• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джо Байден не только глава крупнейшей экономики мира, но и опытный владелец недвижимости

1692437292646.png


Байден владеет двумя домами в штате Делавер (США), общая стоимость которых составляет около 7 миллионов долларов. После того, как он стал президентом, их цена выросла на 1,8 миллиона долларов.

Самый дорогой актив – летний дом в популярном месте отдыха Рехобот-Бич площадью 445 квадратных метров, который Байден купил в 2017 году. Его стоимость составляет около 4,5 миллиона долларов. 2017 год был первым годом Байдена после работы вице-президентом при Бараке Обаме, когда он заработал 11,1 миллиона долларов за счет выступлений и книг. В том же году в ноябре он построил у этого дома бассейн, который стоил ему около 75 000 долларов.

Тогда это могло показаться расточительностью, но это решение оказалось мудрой инвестицией. Во время пандемии и локдауна покупатели охотились на такие дома, как у Байдена, с большими дворами и бассейнами. Близость к океану и парку также увеличивает стоимость недвижимости. Сегодня цена дома Байдена в Рехобот-Бич на 1,7 миллиона долларов выше той, которую будущий президент США заплатил за него.

У Байдена также есть более крупный дом в Уилмингтоне, хотя и не такой дорогой, как первый. Эта недвижимость начала строиться в 1996 году с покупки земли за 350 000 долларов. В 2005 году на участке был построен коттедж площадью 177 квадратных метров, а два года спустя здесь вырос дом в колониальном стиле площадью 636 квадратных метров.

Годами именно вилмингтонская собственность была самым дорогим активом Байдена, он неоднократно принимал рефинансирование на нее своих финансовых успехов 2017 года. Сегодня она стоит около 2,5 миллиона долларов, что на 700 000 долларов больше двух лет назад.

Вот несколько дополнительных деталей о недвижимости Байдена:

  • Дом в Рехобот-Бич расположен в престижном районе на берегу Атлантического океана.
  • Дом в Уилмингтоне расположен в центре города, недалеко от Капитолия штата Делавер.
  • Оба дома были построены с использованием качественных материалов и имеют большие дворы.
  • Недвижимость Байдена хорошо расположена и имеет высокую ценность.
Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу