ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
MazaHaker331, посчитай размеры и даты вкладов, а также, сколько было выплат по ним, только в виде суммы, а не в виде процентов. Главное список как нибудь составь удобно, чтобы легко можно было понимать. А потом будем сверяться
 

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
Готов предоставить Н.В доступ к моему счету.
Пусть сделает аудиторскую проверку.
Сегодня завтра подсчитаю, кому сколько должен.
Сейчас ставки не введу, давление большое.

И считайте сразу с учетом выплаченных процентов. Это без вариантов. Об этом же 100500 раз здесь говорилось. Потому что все здесь НЕ РАССЧИТЫВАЮТ и НЕ ВЕРЯТ в выплату депо вместе с процентами. Лично у меня депозит 30 000 р. В виде процентов я получил 10 800 р. То есть в моем случае остается выплатить не 30 000, а 19 200. Я веду эксельку по вашим вкладам и вижу, что у многих в виде процентов тоже выведены суммы чуть меньше половины. Будет ощутимей легче.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Сегодня завтра подсчитаю, кому сколько должен.
Сейчас ставки не введу, давление большое.
Ты сегодня сядь и посчитай нормально,не тяни время,нервы и так у всех на пределе.Как говорится:-Раньше сядешь ,раньше выйдешь. Я думаю ,надо посчитать остатки которые ты должен и распределить сумму кому сколько досталось и передать всех НВ .С таким нервным срывом ты уже ничего не сделаешь.И продавай все свои игрушки и машинки и добавь к депо.У тебя другого выбора нет.В твоем возрасте все-таки по деффкам надо ходить.И нам взрослым дуракам еще один урок.Тебя надо было отшлепать а не деньги тебе отдавать...

добавлено через 1 минуту
... а если НВ сольет остаток банки ?
__________________
Как мне помнится ты должен быть далеко,тебя вчера еще послали ...
 
Последнее редактирование:

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Как мне помнится ты должен быть далеко,тебя вчера еще послали ...

хамство не порок, мне вас вкладчиков жалко ... но сама подумай что вы будете делать, если это на самом деле произойдет ? так вы хоть 70% своего депа вернете, а в случае слива - что ?
 

fabatka

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
155
Реакции
300
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
хамство не порок, мне вас вкладчиков жалко ... но сама подумай что вы будете делать, если это на самом деле произойдет ? так вы хоть 70% своего депа вернете, а в случае слива - что ?

Ад) ТС какбэ 20% от депа хотел вернуть)), да и то весьма робко))
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
хамство не порок, мне вас вкладчиков жалко ... но сама подумай что вы будете делать, если это на самом деле произойдет ? так вы хоть 70% своего депа вернете, а в случае слива - что ?
__________________
Ты если не в курсе сколько он может вернуть,не лезь...Советчиков и так дохрена
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
вчера вроде до 70% доходило ... за вечер ещё чуток что ли слил ?

Ничего у него не доходило. На что-то около 36k $ у одного Черепанова депо на 500 тысяч без единой выплаты.

Действия сейчас: т.к пошли минусы, выплачиваю всем вкладчкикам по 20% + проценты по вклады за этот месяц, на сколько хватит средств.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
бесплатно он точно не возьмётся
Я думаю если НВ согласится нас всех забрать к себе ,то можно под 15% .Т.к. он оптом нас заберет и сумма вроде какая -никакая.Или он согласится Владу помочь ставки делать под какой-то определенный %.Это я так,мысли вслух...

добавлено через 3 минуты
по 20% + проценты по вклады за этот месяц, на сколько хватит средств.
20%может и хватит но без проц.за вклад.36к сопоставить с нашими вкладами это капля
 
Последнее редактирование:

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
одного НВ вам будет мало .... нужно 2-3 капера, которые будут работать на разных рынках и не будут резать друг - друга ... тогда будет более - менее толк в пределах 20-50% в месяц ... обращайтесь параллельно к skiffi и kinser'y может и они вам подмогут ...
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
одного НВ вам будет мало .... нужно 2-3 капера, которые будут работать на разных рынках и не будут резать друг - друга ... тогда будет более - менее толк в пределах 20-50% в месяц ... обращайтесь параллельно к skiffi и kinser'y может и они вам подмогут ...
__________________
Не умничай,ты уже показал что умеешь.Мы и без тебя разберемся
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Звонил ТС хотел узнать начал он там считать свои минуса или нет, так и не взял трубку, дорогой ты наш, сейчас не в твоих интересах скрываться или делать вид занятого человека, ты себя уже показал великим каппером. Ты кстати машину выставил на продажу или все надеешься на чужие головы? Ты лучше сделай все скрины с бф, мы сами все подсчитаем, а то у тебя с математикой ужасно, выйдет опять у тебя минус 25% от депо, вместо 70%:)
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Звонил ТС хотел узнать начал он там считать свои минуса или нет, так и не взял трубку, дорогой ты наш, сейчас не в твоих интересах скрываться или делать вид занятого человека, ты себя уже показал великим каппером. Ты кстати машину выставил на продажу или все надеешься на чужие головы? Ты лучше сделай все скрины с бф, мы сами все подсчитаем, а то у тебя с математикой ужасно, выйдет опять у тебя минус 25% от депо, вместо 70%
__________________
Влад тебе все-таки надо выйти к народу.И огласи список у кого сколько было и кому сколько выплатил?И сколько денег осталось?А мы поможем посчитать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу