ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iAtex

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
И еще кста: милые мои товарищи по несчастью, что-то надо решать с остальной суммой долга. Может, конечно, пока он не выплатил хотяб что есть, об это рано говорить, НО: если с этим обращаться к Кинсеру, это должно быть общее четкое решение. Я задавала ему этот вопрос, вот что он ответил:
Добрый день! Извините, но пока все инвесторы не придут к единому мнению относительно возврата, распределения и всего остального, говорить о чём-то, просто бесполезно, спасибо. С уважением Сергей.
 
Последнее редактирование:

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
И еще кста: милые мои товарищи по несчастью, что-то надо решать с остальной суммой долга. Может, конечно, пока он не выплатил хотяб что есть, об это рано говорить, НО: если с этим обращаться к Кинсеру, это должно быть общее четкое решение. Я задавала ему этот вопрос, вот что он ответил:
Добрый день! Извините, но пока все инвесторы не придут к единому мнению относительно возврата, распределения и всего остального, говорить о чём-то, просто бесполезно, спасибо. С уважением Сергей.

Если обращаться к Сергею, то нашему дружку хана, хата точно улетит с молотка:biggrin2:
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
И еще кста: милые мои товарищи по несчастью, что-то надо решать с остальной суммой долга. Может, конечно, пока он не выплатил хотяб что есть, об это рано говорить, НО: если с этим обращаться к Кинсеру, это должно быть общее четкое решение. Я задавала ему этот вопрос, вот что он ответил:
Добрый день! Извините, но пока все инвесторы не придут к единому мнению относительно возврата, распределения и всего остального, говорить о чём-то, просто бесполезно, спасибо. С уважением Сергей.

Надо дождаться выплаты 30% без нажима и наездов. Далее смотреть по ситуации. Лично я готова передать оставшуюся часть Кинсеру. Но сейчас для нас всех первый приоритет - получение того, что еще осталось.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Я задавала ему этот вопрос, вот что он ответил:
Добрый день! Извините, но пока все инвесторы не придут к единому мнению относительно возврата, распределения и всего остального, говорить о чём-то, просто бесполезно, спасибо. С уважением Сергей.

ТанЧутка, если из инвесторов никто не против, то пусть каждый проголосует "СПАСИБКОЙ" под твоим постом, и можно будет обращаться к Сергею.

.
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Если обращаться к Сергею, то нашему дружку хана, хата точно улетит с молотка
Ну вот наверно очерствела я в последнее время, но не жалко. Я башкой не думала, когда вкладывала, и ищу любые способы возврата теперь, а если и он башкой не думал, когда столько принимал и просирал, это уже его головная боль.
И вапче, я не требую с него лупить 100%, а депо за вычетом обещанной просадки в 30%

П.С. Судя по личке, не все поняли, зачем к Кинсеру обращаться. Я его просила вот о чем:
Сергей, здравствуйте. Не знаю, следите ли за соседней темой MazaHaker331, но мы (вкладчики М331) готовы продать Вам долги Влада по нашим вкладам ему. Скажите свое мнение, если не затруднит...
Вот. Я имела в виду не то что предложил Женя Черепанов.

добавлено через 6 минут
ТанЧутка, если из инвесторов никто не против, то пусть каждый проголосует "СПАСИБКОЙ" под твоим постом, и можно будет обращаться к Сергею.
По порядку рассчитайсь! Голосуйте, дождаться 30% надо конечно, но если к этому моменту будет уже единое пнение про оставшиеся 40%, дело пойдет гораздо быстрее

добавлено через 14 минут
Поставила тот пост в подпись, голосуйте, пригодится.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
можно сказать, ещё вчера за 5 штук работу искал
а уже сегодня за пол ляма машину урвал
всем хором продать авто его просили
а он в ответ.. "спасибо что на ДР мне подарили" ..

и ваще,если честно, нежелание продавать связано только с одним
он так и не смог прочувствовать, сколько денег слил
другой бы сразу с места подорвался ..
простите люди, облажался!
отдам всё до копейки, только не казните!
и маме с папой тоже вас прошу.. ни чё не говорите :m-sad:



не лудомания это, а подростковое придуркование ..
 
Последнее редактирование:

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Даа, триллер продолжается. Леброн, ты ошибся: Тс громит вкладчиков уже с разгромным счетом, как минимум 5:0. И ничто не предвещает, что счет будет размочен. Уже сколько времени прошло, а толпа разгневанных горе-инвесторов даже не может посчитать сколько они вкинули на вентилятор и сколько к данному моменту к ним прилетело обратно. Про какие "суды-прокуратуры" вообще может идти речь при такой организации.
22%, 30%, 70%. Какие только цифры тут не звучали. Кто-то уже выдернул свое депо, кто-то благополучно отлил. Кто-то еще и с профитом наверняка выскочил. Большинство только сидит и думает как бы обуть остальных вкладчиков и выдернуть свою долю. Я не злорадствую, конечно, но большинство из Вас мне вообще нисколько не жаль: та ситуация, которая сложилась, - это именно то, что Вы заслужили.
У Вас нет ни договоров, ни расписок, ни четких условий. Никто даже толком не понимает, чего он хочет добиться: наказать несмышленного балбеса, поигравшегося чужими деньгами; или все-таки вернуть свои деньги.

Басни Крылова в детстве, наверное, невнимательно читали, если вообще читали.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Надо дождаться выплаты 30% без нажима и наездов. Далее смотреть по ситуации. Но сейчас для нас всех первый приоритет - получение того, что еще осталось.

...и это будет окончание всей истории - так долго державшая кого то в напряжении, кого то в увлекательном чтении захватывающего триллера! Если многие этого не понимают - ну чтож, к зиме Маза вполне вероятно поменяет машинку на более качественную, это так - для примера, а вближайшем времени - радостно встретит очередное ДР.
Как только вы с него получите оставшиеся средства - он в законодательном плане становится практически не уязвим. Смотрим дальше ....
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
...и это будет окончание всей истории - так долго державшая кого то в напряжении, кого то в увлекательном чтении захватывающего триллера! Если многие этого не понимают - ну чтож, к зиме Маза вполне вероятно поменяет машинку на более качественную, это так - для примера, а вближайшем времени - радостно встретит очередное ДР.
Как только вы с него получите оставшиеся средства - он в законодательном плане становится практически не уязвим. Смотрим дальше ....

Хороший пример подали, как можно начинать кидать на здешнем форуме начиная с 18 лет... Причем вроде бы взрослые люди, а ничего сделать не могут.. НЕТ! НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ! Лишь языком трепать на форуме.

Леброн, какие бы были твои действия, если бы ты попал в такое щепетильное положение? ;)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
R1k0, что-то сделать здесь, конечно же, можно. Но для того, чтобы предпринимать какие-либо действия, нужен лидер, который и займется этим геморроем.

Собственно толпа сама по себе ничего не решит и не договорится. Это везде так, и в реале тоже.
Но на это нужно очень много сил и времени - учитывая то, что вкладчики еще и между собой не знакомы, координат нет и т.п. Поскольку такой лидер до сих пор не нашелся, то имеем то, что имеем.

Было вчера два человека, которые пытались что-то сделать, но они плюнули на это дело, потому что вкладчики не бросились даже данные помочь собрать - а кого-то вообще в сети не было...
Так что получается, каждый - сам за себя в этой ситуации...

Одно дело лозунги бросать - давайте сделаем то-то и то-то, а другое дело действительно начать это делать. И спасибо никто не скажет.

Плавали - знаем:rolleyes:
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Леброн, какие бы были твои действия, если бы ты попал в такое щепетильное положение? ;)

По поводу командировки в славный город Красноярск, к родителям - писал раньше. Выбирайте представителей, им + командировочные из этих средств, которые должны быть размещены у одного или нескольких лиц до окончания операции "Ы" ( в принципе, чисто технический вопрос), далее...Кинсер отписал, что кол-ная заявка должна быть подана только при согласии всех вкладчиков - тогда обращайтесь к нему по одиночке , со своими отдельными предложениями....
хотите разделить оставшуюся сумму - деньги ваши, только как видим не все отписались про это, и не все согласны на конечный результат , озвученый(ые) в теме по распределению % каждому.
Пока так - командировка на родину писателя- фантаста - наиболее действенное предложение.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Леброн, как и Чак Норрис, априори не попадает в такие положения

И даже, если такое происходит - трактовка неверна изначально, попадает не Леброн, а тот, кто ему должен :dirol:
 

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
нужен лидер, который и займется этим геморроем

Раз пошел такой разговор, то я могу взять все в свои руки. Я тоже являюсь вкладчиком в этом проекте, хоть и сумма у меня одна из самых мелких в этом проекте. А во-вторых, я и так уже начал собирать информацию на ТС + я сам веду свою экселько по всем вкаладам, с того момента как начались фиксированные проценты. Поэтому если нужен один человек, который будет выступать в роли связующего с тем же Кинсером, то им могу быть я. Безусловно, я не настаиваю на своей кандидатуре, но если нам сейчас еще и выборами заняться, то это еще на дольше затянется. Если большинство проголосует спасибками, то я возмусь за это дело и в дальнейшем просто буду задавать вопросы всем на форуме и если ответ будет положительным, то вы просто будете оставлять те же спасибки в знак согласия, а не устраивать балаган на 1000+ сообщений (именно столько мы настрочили, после того как Владислав героически починил модем и правда полилась в массы).

На данный момент для меня самый главный вопрос: обращаемся ли мы коллективно к Кинсеру? Второй вопрос для меня – наглядный расклад по движению денег у Влада. Решайте.
 

Dost

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000
Влад может ты все таки ответишь о продаже авто?? Что занялся этим и за стока то продать собираешься. Неужели ты не понимаешь что если ты этого не сделаешь, то явно ездить на ней в будущем не сможешь...или она поломается или жать нечем будет педали
 

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы можете особо не торопиться: вероятность получить деньги до майских праздников достаточно ничтожна. Числа 3-4 мая - более реальный срок, так что выборы можно успеть и провести. Хотя это все-таки альфа - может и повезет в пятницу придут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу