ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
парню 19 лет, и Вы хотите, чтобы он разрулил ситуацию....не знаю- не знаю, но в чудесные превращения я мало верю.
к тому же ,если по гугулить, то он еще год назад искал работу водителя по найму, а сейчас - гуру ставок ..... чудеса , да и только.
П.С. все - имхо, конечно. буду рад ошибиться насчет ТС.
П.П.С.С. может проще все собрать и отдать Н.В.- глядишь отобьет потери какие....

+много:thumbsup:, а вообще-то, надо было потолок по приему инвестиций ставить, и %% такой бешеный не предлагать - честно говоря, думала, что никто не станет рисковать суммой больше, чем под 21%.
Но потом таааакие вклады пошли... Один за другим - эффект толпы, что-ли?
Теперь ТС многое поймет в манименеджменте, только вот приобретать опыт на заемные средства - не есть гуд:q-nono:

насчет П.П.С.С. -:rofl0000::rofl0000::rofl0000:, а вообще-то есть в этом что-то рациональное:lol:

добавлено через 2 минуты
Я за варивнт скорейшего возврата депо без %%

Да, наверное, в сложившейся ситуации разумнее всего будет вернуть депо хотя бы. Сессия на носу опять же... Потом каникулы:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Мммм.....в аську пошли ещё угрозы, типо.....даю тебе шанс вернуть .....обратно на ...... без процентов до завтра
Я тебе не угрожал,а одолжение сделал,сынок,и не думай,если ты в инете то недосигаем,(коллекторы тоже есть хотят)РS деньги получил за минусом 5%,живи пока[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i639/1204/60/3709b4479439.png[/URL][/IMG]
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Разрешите поделиться мяслями по поводу сложившейся ситуации. Тоже в одно время хотела вложиться в данный проект, отсылала заявку Владу. Но потом увидела, что имеют место быть большие просадки, и передумала инвестировать.
Теперь сами мысли.
Надо исходить из того, что имеется на данный момент. Т.е.
1) Влад принял непосильную для себя сумму вкладов;
2) На эти вклады каждый день набегает огромные проценты;
3) У Влада пошла полоса частых и больших по размеру проигрышей ставок.

Теперь сложите эти все 3 пункта и представте себя на месте Влада, его психологическое состояние - Ваш долг каждый день неимоверно растет, ставки не работают, долги покрывать нечем. Поэтому мне кажется Влад принял совершенно правильное решение остановить проект.

Теперь то, что нужно сделать по моему мнению.

1) Инвесторам никаким образом нельзя заставлять Влада продолжать работать по проекту, чтобы вообще все не потерять, так как
а) новых поступлений в проект уже не будет;
б) от минусовых ставок никуда не деться, и сумма, находящаяся в управление у Влада будет неуклонно сокращаться;
в) Влад совсем запутался в своих делах;
г) Плюс наличие угроз для жизни от вкладчиков.
Кто в таких условиях сможет нормально работать?


2) Самому Владу.
а) Остановить проект, и соотвественно начисление процентов, зафикисировав сумму долга.
б) Посчитать сколько всего осталось средств в управление.
в) Рассчитать текущую сумму долга по каждому инвестору.
г) Исходя, из пунктов б и г произвести возвраты вкладов всем инвесторам на ОДИНАКОВЫХ условиях для всех на сколько хватит текущих средств у Влада.

Дальше, если после расчетов останется долг по депозитам, ТС и вкладчикам смотреть - какая у него величина и думать, что делать дальше.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Данный пост может очень сильно не понравиться тем, кто уже получал % по вкладу.
Но, чтобы не оказаться в полной заднице, ТС'у нужно сделать следующее:
Посчитать по каждому вкладчику, сколько было выплачено процентов (включая всякую херню, типа акций "Снеговик", где хватило мозгов 25% от суммы вклада на след день возвращать), отнять эту сумму от депозита, и разницу выплатить. Учитывая оч большие проценты, данная разница может быть в половину вклада, или меньше.
При таком варианте, у вкладчиков хоть и не будет процентов, но депозиты не сгорят.
 
Последнее редактирование:

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
я за вариант НВ. за 100% возвращение вкладов за минусом уже выплаченных денег. Почему действительно ко всем разный подход? у меня вот при возврате вклада по 2-му варианту теряется 10% от депо, а выплат вообще ни одной не было получено, а кому-то выплачивают %, хотя и не весь. И почему возврат сначала 20%, а по окончании вклада 70%.(особенно "приятно" тем, у кого вклад на год). Почему не сразу, почему не 80% на остатке, а 70%, если деньги остаются работать? а если они остаются работать, то почему беспроцентно? я за быстрейший возврат 100% депо одной суммой без %%
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Есть еще вариант: "Все или ничего"
Заказать на фаере повышение максимала, на всю сумму, которая есть сейчас.
Выбрать матч, и один раз зарядить ва банк. В случае выигрыша - хватит на депозиты, проценты за месяц, и на новый модем. После этого сразу закрыться.
Все зависит от того, имеет ли ТС стальные яйца/
No Risk, No Glory
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Данный пост может очень сильно не понравиться тем, кто уже получал % по вкладу.
Но, чтобы не оказаться в полной заднице, ТС'у нужно сделать следующее:
Посчитать по каждому вкладчику, сколько было выплачено процентов (включая всякую херню, типа акций "Снеговик", где хватило мозгов 25% от суммы вклада на след день возвращать), отнять эту сумму от депозита, и разницу выплатить. Учитывая оч большие проценты, данная разница может быть в половину вклада, или меньше.
При таком варианте, у вкладчиков хоть и не будет процентов, но депозиты не сгорят.
Да я думал над этим,так и поступим.
1. Для каждого сделан будет перерасчёт(Кроме тех кто дальше работает со мной),чтобы вывести всех в 70%. Оставшиеся 30% будут в работе. Которые будут выплачены в конце вашего вклада, после мая.
2. В ЛС сообщение, чтоб я сделал вывод сегодня завтра не помогут, всё будет в порядке очереди. Не забываем о лимитах альфы. С завтра начну с даты 07.02.2011 .
3. Сегодня плохо спал, началось весёлое время.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Данный пост может очень сильно не понравиться тем, кто уже получал % по вкладу.
Но, чтобы не оказаться в полной заднице, ТС'у нужно сделать следующее:
Посчитать по каждому вкладчику, сколько было выплачено процентов (включая всякую херню, типа акций "Снеговик", где хватило мозгов 25% от суммы вклада на след день возвращать), отнять эту сумму от депозита, и разницу выплатить. Учитывая оч большие проценты, данная разница может быть в половину вклада, или меньше.
При таком варианте, у вкладчиков хоть и не будет процентов, но депозиты не сгорят.

Да я думал над этим,так и поступим.
1. Для каждого сделан будет перерасчёт(Кроме тех кто дальше работает со мной),чтобы вывести всех в 70%. Оставшиеся 30% будут в работе. Которые будут выплачены в конце вашего вклада, после мая.
2. В ЛС сообщение, чтоб я сделал вывод сегодня завтра не помогут, всё будет в порядке очереди. Не забываем о лимитах альфы. С завтра начну с даты 07.02.2011 .
3. Сегодня плохо спал, началось весёлое время.
Это конечно вариант, но ТС уже начал выплаты кому как:rolleyes:
Кто убедительно угрожает - тому больше, подход неадекватный.

А как же это?
Просадка допустима 30%, а если больше то, в худшем случае будет коллегия инвесторов, для решения продолжать работать или нет.
Просадка от банка оговаривалась в 30%
То есть, уже выплаченные % никак не могут быть вычтены. Если кто и выходит из ДУ должен получить минимум 70% своего депозита. Тогда условия можно считать выполненными.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Что то у себя в базе не могу найти такого вкладчика под ником, dragline....Странно....
Слушай, дружище. Условия твоего ДУ не я устанавливал. А ты их меняешь по ходу пьесы как хочешь.
Всё решишь с вкладчиками, нет проблем.

Я стараюсь не вкладывать, ну как бы помягче, в непрофессионалов. Без опыта, без истории, без какой-то определённой "стратегии".

Успехов!
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Я ни кого не заставлял, в меня вкладывать!
Или я кого то просил лично дайте мне денег???
Нет,нет и ещё раз нет!
Я свой возраст не скрывал, так почему люди накидали мне денег? Я кому то говорил, что у меня есть мего пупер стратегия??
Нет.
Я не говорю, что тут нету моей вины, что так всё происходит.
Но зачем тогда вкладываться больше чем себе можешь позволить? И потом трепать нервы себе и в того кого вкладываешься?
 
Последнее редактирование:

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Я ни кого не заставлял, в меня вкладывать!
Или я кого то просил лично дайте мне денег???
Нет,нет и ещё раз нет!
Я свой возраст не скрывал, так почему люди накидали мне денег? Я кому то говорил, что у меня есть мего пупер стратегия??
Нет.
Я не говорю, что тут нету моей вины, что так всё происходит.
Но зачем тогда вкладываться больше чем себе можешь позволить? И потом трепать нервы себе и в того кого вкладываешься?
__________________
Влад,остынь,сам взялся.Оговоренные 30%ты не потерял.У тебя есть время все исправить.Верни 70%а с остальными работай,сумма по меньше будет и нервов меньше и нам и инвесторам.Ты главное , обещанные 70% не прос....и

добавлено через 6 минут
Ты этот кипиш сам развел на форуме.Выходил бы вовремя ,выложил бы скрин с просадкой в 10,82% и спросил бы:-Люди добрые,что будем делать?Работаем дальше? Я больше чем уверенна что этой канители не было бы.
 
Последнее редактирование:

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
ТС правильно тебе люди говорят если возвращаеш депо - делай это для всех на ОДИНАКОВЫХ условиях с учетом % просадки для тех кто спешит. Ты ведь пойми если выплачиваеш кому как То на тех кто Доверяет тебе ляжет Больший минус чем 10,..% ведь общая сумма расходуеться непропорционально.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Да я думал над этим,так и поступим.
1. Для каждого сделан будет перерасчёт(Кроме тех кто дальше работает со мной),чтобы вывести всех в 70%. Оставшиеся 30% будут в работе. Которые будут выплачены в конце вашего вклада, после мая.
2. В ЛС сообщение, чтоб я сделал вывод сегодня завтра не помогут, всё будет в порядке очереди. Не забываем о лимитах альфы. С завтра начну с даты 07.02.2011 .
3. Сегодня плохо спал, началось весёлое время.
Читаю, читаю и никак не могу разобраться - как будет с теми у кого уже закончился вклад (несколько дней назад)? Братья по оружию, помогите разобраться.
В предыдущем посте (#1078) привел расчеты из которых видно, что если остановить начисление процентов и игру на данный момент можно вывести все депозиты (от месяца и более) с +2,6%.

MazaHaker331, разъясните ситуацию.
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
Да я думал над этим,так и поступим.
1. Для каждого сделан будет перерасчёт(Кроме тех кто дальше работает со мной),чтобы вывести всех в 70%. Оставшиеся 30% будут в работе. Которые будут выплачены в конце вашего вклада, после мая.

Что значит оставшиеся 30% будут в работе? То есть на них по прежнему будут начислять проценты до конца вклада? Или ТС будет работать на этих средствах без выплаты процентов?

2. В ЛС сообщение, чтоб я сделал вывод сегодня завтра не помогут, всё будет в порядке очереди. Не забываем о лимитах альфы. С завтра начну с даты 07.02.2011 .

Лимиты это не отмазка. Во первых лимиты увеличиваются по письменному заявлению, во вторых в таком случае нужно идти в отделение банка и там производить платежи. Потому что так долго будешь выводить средства.
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Что то у себя в базе не могу найти такого вкладчика под ником, dragline....Странно....
4к$ выплатил в ликпее, т.к он совсем недавно перечислил средства. Это не связано с угрозами.

Такого вкладчика у вас не наблюдал, так как сам в ликпее делал перевод (может мошенник?)Влад когда будет мне выплата ?
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Час от часу не легче, опять новые условия. Теперь что, всем выплатят по 70% от депо, а остальное останется в работе?
ТС, успокойтесь и посчитайте все, приведите в порядок нервы и расчеты. Дайте нормальные условия вывода, одинаковые для всех, поясните их максимально подробно: что будет с остатком депо, какие проценты и т п. Больше всего всех пугает не текущая просадка, а неопределенность и паника, вызванная выплатами на разных условиях разным людям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу