеться, а вкладчики увидят сообщение в стиле ТС-а, мол извините опять мат.ошибки у меня и средства закончились. Необходим качественно отредактированный список выплат до того как он начнет их производить!
Справедливая формула(в сложившихся условиях):
депозит-сумма выплат=сумма долга*30%
Еще момент, никаких ЭПС!!! Если кому-то сильно не имётся, то все %-ты теряемые на ввод в ЭПС ТС должен вычитать не из общей суммы, а из суммы долга того кому не имётся
kimjinsong, по возможности свяжусь с вами по базам.
 

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
Вы можете особо не торопиться: вероятность получить деньги до майских праздников достаточно ничтожна. Числа 3-4 мая - более реальный срок, так что выборы можно успеть и провести. Хотя это все-таки альфа - может и повезет в пятницу придут.

Дружище, зайди под своим реальным ником. Под тем ником, с которого ты вкладывал в этот проект. Такое ощущение, что здесь одни идиоты собрались и не понимают, что специально регнул новый акк, чтобы отписывать здесь. Или хотя скажи свой ник в проекте и логинься как тебе будет удобней.
 

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Дружище, зайди под своим реальным ником. Под тем ником, с которого ты вкладывал в этот проект. Такое ощущение, что здесь одни идиоты собрались и не понимают, что специально регнул новый акк, чтобы отписывать здесь. Или хотя скажи свой ник в проекте и логинься как тебе будет удобней.
Я не вкладывал в проект, я уже писал, что предлагаю взять в управление оставшуюся сумму и в течение 4-6 месяцев все долги будут разданы. А Николай может проверить мой профессионализм, задав несколько вопросов "по теме" , как говорится.
 

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
Сейчас у меня на руках есть своя база, через некоторое время должны появиться еще 2 варианта. Все складываю в один и всем в личных сообщениях отправлю какие движения средств были по каждому. Естественно, в ответ жду подверждения или корректировки. Таким образом, у нас будет точная база и точная сумма вкладов, выплат и долга.
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
Я не вкладывал в проект, я уже писал, что предлагаю взять в управление оставшуюся сумму и в течение 4-6 месяцев все долги будут разданы. А Николай может проверить мой профессионализм, задав несколько вопросов "по теме" , как говорится.
:e-clap: знал я что добрые люди найдутся!
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А Николай может проверить мой профессионализм, задав несколько вопросов "по теме" , как говорится.
Чего меня то примешивают все время :eek:
Глаза б мои не видели вообще эту ветку
 

tennisok

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
cntgeh
Рискнули раз - рискнете и не раз, как говорится.
С такими "инвестиционными" головами вам должно быть все равно на эти 22% от общей суммы своих инвестиций, так рискните еще раз, и скажете спасибо. Хотя, конечно, я поражен, вот кому денег некуда девать - тем кто по 200-500 к вкладывал.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Чего меня то примешивают все время :eek:
Глаза б мои не видели вообще эту ветку
.............

Это цена славы, дружище.
:dirol:
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
поднимался не раз с 1000 до 10000 меньше чем за месяц, утроит ваши 35 быстро уверен...
человек, так поднимались все нормальные люди
ньанс в том, что за месяц с 35к подняться потруднее чем с 1к
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
cntgeh
Рискнули раз - рискнете и не раз, как говорится.
С такими "инвестиционными" головами вам должно быть все равно на эти 22% от общей суммы своих инвестиций, так рискните еще раз, и скажете спасибо. Хотя, конечно, я поражен, вот кому денег некуда девать - тем кто по 200-500 к вкладывал.
я и так это делаю - Рискнули раз - рискнете и не раз - и неплачу а лишь укрепляю нервы - пошёл купил торт и сейчас но ноуте в кресле с кружкой спрайта и куском торта.
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Рискнули раз - рискнете и не раз, как говорится.
С такими "инвестиционными" головами вам должно быть все равно на эти 22% от общей суммы своих инвестиций, так рискните еще раз, и скажете спасибо. Хотя, конечно, я поражен, вот кому денег некуда девать - тем кто по 200-500 к вкладывал.

Ух как усердствуешь. Так и хочется на чужие поиграться. Предлагаю справедливый вариант, раз уж на то пошло.
Дорожкин берет в управление на полгода оставшийся лимон вместе со всеми обязательствами. Если поднимешься за полгода в 4-5 раз, то и получишь свои законные проценты. А если сольешь, то будешь официально должен вкладчикам ту сумму, которую взял в управление. Вернее ту сумму, которую должен ТС. Заключай договор и вперед
 

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Николай Владимирович
А кто говорит, что с 36 за месяц? Я говорю про 4-6 месяцев.
proff
Меня не интересует своя тема на форуме. Я предложил вариант - люди готовы рискнуть своими остатками - вот, что я хочу знать. Если их остатки - это самое ценное, что у них есть, то тогда всё понятно и с ними и с форумом в целом. Горе-инвестиции получаются какие-то.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу