ДУ от InvestCaptain - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
От куда и когда появились сие конторы?
Ну так деньги нужно куда-то принимать:)
Пинка и бф - больше вариантов нет, или приём нужно сильно ограничивать. Хотя в принципе имея 100к рублей и прибыльные ставки, можно легко обойтись своим банком в других конторах.
Страховка на 100к рублей - это вообще полный бред. Резать полностью свой банк заморозкой 100к рублей
Открывай тему, не нужно гарантий - показывай способности с комментами, народ подтянется.
 

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
От куда и когда появились сие конторы?
1.05.2012:
Оффтоп: где ставите?
Лучшие линии челленджеров: Марафон, TrioBet, NordicBet.
Крупные ставки на ATP турниры: Pinnacle Sports

добавлено через 3 минуты
Открывай тему, не нужно гарантий - показывай способности с комментами, народ подтянется.
dragline, читать так и не научили?
Оценить уровень доходности и профессионализма управляющего Вы можете по следующим ссылкам:
Прогнозы от Кэпа +83%
Зарабатываем на Madrid Open +45%
Прогнозы на Roland Garros -8%
Теннис на траве +93%
Общий итог за 3.5 месяца +213%, т.е. в среднем +60% в месяц
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, читать так и не научили?
Читать умею с 3 лет. Вундеркинд я:biggrin2:
Ты считаешь свои темы гарантией? Ну не глупо ли. Тогда перечитай мои посты. Ну что я круче тебя?:lol: Я тебя при необходимости покажу более десятка тем успешнее твоих.
Дай пинку посмотреть. Можно не мне:rolleyes: Ну и марафон заодно.
И ты кто? СБ проходим? Помыслы ведь чистые:)

добавлено через 10 минут
Bordo, сибиряк чего примолк? Боишься очередного клона потерять? Кстати, ТС, обрати внимание, у чела огромный опыт 100% гарантий:lol:
 
Последнее редактирование:

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
Читать умею с 3 лет. Вундеркинд я
Не заметно. Хотя, если умеете, то проблема куда серьёзнее - умственная отсталость
Ты считаешь свои темы гарантией? Ну не глупо ли.
Где это написано?
Гарантии: страховой фонд
Темы:
Оценить уровень доходности и профессионализма управляющего Вы можете по следующим ссылкам:
Прогнозы от Кэпа +83%
Зарабатываем на Madrid Open +45%
Прогнозы на Roland Garros -8%
Теннис на траве +93%
Общий итог за 3.5 месяца +213%, т.е. в среднем +60% в месяц
 

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
Ты хотя бы условия ДУ расшифруй для потенциальных вкладчиков
dragline, все основные моменты расписаны:
Условия сотрудничества:
  • Депозиты принимаются на счёт банка Связной. При публикации скриншотов, подтверждающих депозит или выплату процентов, ЗАТИРАНИЕ РЕФЕРЕНСА, НОМЕРА СЧЕТА И ФАМИЛИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО
  • Прибыль делится в соотношении 50:50
  • выплаты процентов 1 раз в месяц*
Вклады принимаются на срок от 3х месяцев. При сроке вклада больше 3х месяцев возможен досрочный возврат по договорённости при досрочном оповещении (например, если первоначально договорились на 6 месяцев, но через 3 месяца потребовался возврат вклад, то после 4го месяца будет выплата вклад+проценты )
Приму денег под страховку - несите. Буду на просадках ставить ва-банк на футбол.
Чемпионат Европы далеко не просто футбол, тем более эту тему мы уже обсуждали:
А зачем футбол, тем более Евро?
Интересно, Вы специализируетесь на теннисе, а судя по размеру ставок больше уверены в футболе
Потому что доступно огромное количество информации о предстоящих матчах и возникает ложное, как выяснилось, видение однозначности исхода, поэтому и более высокая степень уверенности
А страховщика-то и нету
Достигнуто соглашение с Официальным страховщиком форума MMGP xaza - он выступит гарантом ДУ. Приём вкладов начнётся к новому теннисному сезону(xaza сможет выступить гарантом только после 15 октября, поэтому продуктивно посотрудничать в этом году не успеем). Сумма страхового фонда будет известна в середине/конце декабря(однозначно не меньше 30т.р.). Страховой фонд будет распределён между участниками, которые первыми подадут заявки на участие в ДУ, поэтому оповещаем о желании участвовать в теме или в ЛС
А говорили читать умеете...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А говорили читать умеете...
и по-прежнему говорю:i-yes:
Страховку лично я буду считать действующей, когда страховая сумма будет находиться на счетах гаранта страховки, не страховщика... Хотя нах нужен посредник, если ты сам можешь договориться с гарантом. Дешевле и эффективней...
dragline, все основные моменты расписаны:
Не знаю как для других, но для меня этих моментов мало, чтобы сложить картину и принять решение.
Хотя кому-то и оффстраховки хватит:rolleyes:
Но для тебя морозить 100к рублей и половину остального банка, это как минимум глупо. Те при сборе 300к рублей, которые ещё собрать нужно. Игровой банк будет равен 100к рублей, которые у тебя и у самого есть на данный момент.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Это дуэль словесная что-ли...:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу