ДУ в покер - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Поиграл сказал что выиграл 345 евро попросил поставит на вывод я поставил . Через пару часов смотрю деньги ушли обратно в покер и там все проигралось. Это он обьснил типа что он перегнал все на свой аккаунт типа если бы я вывел то рум отштрафовал бы меня на 120 евро. Дальше обещал что рум выведит бабки в течение пары часов ладно пршли сутки Он обьяснил что не усмотрел что в правилах рума вывод в течение 48 часов .Ждем прошли все сроки связывается и обьясняет что не может попасть в счет ВМ тут и был первый прокол ладно проехали Пишет что до утра все со мной рассчитается и продолжаем сотрудничество. Но дальше Все глухая тишина Чел ушел в тину . Так что мой опыт с покером обошелся 203 евро.
P.S После проверки истории игр все стало на свои места чел просто играет в два аккаунта своего и лоха ( тут я лох) :wallbash: и перегоняет деньги с одного акка на другой. Если кто пожелает могу дать в личку данные с рума сами убедитесь

Тут есть товаришь который выводил ему деньги попросил связаьтся со мной .
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Ну он или просто проиграл, или своему второму акку. Короче очередной лохотрон. Предупреждали же сразу.
Ждём, что скажет Demontager Как у него дела обстоят...
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Как показала статистика 100% покерных игроманов оказались кидалы. Почему народ всёравно продолжает нести им деньги? И так происходит постоянно, ничего неменяется, вот завтра какой-то клоун с один сообщением на форуме, и свежей регистрацией отроет тему что играет в покер и принимает деньги в ДУ, всёравно найдутся доверчевые люди которые ему перешлют бабло...

Может модераторам надо надо правила форума ужесточить? Минимум 1 год с момента регистрации ну и хотябы 500 осмысленых постов, чтоб потом можно было тему открывать для приёма чужих средств. Иначе получается какая та халява для мошеников...

Хоть самому бери с другого IP регестрируйся и тему открывай по сбору лавэ для азартных игры, ведь хоть кто нибудь, да чего нибудь перешлёт... :crackup::lol: (шучу конечно)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Bigprofit, у меня всё на месте, ничего он не сливал. Он вас просил подождать и не ставить на вывод, потомучто от рейкбека ещё б вам 100$ капнуло. Но лучше он вам всё объяснит в личке или здесь, деньги вам вернёт.
 
Последнее редактирование:

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Бигпрофиту было все описано-что бы не терять процент, я их слил на свой аккаунт,
и вывел-должен был перевести как придут, но на выходных я не был в городе и перевести не мог, всем говорил, что в выходные иногда меня не бывает и тогда я не играю и не работаю.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Интересно,что сегодня помешало ТС перевести деньги ? Вроде в теме отписался->значит есть инэт.Если я правильно понял,вывод прибыли был 8го сентября.Вывод в течении 48 часов ( двое суток).Сегодня 13е....
 

CHAKI

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

И недолго ж птичка пела, а я собиралься блин немного вложится и слава богу что не успел
И сколько ж набрал?
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Интересная у вас тут игра))
 

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Бигпрофиту оплачено его депозит+процент

добавлено через 7 минут
Процент 7 уе на каждые 100 долларов.

добавлено через 11 минут
CHAKI, 260 было от бигпрофита, 150 от демонтагера, 300 от николасаю
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Схема вывода конечно мутновата.....Посмотрим,как дальше будет тема развиваться :)
 

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Да про правила севви забыл(может не учел) и пришлось так сделать.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Только что получил 382 WMz
претензию снимаю. Так что модераторы смотрите сами что делать с темой
раз претензий нет - возвращаю в рабочий раздел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу