ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Влад тебе все-таки надо выйти к народу.И огласи список у кого сколько было и кому сколько выплатил?И сколько денег осталось?А мы поможем посчитать.

Да он сидит в ветке и молчит как партизан, господи черт меня дернул сюда вкладывать...:eek:
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Да он сидит в ветке и молчит как партизан, господи черт меня дернул сюда вкладывать...
__________________
Да не дави ты на него ,я в такой же ж... как и ты.Пусть остатки огласит и будем решать что делать дальше?Влад сейчас не время молчать...
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
обращайтесь параллельно к skiffi и kinser'y может и они вам подмогут
а эти то чем?? :lol: взять у одного кредит, чтобы другой торганул на форексе?? :lol:
мда) позитивное начало дня :)
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Вы вот рассуждаете о том, кому доверить отыгрывать просадку ТСа. И опять это похоже на детский сад. Если уж на то пошло, то нужно забирать пропорционально вкладам то, что осталось у ТС, и вкладывать тому, кто по вашему мнению может поднимать банк.
А если кому-то доверять отыгрывать банк на счетах автора темы, то опять получится полная путаница. Отыграет -не отыграет, какая ответственность у взявшегося за отыгрыш, какие выгоды для него в случае успешного отыгрыша. Гораздо проще просто все эти деньги перевести новому управляющему по его условиям. Либо сам ТС должен это сделать (перевести новому управляющему), предварительно обсудив все условия с вкладчиками и с новым управляющим. Любой человек должен четко знать свою ответственность и вознаграждение в случае возникновения различных ситуаций.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
А вообще МазагореХакер не так уж и плох в ставках, если пять месяцев умудрялся разкручивать банк и выплачивать проценты. При этом и себя не обижал, как я понимаю. Если у него действительно осталось 25% от общего банка, то это не катастрофа. 1.5-2 месяца разумной работы могут полностью выправить положение.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А вообще МазагореХакер не так уж и плох в ставках, если пять месяцев умудрялся разкручивать банк и выплачивать проценты. При этом и себя не обижал, как я понимаю. Если у него действительно осталось 25% от общего банка, то это не катастрофа. 1.5-2 месяца разумной работы могут полностью выправить положение.

Мудрейший), когда от Вас тему ждать?)) Или Вы из группы поддержки?))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А вообще МазагореХакер не так уж и плох в ставках, если пять месяцев умудрялся разкручивать банк и выплачивать проценты. При этом и себя не обижал, как я понимаю. Если у него действительно осталось 25% от общего банка, то это не катастрофа. 1.5-2 месяца разумной работы могут полностью выправить положение.
Что за бред? Кто неплох?

добавлено через 1 минуту
Мудрейший), когда от Вас тему ждать?)) Или Вы из группы поддержки?))
Похоже тут адвокаты наивного попана нарегались:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
А вообще МазагореХакер не так уж и плох в ставках, если пять месяцев умудрялся разкручивать банк и выплачивать проценты. При этом и себя не обижал, как я понимаю. Если у него действительно осталось 25% от общего банка, то это не катастрофа. 1.5-2 месяца разумной работы могут полностью выправить положение.
Что за бред? Кто неплох?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Мудрейший), когда от Вас тему ждать?)) Или Вы из группы поддержки?))
Похоже тут адвокаты наивного попана нарегались

Точно. Напишите еще, что я - это и есть автор этой темы. Если я не набрасываюсь, как все на ТС, то точно как-то должен быть с ним связан
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Точно. Напишите еще, что я - это и есть автор этой темы. Если я не набрасываюсь, как все на ТС, то точно как-то должен быть с ним связан

Угу. Либо постер под очередной скамчик, который репу набивает. Либо очередной скамер, который светится в горячей теме. Три основных версии.
Других объяснений человеку, с регой меньше суток, которой безвылазно весит в теме - нет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Играть, если это произойдёт, с ака ТС ни кто не будет - пробить ай-пи службы безопасности БФ - раз плюнуть, тем более, все входы на счёт фиксируются. И посмотреть с какого ай-пи будут делаться ставки - проблем не составит. А это мультиак - блокировка всех счетов с похожими ай-пи. Поэтому, деньги надо только выводить со счёта.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Играть, если это произойдёт, с ака ТС ни кто не будет - пробить ай-пи службы безопасности БФ - раз плюнуть, тем более, все входы на счёт фиксируются. И посмотреть с какого ай-пи будут делаться ставки - проблем не составит. А это мультиак - блокировка всех счетов с похожими ай-пи. Поэтому, деньги надо только выводить со счёта.

Надуманная проблема. Говнобук за 9 тысяч рублей и модем за 600. Вот и вся цена вопроса.
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
Точно. Напишите еще, что я - это и есть автор этой темы. Если я не набрасываюсь, как все на ТС, то точно как-то должен быть с ним связан
Угу. Либо постер под очередной скамчик, который репу набивает. Либо очередной скамер, который светится в горячей теме. Три основных версии.
Других объяснений человеку, с регой меньше суток, которой безвылазно весит в теме - нет.

Узнал хоть теперь что такое "скамер", благодаря вашему сообщению.
И в теме я этой оказался только потому, что она связана со ставками и "живая" в отличие от большинства других.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Надуманная проблема. Говнобук за 9 тысяч рублей и модем за 600. Вот и вся цена вопроса.

А за чем изобретать велосипед то? Выводить тоже по старой схеме - на реквизиты ТС?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Надуманная проблема. Говнобук за 9 тысяч рублей и модем за 600. Вот и вся цена вопроса.
Оставлять деньги на счету у Мазахаки? Неразумно:i-yes:
Не думаю, что это продуманная тема.
Просто наивный парнишка, ничего не понимающий в ставках попал в жопу. И возможно до сих пор этого не понимает. Не удивлюсь, если он бухгалтерию неделю подбивать будет, с его-то знаниями математики.:rolleyes:
На форуме он давно, случаев безнаказанности хватает (этих тем он не мог не видеть), авось и он проскочит?
Вкладчикам благоразумия и принять правильное решение!
А субарика нужно продавать, однозначно - это деньги вкладчиков.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу