ДУ от InvestCaptain - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
InvestCaptain, Причем тут статус Страховщик?С чего вы вообще взяли, что такие есть?
Infolist написал(а):
Обращаю внимание пользователей форума, что статус СТРАХОВЩИК дает гарантии выплат
Infolist написал(а):
Официальными страховщиками на сегодняшний день являются:
1. Mr.SOLAR
Вся информация из раздела "Страхование". Mr.SOLAR не появлялся на форуме месяц. В общем, вопрос о страховке подняли, а как реализовать - никто не знает.
Обращение к тем, кто хочет стать участником ДУ: предлагайте кандидатов, которые устроили бы Вас в роли страховщика, будем решать вопрос с ними. Если желающие найдутся, то вклады будут застрахованы на 50%. Так же указывайте желаемую сумму вклада, чтобы мне было проще определиться с суммой страхового взноса(можно в ЛС).
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В разделе про страхование появился новый страховщик попробуйте с ним поговорить
Получено предложение от ТС по страхованию, если сможем договориться по условиям, готов выступить гарантом.
 

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
Достигнуто соглашение с Официальным страховщиком форума MMGP xaza - он выступит гарантом ДУ. Приём вкладов начнётся к новому теннисному сезону(xaza сможет выступить гарантом только после 15 октября, поэтому продуктивно посотрудничать в этом году не успеем). Сумма страхового фонда будет известна в середине/конце декабря(однозначно не меньше 30т.р.). Страховой фонд будет распределён между участниками, которые первыми подадут заявки на участие в ДУ, поэтому оповещаем о желании участвовать в теме или в ЛС
 
  • Like
Реакции: xaza

Bordo

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
InvestCaptain, подскажите, как с Вами можно связаться вне рамок данного форума? Если можно - плиз, в личку
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Достигнуто соглашение с Официальным страховщиком форума MMGP xaza - он выступит гарантом ДУ. Приём вкладов начнётся к новому теннисному сезону(xaza сможет выступить гарантом только после 15 октября, поэтому продуктивно посотрудничать в этом году не успеем). Сумма страхового фонда будет известна в середине/конце декабря(однозначно не меньше 30т.р.). Страховой фонд будет распределён между участниками, которые первыми подадут заявки на участие в ДУ, поэтому оповещаем о желании участвовать в теме или в ЛС
Подтверждаю.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А сколько денег нужно? И где играть будем?
Оценить уровень доходности и профессионализма управляющего Вы можете по следующим ссылкам:
Прогнозы от Кэпа +83%
Ничего там не оценишь:rolleyes:
Молодой человек, ВУЗ закончите сначала, а уж потом будете советы раздавать
А без ВУЗов нельзя советовать?
А по поводу минусовой темы, которая так запала Вам в душу: убыток в теме из-за интереса к ЕВРО2012 и закрыта она была с минусом, чтобы показать, что ставить только в плюс невозможно
А закрыта она не для того, чтобы показать, а просто была закрыта. И по ней видно, что азарт тебе не чужд, ты бросился безбашенно отыгрывать минуса - это не есть хорошо.
 

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
Ничего там не оценишь:rolleyes:
Вот для этого я и советую сначала ВУЗ закончить, есть шанс научиться мат. анализу, который так любил Artur74
А без ВУЗов нельзя советовать?
Можно сказать проще: без мозгов нельзя советовать
А закрыта она не для того, чтобы показать, а просто была закрыта. И по ней видно, что азарт тебе не чужд, ты бросился безбашенно отыгрывать минуса - это не есть хорошо.
Тема моя, и мне лучше знать и для чего она закрыта, и для чего закрыта. А по Вам видно, что тактичное общение с незнакомым человеком Вам чуждо. Тыкать будете официантам. А разговор о Вашей некомпетентности я даже начинать не буду. Для бестолковых могу повторить:
Немного о фин. стратегии: на каждое конкретное событие я выделяю определённый процент от банка в зависимости от уверенности в исходе.
dragline, продолжайте изображать свою компетентность в других других темах, общаться с Вами у меня нет никакого желания. Можете продвинуть ещё парочку "профессионалов", типа Artur74: Artur74 (Trading), Artur74 (Professional). Какие Вы оба профессионалы я уже понял
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А чего-то у нас ТС хамит?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
InvestCaptain, тема конечно Ваша, никто Вас не ограничивает. НО!!! Подобные Вам ТС приходят и уходят пачками на этом форуме. А поправки и вопросы dragline остаются актуальны уже не первый год.
PS: если dragline даст добро Вашей теме, от инвесторов отбоя не будет, если нет, придется приложить огромные усилия.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А разговор о Вашей некомпетентности я даже начинать не буду.
Я могу продемонстрировать компетентность по выбору игроков результатами на десятках моих счетов в течении нескольких лет. Выбирал практически без ошибок.

ТЫ сможешь ответить взаимностью?:)
Какие Вы оба профессионалы я уже понял
Покажи где говорил, что я профессионал? А с Артуром тут на форуме был не один спор у меня, со многими его утверждениями я не согласен, и легко их опровергну фактами.
Вот для этого я и советую сначала ВУЗ закончить, есть шанс научиться мат. анализу, который так любил Artur74
Мне это ни к чему.
Можете продвинуть ещё парочку "профессионалов", типа Artur74: Artur74 (Trading), Artur74 (Professional).
Старт темы - это не продвижение. Хотел поработать с трейдером (в до-инплее) - не было такого опыта до Артура.

Не срывайся на грубости и переходы на личности, Коля эту нишу выпотрошил.
Был более важный вопрос, в том числе и для меня. Или я, как потенциальный инвестор уже в чёрном списке?
А сколько денег нужно? И где играть будем?

добавлено через 9 минут
PS: если dragline даст добро Вашей теме, от инвесторов отбоя не будет, если нет, придется приложить огромные усилия.

putoran, спасибо за поддержку. Но, пусть каждый выбирает сам.
Просто привык проверять у людей, принимающих деньги не только профкачества, но и обычные человеческие. Возможно иногда перегибаю, но оно того стоит.
Для бестолковых могу повторить:
Слушай, не нужно мне байки рассказывать. Ты именно ОТЫГРЫВАЛСЯ.
профи в теннисе, грузит на футбик суммы в разы большие:lol:
Так могу играть я, но только на свои деньги. А если тебе не чужд азарт, вклад в тебя становится ещё более рискованным.
 
Последнее редактирование:

Bordo

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Мда... В очередной раз разочаровался как в Драглайне, та и в ТС... Ваш Сибиряк из Кузбасса )
 

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
InvestCaptain, тема конечно Ваша, никто Вас не ограничивает. НО!!! Подобные Вам ТС приходят и уходят пачками на этом форуме.
Я не видел ни одного, кто бы больше 2х недель выкладывал прогнозы, приносящие прибыль(сливались за 2 недели или быстрее), а потом передавал гаранту страховой фонд по просьбе инвесторов

А поправки и вопросы dragline остаются актуальны уже не первый год.
Видимо, человек убедительно для несведущих в ставках людей изображает свою компетентность, поэтому Вы всё ещё считаете его вопросы актуальными
PS: если dragline даст добро Вашей теме, от инвесторов отбоя не будет, если нет, придется приложить огромные усилия.
dragline уже "давал добро" обоим слитым паммам Artur74, мне такого добра не надо. Грамотные инвесторы и без чьего-либо добра примут правильное решение, а продолжать общение с dragline в навязываемой им манере я не намерен, так что "думайте сами, решайте сами..."
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а продолжать общение с dragline в навязываемой им манере я не намерен, так что "думайте сами, решайте сами..."
Парень, я никому ничего не навязываю. У тебя нервы сдали, ты сам сорвался на грубости и оскорбления.
Я не видел ни одного, кто бы больше 2х недель выкладывал прогнозы, прин
Где не видел?:)
Грамотные инвесторы и без чьего-либо добра примут правильное решение,
А кто по-твоему грамотные инвесторы? Это те, которые должны расшифровывать твои условия? Где, что и сколько?
Давай обменяемся доступом к счетам. Хотелось бы посмотреть твою более раннюю историю.
Или, например, если я покажу 6 последних месяцев плюсовой игры на своём счету, я могу величать себя профессионалом как и ты?:lol:

Видимо, человек убедительно для несведущих в ставках людей изображает свою компетентность, поэтому Вы всё ещё считаете его вопросы актуальными
Мои вопросы для таких как ты неудобны, хотя очень просты, и ты сам того не зная, даёшь мне ответы. И лучше ошибиться 1 из 10 раз, перегнув палку, чем таскать бабло всем подряд.

Мда... В очередной раз разочаровался как в Драглайне, та и в ТС... Ваш Сибиряк из Кузбасса )
Мне искренне жаль тебя:) Тебе-то думаю тыкать можно по старой "дружбе":wink2::) Или думаешь не узнал? К твоей-то ереси я уж попривык в своё время:lol:

добавлено через 13 минут
P.S.
InvestCaptain, да ты не дуйся. Условия у тебя более мене лояльные из многообразия подобных тем (если будет оффстраховка). Только вот в гарантии в этой сфере(ставки) я давно не верю (стабильная плюсовая игра). Люди, якобы уверенные в своих силах просто хотят чужих денег, а для этого просто необходимо играть уверенность. А те люди, которые действительно могут дать какие-то гарантии, здесь не появятся.
+работа с заёмными деньгами это совершенно другой уровень, если конечно у управа есть чувство ответственности и он пришёл с благими намерениями:rolleyes:

СБ проходить не собираемся?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Грамотные инвесторы и без чьего-либо добра примут правильное решение

Ну а куда вы поведёте грамотных инвесторов - опять в Марафон? Так он противопоказан не только для игры на свои деньги, но и на заёмные тем более. С его максимумами от 5 до 50 баксов - это же не серьёзно!
 

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
James Lebron, ответ очевиден - нет, не в Марафон
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
Ставки на матчи турниров серии ATP - Pinnacle Sports
Ставки на матчи турниров серии ATP Challenger - TrioBet
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ставки на матчи турниров серии ATP - Pinnacle Sports
Ставки на матчи турниров серии ATP Challenger - TrioBet

К нам поступила жалоба от игрока, который при помощи кредитной карточки пополнил свой счет в букмекерской конторе Triobet (оценка 3), но так как максимумы оказались слишком низкими, решил не ставить и заказал выплату. По словам игрока, он предоставил все документы, после того как их потребовала служба поддержки. Тем не менее, выплата со счета игрока не последовала.
На наше обращение пришел ответ что русскоязычная служба поддержки недоступна и если у нас что-то срочное, нам следует написать на английском. В целях проверки работы службы поддержки, мы специально не отправили письмо на английском. Прошло уже три дня, но ответа от сотрудников Triobet мы еще не получили.
Кстати, во время встречи с сотрудниками Nordicbet (обе конторы состоят в одной группе компаний) на дублинской конференции, нам однозначно дали понять, что не заинтересованы в русскоговорящем секторе рынка. Зачем им на сайте русская версия, остается вопросом.

Тут даже и коментарии не нужны по конторе, названной второй в списке.

А вот про Пинакль - я что то пропустил? Помниться, от вас были какие то скрины ставок(???) по Марафону:

Где ставите ?
Удачи..


От куда и когда появились сие конторы? :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу