Dukascopy Connect 911 - платит за общение и 5 евро за реферала. - Страница 6

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Дык кидайте их прям здесь или тайна за 7-ю замками?
Самое лучшее док-во,что эта тема абсолютная пустышка -отсутствие выплат других пользователей.
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Дык кидайте их прям здесь или тайна за 7-ю замками?
Самое лучшее док-во,что эта тема абсолютная пустышка -отсутствие выплат других пользователей.

Я не могу спамить здесь ссылками на другие форумы. Это надеюсь вам понятно?! Хотя вам в принципе ничего не мешает самостоятельно прошерстить интернет.
 
Последнее редактирование:

RKD

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
привет. Поделишься как это удается столько зарабатывать?
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
привет. Поделишься как это удается столько зарабатывать?

Здравствуйте. Это в принципе не секрет. Фишка приложения в том, что за верифицированного реферала платят по 5 евро (примерно 370 рублей). Рефские начисляют в течении недели. Потом их можно моментально выводить на карту.

А привлекаю через видеохостинги, форумы, заказываю рекламу, сделал сайт и т. д.
 
  • Like
Реакции: RKD

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
ничего не мешает самостоятельно прошерстить интернет.
Так и сделал. Масса инф-ции об этом "чуде света": ОБМАН, МОШЕННИКИ, РАЗВОД
Как то так. Мопед не мой. Инфа из тырнета.
Удачки тебе в привлечении "свежего мяса" )
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Так и сделал. Масса инф-ции об этом "чуде света": ОБМАН, МОШЕННИКИ, РАЗВОД
Как то так. Мопед не мой. Инфа из тырнета.
Удачки тебе в привлечении "свежего мяса" )

На заборе тоже много чего пишут... Да и в подъездах бывает... Вот только к реалиям, чаще всего, это отношения не имеет.

Да это уже проходили 100 раз. Во-первых: большинство отзывов не о приложении и не о банке, а о форекс-брокере и платформе в частности. Во-вторых: почти все статьи заказные и распространяются конкурентами по форекс-кухне и некой юр. компанией (выпустила ряд роликов, статей и т д.). Вы хоть одного форекс брокера найдите на которого не на стряпали такие статьи!

Теперь по-существу:
1. Читаю эти негативные отзывы отзывы и тут же вижу комментарии от реальных трейдеров, которые разбирают по полочкам и видят заказной мотив.

Вот примеры:
http://joxi.ru/n2Yx0X5CoDL1Om
http://joxi.ru/Q2KQq17U4pV61r
Причем на пикабу несколько авторов таких статей и некоторых авторов забанила администрация именно за заказные статьи. А в большинстве других случаев, когда отзывы размещаются на специально созданных сайтах, почему-то нету возможности комментирования. Не знаете почему?

2. Чтобы заявлять что-то, необходимо быть на 100% уверенным и информацию нужно черпать из достоверных и авторитетных источников. Для начала дукаскопи рекламируется и на данном форуме. Вот скриншот: http://joxi.ru/nAyK6J8SYRxDkm

К тому же Дукаскопи находится на 26 месте по версии сайта https://brokers.ru/ , что уже очень хорошо, учитывая, что дукаскопи еще новичек на рынке СНГ. Отзывы там положительные, кроме 2 заказных отзыва (которые 1 в 1 размещены на многих ресурсах.)

Ну и самое главное. Негатив можно найти обо всем практически. Было бы желание. Вот вы на данном форуме сидите. А теперь смотрите что пишут: http://joxi.ru/D2PLydQipEDnK2.png И что теперь!? Забудете про свой аккаунт?

Мопед не мой. Инфа из тырнета.))))

А если серьезно, то голова как раз для того, чтобы фильтровать информацию.
 
Последнее редактирование:

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010

masj

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
76
Реакции
29
Поинты
0.000
Да. Без всяких проблем. Один ещё должен, он пока завис. Видео-идентификацию пройти не может. Если, что отпишусь.
 

Vlad6

Интересующийся
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже сижу на Дукаскопи. Выплачивают стабильно. Но на ответах много не заработаешь ибо стало много народу и люди попросту обмениваются денежными ответами друг с другом. Но всё же небольшие деньги можно заработать. Всяко лучше и удобнее чем кликать по письмам.
Рефералов пока не очень хорошо получается привлекать. Тема уже очень известная и на разных интернет площадках вы встретите много конкурентов.
К тому же не всякий готов светить свой паспорт за 5 евро.
В общем рассматриваю это приложение как небольшой дополнительный доход.
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Да. Без всяких проблем. Один ещё должен, он пока завис. Видео-идентификацию пройти не может. Если, что отпишусь.

То что платят без проблем я и сам знаю. Просто иногда реф. бонусы долго начисляют. И спасибо, что скриншот выплаты здесь выложили. Буду благодарен, если время от времени будете выкладывать.

добавлено через 8 минут
Тоже сижу на Дукаскопи. Выплачивают стабильно. Но на ответах много не заработаешь ибо стало много народу и люди попросту обмениваются денежными ответами друг с другом. Но всё же небольшие деньги можно заработать. Всяко лучше и удобнее чем кликать по письмам.
Рефералов пока не очень хорошо получается привлекать. Тема уже очень известная и на разных интернет площадках вы встретите много конкурентов.
К тому же не всякий готов светить свой паспорт за 5 евро.
В общем рассматриваю это приложение как небольшой дополнительный доход.

На ответах действительно сейчас много не заработать, если не повышать рейтинг. Раньше было проще и выплаты были больше. Я до сих пор не смог разобраться как там рейтинг набить, чтобы выплаты за ответы стали больше. Хотя особо и не занимался этим вопросом. Но интерес остался.

А вот реф. программа - золотая жила. Да, привлекать рефералов стало труднее. Но, если искать в неожиданных местах, то вполне реально в день от 5 до 15 рефов (которые пройдут верификацию) привлекать. По поводу светить своим паспортом за 5 евро, то для привлечения - в корне неправильная позиция. 5 евро то конечно приятно, но я стараюсь показать возможности и пользу для человека, нежели разовый бонус. А таких достоинств у приложения очень много.
 
Последнее редактирование:

blackowwl

Интересующийся
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
чтобы повысить рейтинг - нужно самому создавать вопросы)
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010

Vlad6

Интересующийся
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
То что платят без проблем я и сам знаю. Просто иногда реф. бонусы долго начисляют. И спасибо, что скриншот выплаты здесь выложили. Буду благодарен, если время от времени будете выкладывать.

добавлено через 8 минут


На ответах действительно сейчас много не заработать, если не повышать рейтинг. Раньше было проще и выплаты были больше. Я до сих пор не смог разобраться как там рейтинг набить, чтобы выплаты за ответы стали больше. Хотя особо и не занимался этим вопросом. Но интерес остался.

А вот реф. программа - золотая жила. Да, привлекать рефералов стало труднее. Но, если искать в неожиданных местах, то вполне реально в день от 5 до 15 рефов (которые пройдут верификацию) привлекать. По поводу светить своим паспортом за 5 евро, то для привлечения - в корне неправильная позиция. 5 евро то конечно приятно, но я стараюсь показать возможности и пользу для человека, нежели разовый бонус. А таких достоинств у приложения очень много.

Рефералы больная тема. Не представляю как в день 5-15 привлечь. У меня висят на сайтах задания за деньги, чтобы регистрировались по моему коду. Народ и то не хочет.
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Рефералы больная тема. Не представляю как в день 5-15 привлечь. У меня висят на сайтах задания за деньги, чтобы регистрировались по моему коду. Народ и то не хочет.

Смотря на каких сайтах. Если вы про буксы, то таких заданий там полно. Соц. сети - отличный варик, да и бесплатный
 

Mindsaver

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже платят 10 евро за реферала
 

RKD

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
даже за регистрацию уже несколько дней не платят, тупо молчат
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу