• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dubli.com - Dubli - Страница 6

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Выгоднейшее предложение!!!!
Как уже отмечалось с 1 февраля не будут продаваться пакеты с кредитами. Не будет также ежегодной лицензии 175$. Но не будет и пакета TLA (первоначальной стоимостью 6600$).
Будет тяжелее строить ранг (от которого зависит уровень комиссионных).

В связи с этим предлагаю воспользоваться моментом приобрести пакеты TLA (без кредитов) всего за 250$. При покупке 3-х и более пакетов скидкаю Успей построить ранг!
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000

Наталья333

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы лучше скажите что наш Хансен говорит по поводу рекламной кампании в Америке и ее огроменного успеха ? Мне абсолютно непонятно куда ушли деньги, которые я вложила в покупку 2 долей рекламной кампании (а это 2000$ !!!). В августе-октябре месяце прошлого года под меня зарегистрировали 64 клиента, которые до сих пор не принесли мне ни одного цента заработка, не купили ни одного кредита. Сначала говорили о том, что мол вы не переживайте - потрачено 20% рекламных средств. Уже прошли все новогодние праздники, ради которых эта вся кампания затевалась и итог - ни одного подписанного клиента ! Несет компания какую-то ответственность за то, что деньги потрачены, а партнерам, вложившим сюда немалые суммы не зарегистрировали даже обещанный минимум клиентов и что мы не получили от них ни цента ?
Сейчас вышли на Nasdaq. Все в один голос говорили, что когда выйдет компания на Nasdaq, акции будут стоить от 3 долларов. Захожу и что вижу - 0,25$ !!! Круто!!! Очень сильно разочарована в компании. Такой развод - кошмар !!! Очень жаль потраченного времени и денег .
 

BJIaguMuP

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
282
Реакции
841
Поинты
0.000
Да, уж Наталья, ситауция с рекламой не радует:) Кто был в теме, я думаю не покупал её вообще:) А кто не в курсе тот и на 5к купил:)

По поводу бонуса в 2.5млн. Ребята бонус дается не за статус VP, а за статус SVP! Если я не ошибаюсь, то в компании всего один SVP. Ну был во всяком случае, когда я завязал с Дубли.

P.S. В любой компании стоит хорошенько разобраться перед тем, как входить в неё и уж тем более что-то выкупать вроде рекламных долей.
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы лучше скажите что наш Хансен говорит по поводу рекламной кампании в Америке и ее огроменного успеха ? Мне абсолютно непонятно куда ушли деньги, которые я вложила в покупку 2 долей рекламной кампании (а это 2000$ !!!). В августе-октябре месяце прошлого года под меня зарегистрировали 64 клиента, которые до сих пор не принесли мне ни одного цента заработка, не купили ни одного кредита. Сначала говорили о том, что мол вы не переживайте - потрачено 20% рекламных средств. Уже прошли все новогодние праздники, ради которых эта вся кампания затевалась и итог - ни одного подписанного клиента ! Несет компания какую-то ответственность за то, что деньги потрачены, а партнерам, вложившим сюда немалые суммы не зарегистрировали даже обещанный минимум клиентов и что мы не получили от них ни цента ?
Сейчас вышли на Nasdaq. Все в один голос говорили, что когда выйдет компания на Nasdaq, акции будут стоить от 3 долларов. Захожу и что вижу - 0,25$ !!! Круто!!! Очень сильно разочарована в компании. Такой развод - кошмар !!! Очень жаль потраченного времени и денег .



действительно,к сожалению все оказалось примитивным разводом людей. судите сами, за рекламную акцию от людей собрали деньги и не маленькие а результат ноль...и главное никто не ответе... а то что людей приписали в ЛК, типа клиенты от акции и просто оказался обманом чистой воды... от балды приписали не существующих клиентов,чтобы люди не больно возникали... и рассчитывали собрат еще денег на очередную рекламную акцию... и потом руководство дубли зная что рекламная акция в Америке провалилась, устраивают пышные встречи партнеров компании в Дубай... т.е. за наши деньги эти так сказать руководство гуляют и разбрасывают деньгами.... а потом буквально через месяц объявляют что дела плохие что нужно только надеяться на себя...после некоторые так называемые вице президенты, втягивают людей в другую авантюру... вступить какие то рекламные компаний конечно за деньги опят же не маленькие для покупки клиентов....короче абсурд полная...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне абсолютно непонятно куда ушли деньги, которые я вложила в покупку 2 долей рекламной кампании (а это 2000$ !!!). В августе-октябре месяце прошлого года под меня зарегистрировали 64 клиента, которые до сих пор не принесли мне ни одного цента заработка, не купили ни одного кредита.

Сейчас вышли на Nasdaq. Все в один голос говорили, что когда выйдет компания на Nasdaq, акции будут стоить от 3 долларов. Захожу и что вижу - 0,25$ !!! Круто!!! Очень сильно разочарована в компании. Такой развод - кошмар !!! Очень жаль потраченного времени и денег .

я в шоке((((((((
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы лучше скажите что наш Хансен говорит по поводу рекламной кампании в Америке и ее огроменного успеха ? Мне абсолютно непонятно куда ушли деньги, которые я вложила в покупку 2 долей рекламной кампании (а это 2000$ !!!). В августе-октябре месяце прошлого года под меня зарегистрировали 64 клиента, которые до сих пор не принесли мне ни одного цента заработка, не купили ни одного кредита. Сначала говорили о том, что мол вы не переживайте - потрачено 20% рекламных средств. Уже прошли все новогодние праздники, ради которых эта вся кампания затевалась и итог - ни одного подписанного клиента ! Несет компания какую-то ответственность за то, что деньги потрачены, а партнерам, вложившим сюда немалые суммы не зарегистрировали даже обещанный минимум клиентов и что мы не получили от них ни цента ?
Сейчас вышли на Nasdaq. Все в один голос говорили, что когда выйдет компания на Nasdaq, акции будут стоить от 3 долларов. Захожу и что вижу - 0,25$ !!! Круто!!! Очень сильно разочарована в компании. Такой развод - кошмар !!! Очень жаль потраченного времени и денег .

Я думаю, что над держать связь со своими спонсорами тогда бы вы знали:
1. начисления за первую рекланую кампанию будут в январе-феврале.
В среднем каждый премиум-клиент из США приносит 3$ в месяц, а обычный 0.33.
2. Документы на IPO еще не поданы. Торгуется так скажем небольшая часть акций нет широкого выхода.

Поэтому просьба подождать еще немного и все встанет на свои места. Мы более чем большинство людей на этом форуме заинтересвано поскольку в нашей структуре в одни рекламные доли вложено на более чем 150 тысяч долларов не считая приобоетенных акций

добавлено через 11 минут
а потом буквально через месяц объявляют что дела плохие что нужно только надеяться на себя...после некоторые так называемые вице президенты, втягивают людей в другую авантюру... вступить какие то рекламные компаний конечно за деньги опят же не маленькие для покупки клиентов....короче абсурд полная...
Вот тут пожалуйста поподробнее где ЭТО прозвучало и кто об этом заявил. Желательно ссылку.

Или это личная фантазия и истерика?
 
Последнее редактирование:

Agasfer

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Прилетели бабосы. У кого есть хоть один реф. смотрите в своем кабинете "Мои заработки" . От 135$ за рефа. Перевел на paylution. Малые суммы можно переводить на российские банки. Остальные ждут и надеятся. Успехов!
 

Вложения

  • Дубли.jpg
    Дубли.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 77

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
с 1 февраля начинается новый этап.
Из письма партнерам:
"С 1 февраля 2013 года мы на 100% сосредоточимся на превращении сайта DubLi.com в самый большой в мире торгово-развлекательный портал, а наряду с этим мы будем заниматься расширением возможностей DubLi Network.

В рамках этой стратегии мы используем еще больше современных технологий и нововведений: ещё больший кэшбэк со всех товаров, спецпредложения и акции, мобильное приложение DubLi.com, электронная почта, система для хранения данных Cloud Storage, социальный медиа-центр, индивидуальная подборка новостей, DubLi Debit MasterCard™ и др.

В DubLi Network мы добавили новые бизнес-пакеты и пакеты участника, а также создали современную систему, помогающую Вам в строительстве своей клиентской базы на DubLi.com. Эти и другие новинки помогут БП заработать на DubLi Network ещё больше. "
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
За задержку по промотиону компания обещает начислить по 2000 акций (курс 25 центов за акцию), т.е. по 500 баков за каждую рекламную долю.
Начисление с 15 января по 1 февраля

Рекламная доля - это 1000$ ?
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Курс акций упал до рекордно низкого уровня - 15 центов (таков он был год назад) при пике в 2012 - 51 цент. Самое время покупать акции Дубли с учетом предстоящих событий.
Насчет прозвучало - как оказалось пальцем в небо истеричный бред - первая ссылка в поиске выдала https://www.youtube.com/watch?v=3jCczM0ZoPM как регистрироваться клиентом в Дубли
 

Тимоха56789

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Похоже Дубли пришел КИРДЫК!!!!???

добавлено через 4 минуты
куда там регистрироватся-компании пришел ПИПЕЦ,
Лохоторон он и в Африке лохотрон!!!

С чего такие выводы что кирдык? А если выйдет на IPO Нью-Йоркской фондовой бирже в этом году, то свои слова возьмете обратно?
Прошли глобальные изменения. Всем партнерам за исключением граждан США можно приобрести акции Дубли... по выгдному курсу, который пошел вверх
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Улыбнуло: курс акций пошёл вниз, значит надо покупать... :) (Типа, в фейсбуке или яндексе акции упали - надо покупать, только сейчас они даром никому не нужны!)
А отчего акции упали - подумал кто-нибудь?

Типичный американский развод на деньги (акции)... лохов с родины финансовой безграмотности.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Улыбнуло: курс акций пошёл вниз, значит надо покупать... :) (Типа, в фейсбуке или яндексе акции упали - надо покупать, только сейчас они даром никому не нужны!)
А отчего акции упали - подумал кто-нибудь?

Типичный американский развод на деньги (акции)... лохов с родины финансовой безграмотности.

Поздно вы проулыбались - акции уже вверрх пошли. Одни улыбаются другие зарабатывают
 
Сверху Снизу