• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dual-perfect.com - dual-perfect - Страница 36

Дима Громыко

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Димон у меня какие варианты..?
User CONIFER

ты конечно же в списке перекину твой депо в новый проект посмотрю сколько вложил и положу 1 чтобы ты получил по честному!
 

Demakc

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
51
Реакции
14
Поинты
0.000
Админ обещал честность, а вышел банальный скам :l-3thumbdown::
1) Лимитировал вывод
2) Если стата не фуфлыжная (Всего депозитов $ 12,509.90 Всего выведено $ 3,468.15), то проект мог ёщё пахать и пахать
3) Сайт работает после скама, в надежде подсобрать ещё.

Люди, разуйте глаза , нормальные HYIP себя так не ведут!
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Дима Громыко

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ обещал честность, а вышел банальный скам :l-3thumbdown::
1) Лимитировал вывод
2) Если стата не фуфлыжная (Всего депозитов $ 12,509.90 Всего выведено $ 3,468.15), то проект мог ёщё пахать и пахать
3) Сайт работает после скама, в надежде подсобрать ещё.

Люди, разуйте глаза , нормальные HYIP себя так не ведут!

начнем с того что реинвест ты не подумал что это идет в статистику?а мониторы ты не думал что они свои не ложат? или ты только из песочницы вылез?
 

Рома Шпак

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
начнем с того что реинвест ты не подумал что это идет в статистику?а мониторы ты не думал что они свои не ложат? или ты только из песочницы вылез?

Дмитрий ну так что скажеш?
 

Дима Громыко

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000

Рома Шпак

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
собираю статистику!

Добавь в скайпе я подал заявку roma.tribun

добавлено через 3 минуты
Добавь в скайпе я подал заявку roma.tribun

И я притом смотри вложил 80 баксов своих могу скрин выслать
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Админ обещал честность, а вышел банальный скам
Вы не правы, Дмитрий по честному показал реальный остаток на счету! И говорилось, что выплаты будут пока есть вложения!!! Хуже, когда проекты скамятся даже первых выплат не делая! Вам, если планируете дальше участвовать в подобных проектах, есть шанс все отбить в следующем проекте этого админа!
 

Рома Шпак

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

pyinvest

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, предлагаю не злиться и не спешить с выводами. Админ реально доказывает своим поведением что старается все сделать действительно по честному. Если есть тот кому можно высказаться - это не значит что его нужно заклевать. Где бы вы еще увидели чтобы админ так ответственно вел себя? Ждем следующий проект.
 

xxxx kjhn

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
т.е по 200$ ,80$ есть деньги вернуть ,а кто последнюю пятерку положил тот знал куда шел?
Насколько я понял, кто вложил крупные суммы и практически ничего не выводил, автоматически переносятся в следующий проект и вернут им деньги за счет вкладов (хотя навряд ли сразу на депозите будет вся сумма, для стимула продолжения игры)! На счет последней пятерки можно дискутировать: согласен очень неприятно, сам был в такой ситуации. Но, участвуя в подобных проектам Вы заведомо идете на большой риск и поэтому последними деньгами лучше не рисковать. Это больше для поднятия адреналина и развлечения нежели как для заработка (в одном выиграешь в др. проиграешь).
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
т.е по 200$ ,80$ есть деньги вернуть ,а кто последнюю пятерку положил тот знал куда шел?
Я тоже в минусе. Но я знал куда вкладывал деньги. Так что тут вины нет админа. Есть новые вкладчики и реинвест, есть и прибыль.
Что и получилось, нет новых вкладчиков нет и денег.
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
ребят все понятно обидно что попали и только вложились но скажите кто мешал посидеть полистать ветку ведь дима выкладывал скрин и по последнему было видно что красных чисел намного больше зеленых я думаю объяснять не стоит что это значит так к чему сейчас кого то винить
 

vigs

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это хайп! Ты что, рассчитывал, что все шоколадно будет? Тут повезло или нет. Я заметил, что больше всего кричат люди с депозитом 5 баксов. С такой суммы не заработаешь миллион. Ха-ха-ха. Ну пролетел, и что? Конец мира наступил?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Админ обещал честность, а вышел банальный скам :l-3thumbdown::
1) Лимитировал вывод
2) Если стата не фуфлыжная (Всего депозитов $ 12,509.90 Всего выведено $ 3,468.15), то проект мог ёщё пахать и пахать
3) Сайт работает после скама, в надежде подсобрать ещё.

Люди, разуйте глаза , нормальные HYIP себя так не ведут!

Скам? А вы чего ждали от пирамиды?
1) Для того чтобы держать проект на плаву.
2) Вы на стату не смотрите, это реинвесты, в том числе мониторингов.
3) Сайт работает лишь для того чтобы делать частичные выплаты за счет новых вкладов.
Итог: админ прогорел на этом проекте так же как и часть инвесторов, как он сам сказал, набрался опыта теперь.
Пусть в этой ситуации каждый винит сам себя, не повезло, бывает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу