• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 118

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
В общем мониторингов судя по словам админа не будет. Опять обман и пустые слова. Меня больше всего удивляет то что памм счёт не пополнили и так и не поставили толкового трейдера который. Это означает что не то что трейдеров нету, но и денег у конторы тоже нету, поэтому столько вопросов без ответов, столько лжи и ложных обещаний.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем мониторингов судя по словам админа не будет. Опять обман и пустые слова. Меня больше всего удивляет то что памм счёт не пополнили и так и не поставили толкового трейдера который. Это означает что не то что трейдеров нету, но и денег у конторы тоже нету, поэтому столько вопросов без ответов, столько лжи и ложных обещаний.

Я же сказал что пополню как только перевод придет на нормальную сумму. Куда больше чем ты ожидаешь. и по поводу толкового трейдера, вообще-то он просадку в два раза уменьшил в общем-то. Так что Это уже с твоей стороны обман-то получается.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
то что Мы Вам не показали еще мониторинг, это совершенно не означает что мы мошенники
Ваш проект уже мошеннический через то, что прикрывается несуществующим "представительством" компании ЛайтФорекс, которое уже ДВА раза опровергло руководство самого ДЦ! :q-nono:
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваш проект уже мошеннический через то, что прикрывается несуществующим "представительством" компании ЛайтФорекс, которое уже ДВА раза опровергло руководство самого ДЦ! :q-nono:

Мой сайт) я показывал сертификат представительства. и Он в офисе висит. Мой сайт где хочу там и вешаю. и совершенно не прикрываюсь представительством, а лишь попутный бизнес посредством сайта. Про возврат спреда тоже не забываем.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
И это говорит админ проекта ... офигеть! :t-1doh:
Хоть пишите. хоть не пишите)) ПОФИГУ) я по моему не отказываюсь от своих слов. И сделаю что обещал) Поэтому как и говорил ранее троллим раньше)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я же сказал что пополню как только перевод придет на нормальную сумму
Что придёт? Перевод? :eek: Пирамидос всё-таки? :rolleyes:
А стабилизационный фонд Вам для чего? Вот и стабилизируйте работу счёта! :t-1doh:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Мой сайт) я показывал сертификат представительства. и Он в офисе висит. Мой сайт где хочу там и вешаю. и совершенно не прикрываюсь представительством, а лишь попутный бизнес посредством сайта. Про возврат спреда тоже не забываем.
Совсем уже заврались и бредите:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
А стабилизационный фонд Вам для чего?
Что б цифры красовались:crackup:
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Что придёт? Перевод? :eek: Пирамидос всё-таки? :rolleyes:
А стабилизационный фонд Вам для чего? Вот и стабилизируйте работу счёта! :t-1doh:

Причем здесь пирамидос?? Я те как должен со сбера средства на торговые счета переводить?
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Хоть пишите. хоть не пишите)) ПОФИГУ) я по моему не отказываюсь от своих слов. И сделаю что обещал) Поэтому как и говорил ранее троллим раньше)

Я думаю, вас надо давно заблочить за наглый обман! Проект этот - это полная галимотья построенная на обмане и вышей выпендреже....

БАН-БАН-БАН... :wallbash:

ВЫ кормите всех завтраками и своими громкими изречениями, что ведет людей в заблуждение..другими словами - мошенник:caveman012:
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Совсем уже заврались и бредите:rolleyes:

добавлено через 1 минуту

Что б цифры красовались:crackup:


Да нет Это не бред)) на сайте зарегистрируйся)) и глянь)) или что? лишь бы ченить ляпнуть?:)

добавлено через 1 минуту
Я думаю, вас надо давно заблочить за наглый обман! Проект этот - это полная галимотья построенная на обмане и вышей выпендреже....

БАН-БАН-БАН... :wallbash:

ВЫ кормите всех завтраками и своими громкими изречениями, что ведет людей в заблуждение..другими словами - мошенник:caveman012:

Мы платим) И врем Мы только по Вашему мнению)) 10-15 Троллей) еще раз ПОФИГУ)) :lol:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Я же сказал что пополню как только перевод придет на нормальную сумму. Куда больше чем ты ожидаешь.
О чём вы??? Какой перевод? У вас на сайте гордо написано что уже 1 700 000$ инвестировано, а вы про какой то перевод. С такой суммой пополнить на памм на 50К как два байта передать, а вы дурака включаете про какой то перевод.

и по поводу толкового трейдера, вообще-то он просадку в два раза уменьшил в общем-то. Так что Это уже с твоей стороны обман-то получается.
Да за столько то времени, порабы уже в профит выводить или как минимум в безубыток на начальный депозит.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Мой сайт где хочу там и вешаю
Зашибись! Давайте откройте ещё 10 пирамидосов с доходностью от 20% в день и всюду повесьте свои личные сертификаты, что проекты есть представителями ЛайтФорекс! Ваши ведь будут проекты, где хотите там и вешаете! Вот это жесть! :t-1doh:
Остались те, кто ещё не понял с каким проектом и админом имеет дело? :gay:
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
О чём вы??? Какой перевод? У вас на сайте гордо написано что уже 1 700 000$ инвестировано, а вы про какой то перевод. С такой суммой пополнить на памм на 50К как два байта передать, а вы дурака включаете про какой то перевод.


Да за столько то времени, порабы уже в профит выводить или как минимум в безубыток на начальный депозит.

Причем это только официальная сумма))
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
FXsalmin, Так вы не знаете правил этого форума. Здесь за обман отправляли темы в проблемные. И еще есть очень большие сомнения, что вы не делаете выборочные выплаты. Просто люди, кто сообщал об этом на вашем форуме были удалены. А форумом ммгп вы запугали всех инвесторов и они боятся что-то сказать, так как опасаются вообще ничего не получить. Поэтому вы заставляете вкладчиков реинвестировать. Реивестировав, они естественно не могут выложить выплаты. О задержках выплат с хайпа е-форекс пишут и на вашем форуме и в чатах. Вот поэтому здесь уже давно не видно ни одного скрина выплаты с вашего хайпа. Ваши заявлений о торговле и работающих трейдерах не подтвердились. Тоже самое не подтвердилось ваше представительство Лайт Форекса. Сам Лайт Форекс официально опроверг информацию, выложенную на вашем сайте. Ничем вы не занимаетесь и до сих пор за 5 с лишнем месяцев со старта хайпа так и не разобрались с проблемами. Кстати, по статистики до сих пор ответа я не получил. Ну понятно. вам не до этого. Занимались видео роликом мультфильмом ....
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Зашибись! Давайте откройте ещё 10 пирамидосов с доходностью от 20% в день и всюду повесьте свои личные сертификаты, что проекты есть представителями ЛайтФорекс! Ваши ведь будут проекты, где хотите там и вешаете! Вот это жесть! :t-1doh:
Остались те, кто ещё не понял с каким проектом и админом имеет дело? :gay:

:gay: Всего лишь доп способ рекламы)
 
Сверху Снизу