Dubai-Invest - dubai-invest.net - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kozanostra, простите за мою нескромность, но у меня очень странное мнение сложилось после линейки ваших активных постов в защиту админа этого проекта. Вам что-то реально известно или имеете некую "ниточку" с админом?:rolleyes:

Очень странным есть то, что вы выбрали такую позицию с самого начала. Как по мне, то предыдущие мнения абсолютно поддерживаю. Уж больно все смахивает на типичный фастик. Ну оооочень я не люблю "лицензионные скрипты" и отношусь к ним с большим подозрением. Нормальный админ 100 раз подумает перед тем, как брать решето для работы. Да и с планами немного неувязочка получилась...ИМХО Я пас. Уж больно контора пахнет жаренным

я думаю, что вы правильно думаете:dirol:
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580
The amount of 0.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 11:02 29.03.11. Batch: 5124804. Memo: API Payment. Withdraw to all-hyips.info from dubai-invest.net..
The amount of 0.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 9:52 30.03.11. Batch: 5131780. Memo: API Payment. Withdraw to all-hyips.info from dubai-invest.net..
The amount of 0.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 9:37 31.03.11. Batch: 5138121. Memo: API Payment. Withdraw to all-hyips.info from dubai-invest.net..
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
kozanostra, простите за мою нескромность, но у меня очень странное мнение сложилось после линейки ваших активных постов в защиту админа этого проекта. Вам что-то реально известно или имеете некую "ниточку" с админом?

Очень странным есть то, что вы выбрали такую позицию с самого начала. Как по мне, то предыдущие мнения абсолютно поддерживаю. Уж больно все смахивает на типичный фастик. Ну оооочень я не люблю "лицензионные скрипты" и отношусь к ним с большим подозрением. Нормальный админ 100 раз подумает перед тем, как брать решето для работы. Да и с планами немного неувязочка получилась...ИМХО Я пас. Уж больно контора пахнет жаренным
__________________
как я активно защищаю тот , или иной проект(админа), так активно могу и "закатать под асфальт" скамера..поищите все мои посты,если не лень..убедитесь..

я прощаю Вашу не нескромность, а элементарную недостачу информации в целом о этом админе..ну..покатаетесь по хайпам, потом убедитесь, что я была права..
могу сказать одно..Моя позиция сформировалась из опыта работы с хайпами этого админа..Ваши домыслы про "ниточки"-была бы счастлива.На хайпах этого админа я не потеряла ни цента..просто уходила вовремя..он, относительно предсказуем..только и всего..и потом..на счет планов..вот Вам планы :

SafeDepositary
Время работы: с 09.08. 2010.
Доход: 1.6-2% в день. Депозит возвращается.
Срок размещения: 150 рабочих дней.

ForexTradingTeam
Доход:2% в день.Депозит возвращается
Срок размещения: 200 рабочих дней

люди вкладывались и без истерики..

а вообще..скажу Вам по секрету..веду список проектов в которых "влетела" и в которых "поднялась" со всей аналитической информацией..что позволяет не делать ошибочных инвестиций..
попробуйте и Вы..и тогда не будете молоть чушь про свои догадки, которыми выставляете себя не в лучшем свете....

поскольку валюта вклада ЛР..вывод не делаю-жду восстановление работы платежной системы..жаль, что нет обменника на сайте..

Account Balance: $1.60
$1.60 of LibertyReserve

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от richboss Посмотреть сообщение
kozanostra, простите за мою нескромность, но у меня очень странное мнение сложилось после линейки ваших активных постов в защиту админа этого проекта. Вам что-то реально известно или имеете некую "ниточку" с админом?

Очень странным есть то, что вы выбрали такую позицию с самого начала. Как по мне, то предыдущие мнения абсолютно поддерживаю. Уж больно все смахивает на типичный фастик. Ну оооочень я не люблю "лицензионные скрипты" и отношусь к ним с большим подозрением. Нормальный админ 100 раз подумает перед тем, как брать решето для работы. Да и с планами немного неувязочка получилась...ИМХО Я пас. Уж больно контора пахнет жаренным
____________________________
я думаю, что вы правильно думаете
__________________[/quote]

добавлено через 37 минут
bond777, Ваш пост # 124

где Ваш вклад в этом проекте? или от нечего делать ходите по темам и подпо(и)стяете? ...и думаю..Ваше мнение мало кого из инвесторов интересует на фоне стабильных выплат..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
могу сказать одно..Моя позиция сформировалась из опыта работы с хайпами этого админа..
передайте админу, чтоб продолжал делать фасты. они у него хорошие получаются:)
.На хайпах этого админа я не потеряла ни цента..просто уходила вовремя..он, относительно предсказуем..

здесь тоже вовремя сможете выйти?

bond777, Ваш пост # 124

где Ваш вклад в этом проекте? или от нечего делать ходите по темам и подпо(и)стяете? ...и думаю..Ваше мнение мало кого из инвесторов интересует на фоне стабильных выплат..
и вам тоже не хворать:dirol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот кстати похоже все его детища. Сходство на лицо :laugh:
fundofprofit.com
bestprofitinv.com
dubai-invest.net
bank-of-panama.com
safeasset.com

ещё забыли про этот Car-Investment.com

safeasset.com ...этот, возможно не его
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
kozanostra, простите за мою нескромность, но у меня очень странное мнение сложилось после линейки ваших активных постов в защиту админа этого проекта. Вам что-то реально известно или имеете некую "ниточку" с админом?:rolleyes:

Очень странным есть то, что вы выбрали такую позицию с самого начала. Как по мне, то предыдущие мнения абсолютно поддерживаю. Уж больно все смахивает на типичный фастик. Ну оооочень я не люблю "лицензионные скрипты" и отношусь к ним с большим подозрением. Нормальный админ 100 раз подумает перед тем, как брать решето для работы. Да и с планами немного неувязочка получилась...ИМХО Я пас. Уж больно контора пахнет жаренным

И правильно делаете, что не любите лицензионные скрипты.
Их дыры как правило известны многим, в том числе любителям взломать.
К сожалению компании производители скриптов, не хотят улучшать безопасность и закрывать существующие дыры. Имхо
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Мисис007, safeasset.com
не его фаст...


здесь тоже вовремя сможете выйти?
это первый "длинный" проект в который я вложилась, ПЕРВЫЙ!! и вложилась без всяких раздумий...

добавлено через 5 минут
начисления идут ..а вывести не могу-либерти не работает...

может , кто-то знает , когда либа заработает?
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу