ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Так. Пока я лепила, ниче нового не произошло... Но все равно буду еще заглядывать. Есть у мя одна мыслишка, но выскажу ее только после того, как НВ отпишется о реальном положении дел у ТС. На всякий всем спокойной ночи!
Кста, я хоть и вкладчик, но эту ночь спала на удивление спокойно... Все-таки деньги - это зло...
Да, НВ выпить уже хотел, помницца... А я вот со стаканчиком вишневого винца... кашеварю... все мои спят ужо...
А я попыталась заснуть не получилось.4-ый час ночи.
Вот, пока писала, появились неспящие... У нас час ночи... до полтретьего мне не спать все равно...
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Я тоже теперь не усну, дело в том, что меня друг попросил вложить деньги, а теперь я жестоко попадаю, если наш ТС нам не отдаст долги, не ребята какая то чернючая полоса пошла у меня, а все не плохо начиналось как, так что я с этого умельца по любому буду трясти, просто ситуация SOS :(
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000

amerikanec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
67
Реакции
416
Поинты
0.000
andreigabrus, меня вычеркните, я вышел. Извиняюсь что не было скрина выхода, просто было пох.. Подзабил как то. Совершенно не впечатлила работа ТС уже в тот момент, а писать отрицательные отзывы:unknown0:... Ну как то не пишу... Да и ничего страшного не было тогда.
За все время пребывания на форуме вкладывался в 2х людей играющих в БК - ТС и Николай Владимирович, сравнению вообще не подлежит...
НВ, если ситуацию разрулите, форумчанам кроме как памятник поставить вам вариантов не останется)))

P.S. Когда К.Лян перестанет принимать инвестиции закроется один из самых интересных и стабильных проектов форума за все мое присутствие.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Я тоже теперь не усну, дело в том, что меня друг попросил вложить деньги, а теперь я жестоко попадаю, если наш ТС нам не отдаст долги, не ребята какая то чернючая полоса пошла у меня, а все не плохо начиналось как, так что я с этого умельца по любому буду трясти, просто ситуация SOS
У меня почти такая же фигня,возвращать надо,а как?Даже если по ночам устроюсь на работу ,то все равно не знаю когда отдам...А возвращать придется...Отмазки типа"факир был пьян и фокус не удался" у меня не прокатит.
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ну, Андрей, если ТС будет дальше молчать, вся надежда на тебя и НВ!!! Хотя, бред написала: если ТС будет молчать, то и НВ помочь не сможет...

Главное без паники.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Николай Владимирович, ты с его счёта собираешься играть что ли?:eek:
Оттуда выводить всё нужно.
И просьба - сделай убедительные, полноценные скрины их всего несколько штук нужно, чтобы увидеть полную картину. На ставки его уже все насмотрелись, они и нах не нужны.
Это больше вкладчикам нужно, не для себя прошу, хотя интересно было бы глянуть.
 

Женя Черепанов

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
245
Поинты
0.000
В сговоре с ТСом не состою.
1-й вклад 100к начал работать с 8 февраля (срок 4 месяца), за это время успел получить 2 выплаты по 27005 рублей.
2-й вклад 500к вложил 16 марта (срок 1 год), как мне сказал Влад в работу деньги запустились 20 марта, выплат не было.
В первые дни суматохи, ТС пообещал вывести 300к, а на остальные попытаться работать, но ни денег ни работы не наблюдаю.
В Николая Владимировича я вложил, но как ранее писал эти средства не были получены от Влада.
Жду возвращения части депо. Верю в работу НВ и хотел бы от своего имени попросить помощи в сложившейся ситуации! На пару месяцев могу заморозить часть средств для работы...
 
Последнее редактирование:

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу